Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос Для Мужчин


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ну таки опрос я действительно проводила и расследование. Есть знаете одна такая тема...ну там для некоторых странных сайтов делала. из любви к искусству.А шишки прут..но позитивно..и фантазия, согласна, хорошо работать начинает. Но происхождение подобных и др. фантазий не от наркотика, он всего лишь катализатор того сточного канала в человеке. ключь открывающий двери. Одновременно служащий оправднием перед самим сабой и миром "Мол это не я, это наркотик"главное тут себе не врать и получать удовольствие, от того чего там в голову взбрело. Ну это я так.. расфилософствовалась... хотяВот если бы мне хоть ненадолго стать настоящей женщиной)))) я бы непременно как нибудь зафиксировала то что изменилось в моем отношении к некоторым вещам. чтобы потом не забыть. и применить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы мне хоть ненадолго стать настоящей женщиной))))

а ты игрушечная что ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. я переженщина, сверхженщина, черезчурженщина. и свойства во мне присущие полу гипертрофированы. но речь не обо мне.Я таки бы послушала еще мужчин, чего ы они там делали. смотрите скока их в тему включилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. смотрите скока их в тему включилось)))

кого их? женщин тут почти нет 1 на 20 ( парадокс- в жизни наоборот) ну а ты по твоим же словам не женщина.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слышь, Риф, если бы меня звали Галя я бы на подобное заявление ОБИДЕЛАСЬ! гыыыыыыыыы и еще бы год...

а вы о чем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы сделали если бы на один день стали женщиной?

9 вещей, которые сделал бы мужчина если бы проснулся женщиной9. Немедленно сходил бы купил кабачок и огурец. 8. Простоял бы с небольшим зеркальцем в руке полтора часа. 7. Проверил бы, возможно ли выстреливать шарик для пинг-понга на 5 метров? 6. СКрещивал бы ноги без перераспределения яиц. 5. Оказался бы подцепленным в баре за 10 минут до закрытия. 4. Поимел бы длительный мультиоргазм и был бы готов к новым оргазмам сразу. 3. Пошел бы к гинекогологу и попросил бы того записать сеанс на видео. 2. Сидел бы на кровати и молился и о грудях тоже. 1. Наконец бы нашел эту долбанную точку G! 9 вещей, которые сделала бы женщина если бы проснулась мужчиной9. Быстро бы поднялась по корпоративной лестнице. 8. Подр**ила бы. 7. Писала бы и одновременно вела светскую беседу с мужчиной рядом в мужском туалете. 6. Выяснила бы, ПОЧЕМУ никогда невозможно попасть точно в унитаз. 5. Узнала бы, что такое быть на грани клинического оргазма. 4. Трогала бы себя на публике, совершенно не заботясь о том, как это может выглядеть со стороны. 3. Прыгала бы вверх и вниз с эрекцией, пытаясь узнать, так ли это смешно, как смотрится. 2. Поняла бы закон физики, согласно которому рефракция света, проходящего между глазами мужчины и линейкой, приложенной к пенису, заставляет прибавлять пару-тройку сантиметров к результату измерений. 1. Повторила бы номер 8.....

Так и знала, что сексом с мужчиной из вас никто б не захотел заниматься! :rofl: :rofl: :rofl:

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наконец бы нашел эту долбанную точку G! 8. Подр**ила бы. 1. Повторила бы номер 8.....

:rofl: а по вопросу---я бы *ЦЕНЗУРА*!....и ходил бы весь день окуевшим... Изменено пользователем DiZeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, по впросу... херыли тут рассуждать-то? такого не было, нет и быть не может... и никто не знает как поведет себя в такой ситуевине... она вроде как критическая должна быть, и будет присутствие аффекта типа ))) во всяком случае для меня )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то навеяло стишок, заученный на выпускном в детском саду...Если был бы я девчонкой,Я бы время не терял.Я б на улице не прыгал,Я б рубашки постирал.Я бы вымыл в кухне пол,Я бы в комнате подмел.Перемыл бы чашки-ложки,Сам начистил бы картошки.Все свои игрушки самЯ б расставил по местам.Отчего ж я не девчонка,Я бы маме так помог.Мама сразу бы сказала:– Молодчина ты, сынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Можно было бы трахнуться с лучшим другом :D Было бы прикольно узнать его с другой стороны. Парни, только не ржать, с ориентацией у меня полный порядок!

А что, тема так-то! :yes:Кстати - у меня с ориентацией тоже порядок полный, это так, на всякий случай)) Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если бы это было реально возможно, кто-нибудь стал бы на день девушкой? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если б это было реально, я б наверно врагофф в баб да в стройбатскую казарму))) зы. Типа наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы пошле в женскую баню и в женскую душевую бассейна :D

Тебя бы выдал эрегированный клитор и набухшие соски, а дамы тебя тазиками до смерти бы забили. ИзвращенИц....... Но судя по вопросу, ты бы хотел попробовать с мужчиной. Беее...... :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... женщиной быть - полный капздец: это же всякие юбочки, кофточки, помады, волосы, тампоны, прокладки, ногти, каблуки, детей рожать, критические дни и тд и тп ..... то ли мужикам - напялил спортивный кастюм и шатаешься в нем неделю, ну, образно так неделю ..... СПАСИБО, МАМА, ЧТО Я МУЖИК :) !!!!!!!! ...... Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... женщиной быть - полный капздец: это же всякие юбочки, кофточки, помады, волосы, тампоны, прокладки, ногти, каблуки, детей рожать, критические дни и тд и тп ..... то ли мужикам - напялил спортивный кастюм и шатаешься в нем неделю, ну, образно так неделю ..... СПАСИБО, МАМА, ЧТО Я МУЖИК :) !!!!!!!! ......

везде есть плюсы и минусывсё относительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...напялил спортивный кастюм и шатаешься в нем неделю, ну, образно так неделю .....

:rofl: :rofl: Эт точно))) Всё-таки мужиком быть круто!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... женщиной быть - полный капздец: это же всякие юбочки, кофточки, помады, волосы, тампоны, прокладки, ногти, каблуки, детей рожать, критические дни и тд и тп ..... то ли мужикам - напялил спортивный кастюм и шатаешься в нем неделю, ну, образно так неделю ..... СПАСИБО, МАМА, ЧТО Я МУЖИК :) !!!!!!!! ......

ЗАТО МЫ НЕ СТРАДАЕМ ИМПОТЕНЦИЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они то у нас проходят....

.... ну, импотенция тоже лечима .... ну все-равно, как ни верти, мужиком быть легче и практичнее, хоть и страдают они импотенцией :) ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...