Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Для ДОЗЗЗОРных


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вот попалась интересная новость:Новости онлайн

 

 

19.03.2009 12:30 Участники «Ночного дозора» застряли на шлакоотвале

 

В Челябинской области любители игры «Ночной дозор» чуть не стали жертвами собственной забавы. Два молодых человека забрались на шлакоотвал «Горняк», что между поселком Вахрушево и Копейском, чтобы найти очередное место «локации». Но спуститься обратно самостоятельно с высоты 30 метров у них уже не получилось. Парни начали звонить друзьям и родственникам с просьбами помочь. Однако все попытки приехавших на выручку близких не увенчались успехом.

 

Пришлось звонить в областную службу спасения. После обследования и определения возможных способов эвакуации стало понятно, что спустить ребят вниз будет не так просто. С помощью альпинистского снаряжения спасатели забрались на вершину горы, туда же подняли молодых людей, которые находились ниже. И лишь с высоты 50 метров на веревках их удалось спустить на землю. Как сообщили в пресс-службе поисково-спасательной службы Челябинской области, в общей сложности «скалолазы» провели на шлакоотвале более четырех часов.

 

Ирина Перова, специально для Chelyabinsk.ru

http://chelyabinsk.ru/newsline/15956.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

911 - единый номер для служб спасения.

или 112

 

Вот, я точно не знаю, куда моя команда собралась, но чувствуя по настрою кэпа, в завтрашних новостях прочитаешь, откуда нас снимут :grin:

Вчера в 19-00 в из заброшенной каменоломни были подняты 20 человек дозорной команды Sabotage, на вопрос: "Что они там делали?" последовал ответ "Искали новые Локации" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19-00 в из заброшенной каменоломни были подняты 20 человек дозорной команды Sabotage, на вопрос: "Что они там делали?" последовал ответ "Искали новые Локации" :D

Не, Леш это не вариант, так мы все наши новые места запалим :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас мобилку еще заряжу - пока ждать спасателей буду фоток наделаю и на форум буду выкладывать

типа фотоотчет он-лайн )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я точно не знаю, куда моя команда собралась...

где у нас можно приобрести/стырить скафандер типа как у космонавтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или 112

 

 

Вчера в 19-00 в из заброшенной каменоломни были подняты 20 человек дозорной команды Sabotage, на вопрос: "Что они там делали?" последовал ответ "Искали новые Локации" :D

не, ни нада вас даставть...будити агентами...мы к вам на игре приедим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот, я точно не знаю, куда моя команда собралась...

где у нас можно приобрести/стырить скафандер типа как у космонавтов?

Стас, не пали )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же еще в жизни разочарований!... :)

 

Ну положим, если я заявлю этим госслужбам, что перед моими окнами некие люди мешают спать ночью, то как ты думаешь, будут ли они "помогать" участникам игры? А после десятка таких заявлений можно вообще попасть в тот самый "черный список", по-другому говоря, это уже рассматривается, как хулиганство. А там идут еще злостное хулиганство и прочие. ;)

 

Но речь не об этом даже. Просто твою веру в возможности "госслужб" жалко... :)

По моему дозор уже в разряде хулиганов, в глазах гос.органов :mellow: Иначе нам не запретили бы собираться у Курчатова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ужо бред! Дозор - это легальное мероприятие и его участники весьма приличные люди, на хулиганов непохожи однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ужо бред! Дозор - это легальное мероприятие и его участники весьма приличные люди, на хулиганов непохожи однозначно.

Особенно зелонимильцы в милицейской форме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалились они перед камерами тогда, было дело. Менты прилетают за курч (мы там):

-Ребята, вы тут бабу в килте с пистолетом не видели?

-(сковзь смех) Да как то не попадалась.

-(один из них переводит взгляд на стоянку перед курчем) &@%*!!! Смари скока их там! (нам) Это че там такое?

- Мент-дозор

- Это типа прикол ко дню милиции??? А причем тут менты?? (вызывая по рации подкрепление)...

 

Так что из этого ничего хулиганского не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне досих пор интересно , почему они на Гоп-дозор не приехали , когда там куча народу с битами и арматурами гуляла ))) повезло думаю нам , иначе приехал бы омон и попробуй им что то про дозор расскажи ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...