Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбили человека на мосту у Юности


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В 18 часов водила Автобуса иномарки сбил мужика который дорогу перебигал насколько я понял, в итоге проехал по нему одной стороной борта. Мужик естественно кусок мяса. Всякое видел но что бы огромный автобус 6 или 8 колесами проехал по человеку в первый и надеюсь последний раз, я думаю многие это видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Видел как бабке одной по голове камаз проехал, башка как орех лопнула....Ужаснах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуй трупик!!!! Чет месяц какой-то кровавый....

месяц как месяц. Кругооборот людей в природе. Знаешь я сегодня за день спас жизни десяткам придурков перегбегающих там где их не ждут, а особенно бабка которая шла через проспект Ленина и всем махала типа куда придурки прете, 2 раза водилы в последний момент от нее уворачивались. Я женщин не бью но очень уж хотелось несмотря на ее возраст и пол выйти и вмазать ей со всей дури. Она то уже пожила а молодого водилу который из нее бекон сделает годика на 3 отправят отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы темы поскромнее называли..

 

Тьфу

А потом осуждаем кого-то

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусом или мясом походу ещё и Калину задело. Сейчас там ток пакетик с чем-то от этого мужика лежит. Жаль водилу автобуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю всегда автобус чела сбивает и через 0,1 секунды проезжает по нему всеми колесами.. ; так же как и камаз, впрочем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня увернулся от девки которая шла мне навстречу по полосе на дороге в аэропорт...ппц, еще бы чутка и принял бы на капот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел-видел. Еще бутылка валялась, мужик видно в состоянии алкогольного опьянения был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителя автобуса жалко больше всего.

Ну и конечно мужика тоже жалко, но пьяным выползать на этот мост... Я трезвым то не рискну там перейти.

Мир его мя... праху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндя........

ну и денек...

я с работы ехал - видел картину - мужик с моста (аврора/синегорье) на доватора спускался по крайней левой , как его не сбили - не понимаю, но это и хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндя........

ну и денек...

я с работы ехал - видел картину - мужик с моста (аврора/синегорье) на доватора спускался по крайней левой , как его не сбили - не понимаю, но это и хорошо..

Там вообще по-идиотски сделан переход для пешиков. В любом случае, меридиан перебегать придется. Пришлось там однажды с ребенком идти, жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще день идиотов как-то сегодня...

и пешики по дороге гонзают, и водятелы ничего не видят

раз десять передо мной то в ряд скакнут, то на разворот, то еще чего... весеннее обострение что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы ужасно.

Всему есть предел, даже цинизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю уж что и предположить... Народ чтоли расслабился и внимание растерял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет странные вещи я хочу сказать ребят творяться у нас в Ч....То дома взрываются..То газели на 2 частии, то вот еще.....И много многое другое...Почитать только сводку чего не напроисходило за последние пару месяцев...Прям челябинск город катастрофа))) ...Волить от сюда надо))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет странные вещи я хочу сказать ребят творяться у нас в Ч....То дома взрываются..То газели на 2 частии, то вот еще.....И много многое другое...Почитать только сводку чего не напроисходило за последние пару месяцев...Прям челябинск город катастрофа))) ...Волить от сюда надо))))))

На другую планету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а особенно бабка которая шла через проспект Ленина и всем махала типа куда придурки прете...

Постоянная картина на Центральном рынке. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 кадров:

И вот мы в прямом эфире, ведем прямой репортаж с улицы, где уже 2 часа ничего не происходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня увернулся от девки которая шла мне навстречу по полосе на дороге в аэропорт...ппц, еще бы чутка и принял бы на капот

Блин, я начал читать - подумал, что ты пешком шёл, а она навстречу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще по-идиотски сделан переход для пешиков. В любом случае, меридиан перебегать придется. Пришлось там однажды с ребенком идти, жесть.

а там разве можно идти пешеходам???

на въезде на мост со стороны Авроры висит знак Пешеходное движение запрещено... и при въезде с меридиана в сторону доватора - тоже висит... если мне память не изменяет...

Изменено пользователем sorry_chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там разве можно идти пешеходам???

на въезде на мост со стороны Авроры висит знак Пешеходное движение запрещено... и при въезде с меридиана в сторону доватора - тоже висит... если мне память не изменяет...

Кстати да. Для пешеходов есть специальный мост. Правда до него надо ещё дойти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...