Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Руководство по общению с сотрудниками ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Взято с : http://www.drive2.ru/users/simpampon/blog/...82256910317774/

 

 

Руководство по общению с сотрудниками ГИБДД. Для особей женского полу.

Я никогда почти не нарушаю планомерно и злостно. Несоответствие моих действий кодексу об административных правонарушениях всегда происходит случайно и, по больше части, по моей бабской тупости. Просто мне так интересно все вокруг, что знаки и стрелка спидометра иногда перестают быть значимыми. И тогда приходят они — милые МУЖЧИНЫ в форме.

 

Основываясь на своем опыте, я придумала памятку для женщин, которые зачастую не знают и не понимают как нужно вести себя с сотрудниками ГИБДД. Сразу хотелось бы отметить, что если вы ездите на Порше Каен или на машинах S-класса и 7-ой серии, то памятка будет Вам абсолютно бесполезна.

 

Итак, ты — нарушила. Злостно. Тебя поймали. Денег нет (кризис же в стране), но права отдавать совсем не хочется. Как же выйти из этой ситуации с наименьшими потерями? Читай!

 

1. Всегда помни основное и первое правило: ты — прежде всего ЖЕНЩИНА. А он — МУЖЧИНА (какой-никакой бггг). Поэтому пока он направляется к твоей машине, проведи ряд подготовительных мер: подкрась губы, выпрями спину (сиё действие увеличивает ЛЮБУЮ грудь), расстегни верхнюю пуговицу (если она существует), сними обручальное кольцо и попробуй улыбнуться. А теперь попробуй улыбнуться искренне.

 

2. Второе правило гласит: не спорь, не ругайся и не хами МУЖЧИНЕ! Вот он спрашивает твои документы, ты улыбнись ему и спроси какие именно. Уточни что такое техосмотр – ни одна приличная женщина не должна сразу делать вид, что знает, что это такое. Веди себя естественно, как будто тебя остановили не за правонарушение, а просто поболтать, как красивую и интересную женщину. Если у тебя нет штрафов по базе, то немедленно сообщи МУЖЧИНЕ, что он у тебя первый и ты немного боишься. Каждому МУЖЧИНЕ приятно быть первым!

 

3. Третье правило — САМОЕ главное. Запомни и заучи его «МУЖЧИНА всегда прав, он сильный, умный и все знает, а ты глупое, невразумительное, но красивое существо». Не надо на меня кричать! Какая разница какая ты на самом деле, если у нас есть цель — отмазаться от лишения прав? Это как при сдаче диплома -15 минут позора и ты инженер. Вообще всегда сложно признавать себя глупой или неумехой, но мой жизненный опыт показал — так проще и удобнее (и не только с сотрудниками ГИБДД хи-хи). Так что всячески показывай МУЖЧИНЕ, что ты согласно с тем, что он (сейчас) – БОГ. Вот так: «И вообще я …ээээ… вас боюсь. МУЖЧИНЫ в форме всегда внушали мне страх и уважение, так что я, извините, очень волнуюсь». Не переборщи только!

 

4. Никогда не признавайся, что у тебя есть муж или мужчина. И, тем более, никогда не говори, что он крут и «сейчас приедет на БЧД (большом черном джипе) и со всеми тут разберется». Какому нормальному МУЖЧИНЕ приятно осознавать, что есть кто-то круче него? Наоборот, вздохни и вскользь упомяни про отсутствие оного и тяжелую женскую долю.

 

5. Кайся в нарушении, проси простить. При этом нещадно тупи. Вот так: «Я ничего не понимаю, но если ВЫ говорите, что нарушила то, наверное, действительно нарушила, ВЫ же в этом разбираетесь». Упомяни, что работаешь как лошадь за копейки (заранее придумай скромную, но благородную профессию), чтобы обеспечить себя едой. Что так вот устаешь, что даже знака/разметки от усталости не заметила. Повторно вздохни и пожалуйся на тяжкую ОДИНОКУЮ жизнь. Дави на то, что ты не специально и больше так не будешь.

 

6. Помни — тебя будут прессовать. Прикреплять права, писать протокол/постановление и прочее. Будь спокойна и отрешенно смотри на сотрудника ГИБДД глазами виноватой, но все осознавшей собаки. Помни — даже если протокол/постановление уже начали заполнять, то МУЖЧИНА существо нарушения и пункт ПДД напишет в последнюю очередь. А так, к слову, есть такой вид административного взыскания как предупреждение. Ну, или штраф в размере 100 руб.

