Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Студенты закидали участников телешоу «Дом-2» тапками.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Студенты закидали участников телешоу «Дом-2» тапками.

 

Подражатель иракскому журналисту, кинувшему ботинком в Джорджа Буша, на сей раз объявился в небольшом уральском городе Миасс. Старая тапка попала в голову Рустама Калганова, когда он начал было вещать о секретах небожителей «Дома-2». Вслед за этим в «домочадцев» полетели тухлые яйца.

 

Фиаско

 

Скандальный и долгоиграющий проект «Дом-2» потерпел фиаско в Челябинской области. Более сотни учащихся школ и студентов ВУЗов пришли к зданию Дворца культуры, чтобы сказать свое «Нет!» телепроекту.

 

- Нас могут разогнать милиционеры, - говорит один из участников митинга, мы успеем высказать свое недовольство проектом.

 

Подростки более двух часов ждали появления участников концерта. Из долгожителей проекта был Рустам Калганов. Ему-то и досталось тапкой в голову. Из толпы в «домочадцев» полетели тухлые яйца и старые ботинки. Во время шествия участников концерта миасская молодежь надела противогазы, тем самым показав, что от «Дома-2» воняет откровенной тухлятиной.

 

После концерта участники телешоу заявили, что больше никогда не вернуться в этот город.

 

- Можно же было цивилизованно решить вопрос, прийти на концерт и высказать свое мнение о проекте, - негодовал Александр Габозов, - дикость какая-то...

 

 

(С) взято тут http://life.ru/news/60775

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

- Можно же было цивилизованно решить вопрос, прийти на концерт и высказать свое мнение о проекте, - негодовал Александр Габозов

А он фантазёр. Интересно, как он себе это представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, я бы тоже тапкой кинул, иль чем потяжелее

реально эта тупасть задолбапла уже

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля.

создателям дома-2 всяческие респекты...

интересно, это все на чьей-то божественной интуиции было создано или это высокотехнологичный маркетинг?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, как в то время, когда почти у всех дома 60 каналов кабельного, народ, плюясь и не имея на то ни малейшего желания, выбирает дом-2 на тнт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительное делают делают более действительным, добавляя желаемое, а не вычитая, как многие полагают. А удивительно, когда этого не понимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.

Но я не смотрю Дом-2 и он меня не задевает.

Единственное, в гостях бывает канал прошу переключить... а тапками кидаться - время жалко на них, убогих... :)

Хотя мальчики и девочки там знают ради чего тусят и реалии жестко чувствуют. А вот фанатеющая молодежь... дык, так идеалы давно не те уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.

Но я не смотрю Дом-2 и он меня не задевает.

Единственное, в гостях бывает канал прошу переключить... а тапками кидаться - время жалко на них, убогих... :)

Хотя мальчики и девочки там знают ради чего тусят и реалии жестко чувствуют. А вот фанатеющая молодежь... дык, так идеалы давно не те уже.

Гнать их надо от туда.И сделать приют для брошеных пенсионеров.Хоть польза какая то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать их надо от туда.

надо - кому?

 

И сделать приют для брошеных пенсионеров. Хоть польза какая то будет.

за чей счет?

 

Действительное делают делают более действительным, добавляя желаемое, а не вычитая, как многие полагают. А удивительно, когда этого не понимают

в переводе на дом-2 это как будет звучать? ;) а то могу удивить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придешь к комунить в гости а там маньяки по этой хрени попробуй звук убавить, загрызут нафиг

так что невольно слушаешь эту ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придешь к комунить в гости а там маньяки по этой хрени попробуй звук убавить, загрызут нафиг

так что невольно слушаешь эту ...............

ага, вот и делай выводы,

пошел в гости - узнай что смотрят)))

на поступок параллельно, я не смотрю эту парашу, тупо переключаю канал и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот и делай выводы,

пошел в гости - узнай что смотрят)))

на поступок параллельно, я не смотрю эту парашу, тупо переключаю канал и всё

слава богу у меня все дома плююца, поэтому не включает никто

 

Дом 2 начал превращаться в DOOM 2 :)

а выбор оружия уже был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверно ржачно всё это выглядело...хотелось бы посмотреть и поучавствовать :tomato2: :D Изменено пользователем St@r174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...