Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помощь водителю газели


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

хотим организовать небольшую материальную поддержку водителю газели.

пока узнаёмвкакой больнице находится этот человек...

 

соберем у курчатова в эту пятницу (20,03) в 19-00.

пусть по 50-100 рублей,но помочь ведь нужно..

 

пишите свои предложения..может у вас есть своя кандидатура для сбора денег.

 

Малыш ...ты бы не могла узнать где лежит этот человек ??

Изменено пользователем Natalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

очень интересно узнать критерии определения степени нуждаемости...

помощь - это как раз то, что люди делают добровольно и тем, кому хотят помочь. По-моему, не тема для обсуждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно узнать критерии определения степени нуждаемости...

помощь - это как раз то, что люди делают добровольно и тем, кому хотят помочь. По-моему, не тема для обсуждений...

У меня в первом посте критерии описаны. Я не пытался осудить,я пытаюсь описать своё понимание. Мне очень понравилась организация помощи на Дром.ру, там была четко поставлена цель и все, хоть и каждый по своему изо дня в день шли к ней и в итоге насобирали 600 тыр.. Есть чему поучиться.

 

з.ы. А что помощь для Вас ? Как вы её представляете?

Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что меня смутило, только и всего...см. картину(причем список далеко не весь)

post-81-1237440834_thumb.jpg

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что меня смутило, только и всего...см. картину(причем список далеко не весь)

не открывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня на встречу КК у Курчатова в 19-00 я принесу конвертик или коробочку. Одену бейджик, встану на блок, чтобы мну было хорошо видно, и скажу - кто я и зачем)) Затем спущусь вниз к спирту :drinks: . Кто захочет помочь или попить - подходите сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня на встречу КК у Курчатова в 19-00 я принесу конвертик или коробочку. Одену бейджик, встану на блок, чтобы мну было хорошо видно, и скажу - кто я и зачем)) Затем спущусь вниз к спирту :drinks: . Кто захочет помочь или попить - подходите сами.

А в теме нельзя сказать ? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кому надо давно уже всё понял

Вован, ты мега крутой чел, но вопрос был конкретный. Если есть что сказать - скажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, ты мега крутой чел, но вопрос был конкретный. Если есть что сказать - скажи.

я не мега крутой , я не мега тупой. В названии темы чётко прописано что , для кого. Затем в первом же посте точно так же всё понятно написано,

хотим организовать небольшую материальную поддержку водителю газели.

пока узнаёмвкакой больнице находится этот человек...

 

соберем у курчатова в эту пятницу (20,03) в 19-00.

пусть по 50-100 рублей,но помочь ведь нужно..

 

пишите свои предложения..может у вас есть своя кандидатура для сбора денег.

 

Малыш ...ты бы не могла узнать где лежит этот человек ??

100 раз писать одно и тоже не имеет смысла. Или что то еще интересует? Так задавай конкретный вопрос , чтоб получить нормальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в теме нельзя сказать ? :rolleyes:

Вов, может он имел в виду в теме о встрече у Курчатова сегодня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, может он имел в виду в теме о встрече у Курчатова сегодня?

я незнаю что он хотел сказать , и ты незнаешь , значит нам приходится догадываться , а зачем нам это )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы чётко прописано что , для кого. Затем в первом же посте точно так же всё понятно написано,

100 раз писать одно и тоже не имеет смысла. Или что то еще интересует? Так задавай конкретный вопрос , чтоб получить нормальный ответ.

Просто никто в теме не отписался нашли водителя или нет, на что собираем, в каком он состоянии, вот я и задал вопрос.

Соглашусь, формулировку понять сложно, если не вдаваться в подробности. Виноват, исправлюсь.

 

 

 

Вов, может он имел в виду в теме о встрече у Курчатова сегодня?

Я просто хотел сказать, что чем больше ясности в вопросе, тем он легче найдет поддержку в сердцах форумчан/людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня нашли, ФИО известны, лежит в 1 гкб на 2 этаже в травме с сотрясом (это написано). Скооперируемся с Наталиской и пойдем к нему ориентировочно в субботу. По факту передачи денег отчитаемся (это тоже отписано). История известная, кто хочет помочь - я буду там-то во столько-то))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто никто в теме не отписался нашли водителя или нет, на что собираем, в каком он состоянии, вот я и задал вопрос.