 

7. Самый крайний метод, если ничего не помогает – слезы. Ни один мужик не знает чего делать, если баба плачет. Но тут действовать надо очень осторожно и не переборщить. В слезы нужно уходить постепенно, по нарастающей, постоянно причитая о том, что в жизни ничего не складывается и что вот сейчас ты успокоишься. Успокоившись, прими отрешенное выражение лица и извинись за свое поведение. Если и тут он не проникнется к твоей персоне – он изверг. Но такого обычно не бывает. Умеренно и планомерно обрабатывая МУЖЧИНУ, ты всегда добьешься желаемого. Главное, не переборщить и быть искренней. Они же чувствуют все хи-хи.

 

Удачи, женщины! И, конечно, не нарушайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

До слез не доходила, все кончалось на бональной тупишке))))))) Мозг ГАИшника не выдерживае больше 5 минут))))

 

 

 

 

Система работает. ПРОВЕРЕННО))))))

Изменено пользователем Шпулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез не доходила, все кончалось на бональной тупишке))))))) Мозг ГАИшника не выдерживае больше 5 минут))))

 

 

 

 

Система работает. ПРОВЕРЕННО))))))

Значит все заканчивалось после п.6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот женщинам вообще в жизни проще! Несправедливо! :)

 

 

 

Ну конечно скажешь тоже ( по этому поводу по мойму уже три темы было созданно). 

ГАИ это маленький бонус, за все неприятности который нам Ж доставляют М )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Америке, судя по фильмам, есть особи женского пола, блюдящих закон на дорогах....))))

может тогда бы и мужикам прокатило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Америке, судя по фильмам, есть особи женского пола, блюдящих закон на дорогах....))))

может тогда бы и мужикам прокатило)))

Интересно тогда на чем бы вы выезжали???????)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не виновата и меня просто останавливают, я выхожу, улыбаюсь и вообще все в ажуре!!!

если виновата... сразу злая выхожу, тащусь к ним в машину...либо даю денег, либо просто угукаю, отрешенно смотрю, слёзы в глазах (но не плачу) и ком в горле.

А один раз (в KZ)... после таможни (радостная, что простояла там всего то 2 часа)...разогналась и еду себе... и пиииииии.... короче останавливают местные... меня в будку к себе мол ЛИШАЕМ ТЕБЯ.... я давай выть... выла выла... (тушь не размазала, умею аккуратно плакать)... в конечном итоге опять таки дала бабки, права отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно тогда на чем бы вы выезжали???????)))))))))))

Ну там... давили бы на то что одинок... что хозяйственный, заботливый..., что девушка вот-вот бросила... расстегивали бы все пуговицы - демонстрируя накаченную волосатую грудь)))) Может прокатило бы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Переборщила девчонка))) Надо у нас на форуме учиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну там... давили бы на то что одинок... что хозяйственный, заботливый..., что девушка вот-вот бросила... расстегивали бы все пуговицы - демонстрируя накаченную волосатую грудь)))) Может прокатило бы)))

 

Так всё же волосатую, грудь-то.... Ну да, ну да.

Мужчины они не меньше кокетничают на самом деле. И манипулировать умеют лучше. Надо у вас учиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ это маленький бонус, за все неприятности который нам Ж доставляют М )))))))))))))))))

А у нас какие бонусы есть за все неприятности, которые нам М доставляют Ж!? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дважды спасла права пунктом 7:

-один раз свои, когда с Труда на новый мост на Кашириных повернула слева от трамвая, по встречке то есть, ещё и была пияненькая (на работе выпила пару бокальчеков шампанского в честь дня рождения подруги), но слёзы и тупняк сделалаи своё дело, мент сказал "чо я, не человек что ли - девчонок мочить?" и отдал права со штрафом в 50 рэ.

-второй раз - права Абатта, когда по моей просьбе остановииться на Троицком тракте, он зачем-то остановился на противоположной стороне, пересёк для этого сплошную (ехали с дня рождения, не совсем трезвые). Плакала, как могла. Итог - 100 р. штрафа.

 

А однажды повела себя как дура, нахомила дядям-милиционерам, сняли номера с машины.

 

То есть мудрость такова - тупить и применять все женские виды оружия с 1 по 7 пункты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, вы чё эта бухие катаетесь???

ай яй яй...

 

ну раньше грешили, аккуратненько

Сейчас умнее стали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если у тебя нет штрафов по базе, то немедленно сообщи МУЖЧИНЕ, что он у тебя первый и ты немного боишься. Каждому МУЖЧИНЕ приятно быть первым!

 

Главное - запомнить инспектора, которому так уже говорила. Иначе получаются забавные ситуации :)

А вообще инструкция ценная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...