Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Для кальянщиков


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я любитель кальяна.Курю раз в неделю.Знаю что курить кальян вредно хотя там нет никотина.Сам сигареты бросил курить.Кто и как часто курит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Luciefer

shishas.ru

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Еще хочу добавить что во время курения кальяна можно нарезать фрукты,поиграть в игры такие как нарды,карты,шахматы и т.п.Можно так же слушать спокойную медленную музыку и тогда можно получить удовольствие от курения.Ведь кальян расслабляет организм человека и поэтому проводить эту процедуру желательно в спокойной и уютной атмосфере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить что во время курения кальяна можно нарезать фрукты,поиграть в игры такие как нарды,карты,шахматы

 

делать уборку, вести машину, прыгать с парашютом...

Кальян не терпит суеты, ничего лучше не делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Покурил сегодня банановый табачок на фруктово-ягодном соке со льдом.Давненько не курил.Всё хорошо,но только добивает мыть кальян после использования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без этого никак. не помоешь сегодня - при следующем раскуре будешь глотать хлопья остаточного пепла ибо не вымытый кальян он как вчерашняя посуда в раковине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно попадаются хлопья в трубке даже после мытья иногда.Приходиться потом харкаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вреден он из-за углекислого газа(а мож путаю название... не бейте только) который образыется в результате горения угля )

 

Да, что-то напутано.

Я вот лучше видео выложу про углекислый газ. Без комментариев, а то одна пошлятина в голове. А дети - это святое! :)

 

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа! Нам друзья кальян подарили! Буду эту тему скурпулезно перечитыватьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг с Егпита привез табачок))))вот это табак так табак, а не то что у нас тут продают! небо и земля так сказать!! с него расслабляет гораздо лучше выгорает медленнее, короче лучше на порядок!!!!а может я просто к нашему привык уже))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, а в чём прикол слизывать с трубки слюни сопли соседа слева (справа)?

Как у вас с гигиеной, товарищи?

 

Покурить сигар, выпить коньячку - нормальное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг с Егпита привез табачок))))вот это табак так табак, а не то что у нас тут продают! небо и земля так сказать!! с него расслабляет гораздо лучше выгорает медленнее, короче лучше на порядок!!!!а может я просто к нашему привык уже))))

 

я тоже хочу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там одноразовый "предохранительотслюней")))))))) есть Изображение

 

 

+100 пицот тыщ

 

пластмассовые насадки вам зачем??? а сигары мы не куримИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подпись менять))

сигареты тоже не курю

люблю вечерами кальян курить и кино смотреть)можно к нему еще пива холодного или бокал вина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в твоей подписи :"если хочешь - кричи, ничего не изменишь, если можешь-пойми..."ггг

 

сигары,сигареллы-ацтой Изображение, запах ужасный и вреднее кальяна конечно.

кальян для души и бесед,задумчивого настроения,филосоФствования.....

 

 

 

канечно если брать за разовое нанесение вреда и сравнивать кальян и сигарету (с фильром, не сигару, а именно сигарету), то первый повреднее будет...

но, курящий чел курит сигареты постоянно (вот тут то да... повреднее будет во сто крат), не только в компании приятно проводя время, а не курящий чел не сможет насладиться вкусом сигареты, ибо это "гавно"...

 

а кальян иногда потянуть это же мило дело... обожаю!!! в приятной к омпании задумчиво настроенных философов за приятной задушевной беседе о том о сём...

 

надо подпись менять))

сигареты тоже не курю

люблю вечерами кальян курить и кино смотреть)можно к нему еще пива холодного или бокал вина)

 

 

Изображениеа вот это уже зависимость пиво-кольянная = что то же не есть гуд... мера нужна во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то по выходным и то не всегда)потому что после тренировки домой приедешь не то что кальян сделать, ложку поднять не можешь)к тому же частое курение очень сказывается на выносливости организма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а часто и не удается курить....нонсенс

 

только что прочитала,что каждый раз промывать надо-удивило

 

 

именно!!! каждый раз промываю его после потребления!!! столько гадости выходит...

Изменено пользователем The Egoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не знает культуру курения, тот не кальянщикИзображение

Давно чтота не доставал свой паровоз, уже целую неделю...

 

подымить чтоль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это што куришь,приход такой))

 

О, это как настроишься))) Я вот захотел расслабона, и сидел, балдел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже привозили из Египта табак.Тоже самое что и здесь продают.Разницы не почувствовал.Вот за то почувствовал разницу самого кальяна подаренного мне оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-3 раза в месяц. Не считаю что кальян вреден - просто люблю пускать дым, и запах после него по квартире остаётся приятный...

Курю в основном на молоке, ну или если лень за молоком курить - на воде... Курили и на вине - голову быстро сносит - перестали :)

Из табаков обычно двойное яблоко, арбуз, кофе, да и куча ещё неопробованных лежит, вкусно пахнут - притягивают к себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вино,коньяк-забава(( неправильная.но это только мое мнение

Ну после молока на вине, и тем более коньяке уже курить не хочется, тем более после пинв голова болит некоторое время.

Так что лучше молока пока что ничего не придумали! :)

Ну может ещё сок, в Мегаполисе можно кальян на соке сделать - сам ни разу не пробовал...

Изменено пользователем XVKoNDoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе жесть.Горло раздирает.Вот киви мне нравится на соке и клубника на молоке.

 

Кофе жесть.Горло раздирает.Вот киви мне нравится на соке и клубника на молоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно перечитала тему ещё раз. Опять возникли вопросы... Вот подскажите несведующему - в чём разница между дешевым китайским или нормальным кальяном? (думаю о покупке)

 

Второй вопрос: в чём разница между курением обычных сигарет или табаком для кальяна (который продаётся, без всяких там "увеселительностей" и т.п.)? Вот чисто с точки зрения физиологии, опуская психологический момент (атмосфера, ритуал, общение с друзьями и тому подобное)?

 

ps

про никотин и т.п. можете не говорить, я именно о физиологических ощущениях курильщика спрашиваю, намеренно опуская медицинскую и психологическую составляющую этого процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть доступ к контакту - советую посмотреть клуб "Любители кальяна - кальян для всех!" - http://vkontakte.ru/club24

Там все темы раскрыты, на все вопросы даны ответы :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну а вот как вам такой экземпляр за 1000, что в нём не так?

 

http://kalyan4you.ru/index.php?productID=39451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...