Соглашусь, формулировку понять сложно, если не вдаваться в подробности. Виноват, исправлюсь.

 

 

 

 

Я просто хотел сказать, что чем больше ясности в вопросе, тем он легче найдет поддержку в сердцах форумчан/людей.

водитель насколько мне известно лежит в травмотологии в ГКБ1 , в этой теме отписывался Контус по этому поводу , еще я кидал ссылки на ваточел и автогород. Там как я понял отписывались друзья или коллеги пострадавшего . Точное состояние неизвестно . По этому вопросу можно обратиться к ответственным по этому вопросу людям - Малышу и Натали ))) . Насколько опять же мне известно в субботу они собрались навестить пострадавшего. Но все точные подробности можно узнать у них , и думаю если будешь на встрече Малыш тебе с удовольствием всё расскажет и введёт в курс дела. Peace )))

 

Парня нашли, ФИО известны, лежит в 1 гкб на 2 этаже в травме с сотрясом (это написано). Скооперируемся с Наталиской и пойдем к нему ориентировочно в субботу. По факту передачи денег отчитаемся (это тоже отписано). История известная, кто хочет помочь - я буду там-то во столько-то))))))

долго чепятаю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на телефон ему можно бросить денюшку?

просто вряд ли смогу поймать "малыша" с коробкой да еще и со спиртом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на телефон ему можно бросить денюшку?

просто вряд ли смогу поймать "малыша" с коробкой да еще и со спиртом..

Это у Карлсона на пузе кнопка и пропеллер на спине... Малыш так быстро не носится)) Его сотку пока к сожалению не знаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. ну вот мы и съездили навестить нашего Газелиста)))

Приехали как положено в гкб 1,что на воровского, подходим в регистратуру, так мол, и так…в регистратуре нету Киселева В.

Ладно…знаем что отделение Эхо,204 палата…прорываемся через оборону ))) заходим в палату…а нам…а его выписали….

Ваще непонятный ,кстати ,момент почему из больницы выписали….

Вопсчем,увидились мы с Виктором в центре. .набрали его сотку , а он от денег отказался сначала…я сказала что все ехали ,складывали понемногу…передать надо обязательно….и деньги и пожелания. вот и встретились…у стадиона центрального

Ребят..все кто передал помощь от него, огроменнное человеческое спасибо…

У парня, в Челябинске никого….вся родня в кургане….

Он опешил….реально не ожидал….нас 6 человек было …давай ему наперебой рассказывать что да как…

Его спрашиваем ты то что…помнишь хоть как да что произошло…он только помнит что на зеленый ехал….потом все….очнулся на земле….чего случилось то, так и не просек…

Всем сильно благодарен…сказал что деньги на обследование потратит…ну а с работой вроде как все в порядке…возьмут ,как выздоровит…

 

 

Люди...все кто приезжал,передавал деньги и пожелания....от себя хочу сказать...все мы под богом ходим...каждый их нас от такого не застрахован....спасибо всем...просто спасибо.

Виктор как сможет в инет выйдет...сам мож чего напишет...смотрела я на него...и поражалась...а ведь у человека второй день рождения.....дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.

и всем кто помог,тоже всех благ и удачи.

 

ребят....все автофорумы..несмотря на все разные взгляды...и нахождение в силу причин на разных автосайтах - все равно откликнулись ВСЕ. молодцы.вы просто молодцы.это здорово когда в нашем окружении есть такие отзывчивые и добрые Люди.

 

всем у кого возникнут вопросы.все кто не может отписаться здесь ...звоните пишите.всем все расскажу.

 

260481676 аська.

89617901000 сот. Наталья.

 

с уважением.

 

МАЛЫШ!!!!!!!!!!!ТЫ УМНИЧКА !!!!!!!!!! всем карсклабовцам огромный респект.

Изменено пользователем Natalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все молодцы. Кто приезжал совершенно незнакомый и давал деньги. Кто передавал на работе. Кто переживал. Все. На таких неравнодушных людях земля держится. имхо. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала по городу колонна в память о тех погибших в крайслере, конечно пусть земля им будет пухом , но я считаю что с колонной они переборщили, НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО !!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...