Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Планы На Предстоящий Новый Год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем драсте, в прошлом декабре, еще на авточеле, я задавал вопрос чего собираются делать форумчане в ночь с 31 на 1 ну или с 31 на 2, но ответов так и не было. Вот я и решил задать этот же вопрос год спустя, итак: Кто чем собирается заняться, у кого какие планы?

P.S. Если у кого-то есть прикольные сценарии на НГ, или стихи прикольные, киньте мне в личку если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Если ничего не случится, то НГ (с 31 на 2) будем с друзьями справлять на Золотом пляже, Тургояк. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не случится, то НГ (с 31 на 2) будем с друзьями справлять на Золотом пляже, Тургояк.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Прикольно! Я тоже собрался на Золотой пляж :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рядышком буду, на Кисегаче праздновать НГ. А утром в Долину кататься поеду. Или днём, как протрезвею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собираемся в Златоусте праздновать ;)Тоже, скорее всего, на горнолыжку рванем, как проспимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скорее всего дома буду, причем одна, так отдохнуть хочется за весь прошедший год. (Ниразу так не делала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома буду справлять, с женой( если не разлаемся) и дочкой. Ведро салата, коньяк, телевизор.Короче по-минимуму.Вот в следующий оторвусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо как перееду, так и буду сидеть один. Отдохну от людей и работы. Посижу тихо сам с собой. Ну мож только кто в гости сам придет. Звать ни кого не буду. Хочу соскучится по людям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уедем на Увильды в сторону Красного Камня. Там есть замечательная дача... Обязательно в Кыштым съезжу. Там очень красиво... У меня там дом на острове :) Я люблю там бывать.На лыжах само-собой! Планируем там остаться с 31.12.05 по как получится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скорее всего дома буду, причем одна, так отдохнуть хочется за весь прошедший год. (Ниразу так не делала)

<{POST_SNAPBACK}>

Вах...такая красивая девушка и одна...ай-яй :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скорее всего дома буду, причем одна, так отдохнуть хочется за весь прошедший год. (Ниразу так не делала)

<{POST_SNAPBACK}>

одной ну никак нельзя! весь год потом одна будешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Я больше скажу... Был декабрь 2005го, а тут хлобысь - и сразу через 4 месяца 2016 уже!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Я бы заспорил с тобой на скорость

Разобрать собрать

Увы нет того оружия

Ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лета толком не было, а уже НГ

Интересно, что все года разные. Этот для меня промчался со скоростью локомотива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...