Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если Бы У Вас Были Деньги, Что Бы Вы Купили?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Многие люди, в частности мои знакомые, говорили, вот если бы у меня были деньги ... я бы купил ... (модель авто). А потом, когда деньги появляются люди покупают совсем другое. То ли деньги долго идут, то ли модели быстро меняются... Вот и я всегда любила Мерседес, и деньги вроде есть, а мыслишки-то забегали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а зачем тебе двух слесарей? напиши че да как крутишь.... есть слесарь и электрики.....выполним то, т и капиталку станков....+ могем разработать схему подключения и тсссс только тихо документацию.....проктически все станки..

<{POST_SNAPBACK}>

мне нужно наладить производство металлоизделий. несложная обработка (резка, сварка, закалка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил всем хоть капельку тепла души! Если где-нить продают...

<{POST_SNAPBACK}>

:) Капелька тепла души есть у всех!У кого то она больше, у кого то меньше, но есть!!!Надо только дать этой капельке возможность раскрыться и почувствовать это тепло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал посчитать вероятность этого события.. ты просто чемпион мира среди оптимистов. -)

И какова же вероятность? ;)

Я просто надеюсь на свои способности в ясновидении.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, чтоб спать спокойно не в детской. чтоб смело ходить, шуршать, разговаривать )) и при этом видеть и слышать что сын спит/не спит ))

<{POST_SNAPBACK}>

Купи у Mike видеокамеру, протяни проводок к компутеру (можно и веб-камерой обойтись) поставь бесплатную програмку видеонаблюдения (еще видеовход нужен если не веб камера) и будет тебе видеоняня. Один минус- компутер должен быть включен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы и привёз в Челябинск Audi Quattro S1. Одну из немногих оставшихся. Должна ж быть у нас в городе реальная легенда автоспорта.Ещё можно Lancia Delta S4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...