Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сегодня в моём подъезде совершено покушение на убийство. [фото]


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Утром разбудил звонок в дверь. На пороге была милиция, спрашивали у жильцов - кто и что видел, слышал.

Я подумал, что ограбить кого-то пытались, а оказалось стреляли из пистолета. Когда человек выходил из лифта.

Сегодня стало страшно, т.к. покупая квартиру в этом доме (место, соседи, охрана, забор, видеонаблюдение, людвиг аристархович) я ожидал более безопасной жизни...

 

http://www.petarda74.ru/avenu/DSC004731.jpg

http://www.petarda74.ru/avenu/DSC00476.jpg

Изменено пользователем petarda74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сегодня стало страшно, т.к. покупая квартиру в этом доме (место, соседи, охрана, забор, видеонаблюдение, людвиг аристархович) я ожидал более безопасной жизни...

Думаю что соседи как раз и имеют значение... лезут к тем людям у кого есть бабло, а бабло есть в крутых домах... разве не логично ?

Кстати видеонаблюдение разве ничего не дало ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кризис....

косонаправленный взгляд уже рассматривается не просто как пренебрежение или неприязнь, а как попытка к нападению на вашу персону с целью завладения вашим имуществом...страх полностью проникает в ваше сознание и чувство обострения и защиты вашего организма увеличивается в десятки раз. из 10000 случаев один попадает под практическое применение.

 

обворовывали,грабили,убивали в России всегда и всюду...уголовщина никуда не девалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - стрельба стала привычной и поэтому отражения в СМИ нет ?

или заминается чтобы "народ не пугать" ?

 

по теме - стока дырок в стене и неудачное покушение - у меня как то не стыкуется :( может это типа последнего предупреждения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ипотечники идут на такие преступления.

Одумайся... всех под одну гребенку то нефиг.... с чего это ВСЕ то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одумайся... всех под одну гребенку то нефиг.... с чего это ВСЕ то ?

А... Не, не ВСЕ, имелось ввиду в данном контексте слово ВСЁ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что соседи как раз и имеют значение... лезут к тем людям у кого есть бабло, а бабло есть в крутых домах... разве не логично ?

Так а в обычном доме, какие-нибудь соседи-нарки и обворуют. Хрен редьки не слаще вобщем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!любой кризис сопровождается всплеском преступности. А МЭК - это ваще канэц какойта.

 

- Это олигархов кризис КОСНЕТСЯ, а нам пес***ц (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...