Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Текстиль из Иваново


Рекомендуемые сообщения

Собственно есть возможность поставлять из Иваново разообразный текстиль. Хотелось бы узнать, насколько это востребованно в Челябинске, есть ли люди, разбирающиеся в этих вопросах (с целью дальнейшего сотрудничества). В перспективе - создание торговой точки для продажи данной текстильной продукции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за текстиль то? Я в этом не очень разбираюсь (только в одежде, если там это имеется ввиду), но слова "торговая точка" меня привлекают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за текстиль то? Я в этом не очень разбираюсь (только в одежде, если там это имеется ввиду), но слова "торговая точка" меня привлекают :)

Да все. От полотенец, до всяких простыней, постельного белья, матрасов, халатов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие-нибудь прайсы?

Конкретных прайсов пока нет. Пока изучается спрос, на сколько возможно организовать это в Че и есть ли у кого интерес в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретных прайсов пока нет. Пока изучается спрос, на сколько возможно организовать это в Че и есть ли у кого интерес в принципе.

 

Есть, так, на вскидку, одно соображение, но надо по-любому знать ассортимент и цены, чтоб с людьми говорить предметно. Может какая ссылочка есть?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, так, на вскидку, одно соображение, но надо по-любому знать ассортимент и цены, чтоб с людьми говорить предметно. Может какая ссылочка есть?

Я узнаю примерный ассортимент и цены и выложу тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коля, ты читаешь мои мысли :man_in_love: , я только сегодня подумала пойти и купить пару комплектов постельного белья домой :rolleyes:

Ну эт я так.... для информации :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...