Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сегодня в моём подъезде совершено покушение на убийство. [фото]


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Утром разбудил звонок в дверь. На пороге была милиция, спрашивали у жильцов - кто и что видел, слышал.

Я подумал, что ограбить кого-то пытались, а оказалось стреляли из пистолета. Когда человек выходил из лифта.

Сегодня стало страшно, т.к. покупая квартиру в этом доме (место, соседи, охрана, забор, видеонаблюдение, людвиг аристархович) я ожидал более безопасной жизни...

 

http://www.petarda74.ru/avenu/DSC004731.jpg

http://www.petarda74.ru/avenu/DSC00476.jpg

Изменено пользователем petarda74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Все новое это хорошо забытое старое.

Ну неужели опять начнется эра милиновых пиджаков????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что мы хотим. РАботы нет, денег нет. Сколько народу без работыф осталось, а чтобы выжить любой на крайние случаи пойдет. мне кажеться щас волна будет нападений убийст грабежей.. а таких как дмамшуды сколько и все без работы небось за жратву хоть на што...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малиновых, зелёных... и спортивных костюмов "Монтана" и иже с ними. Если серьёзно, в смутные времена передел собственности обычно начинается. А все эти "элитки" часто рассадник криминальных элементов. Это сейчас бизнесмены белые и пушистые, благотворительностью занимаются, в политику лезут... а почти у каждого за плечами отсидка, бывает и не одна ;) Бизнес есть бизнес, и чем он серьёзней, тем для жизни небезопасней. Таковы факты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что мы хотим. РАботы нет, денег нет. Сколько народу без работыф осталось, а чтобы выжить любой на крайние случаи пойдет. мне кажеться щас волна будет нападений убийст грабежей.. а таких как дмамшуды сколько и все без работы небось за жратву хоть на што...:(

Мне кажется, что людей без совести одинаково хватает во всех нациях. И да, прогнозируют всплеск преступности - многие отсидевшие выходят, кризис, опять же. Машину на ночь без охраны уже оставлять страшновато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что людей без совести одинаково хватает во всех нациях. И да, прогнозируют всплеск преступности - многие отсидевшие выходят, кризис, опять же. Машину на ночь без охраны уже оставлять страшновато...

ну так то понятно что во всех нациях. но если ты в своей стране то тебе помогут родня, друзья, семья. а когда вот так приехал никкому и зарабатываешь деньги сам как можешь, то сильно наверно выбирать не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то понятно что во всех нациях. но если ты в своей стране то тебе помогут родня, друзья, семья. а когда вот так приехал никкому и зарабатываешь деньги сам как можешь, то сильно наверно выбирать не приходится.

про родню соглашусь 50/50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"соседи, охрана, забор, видеонаблюдение, людвиг аристархович"

 

Вот думаю и повод пожевиться, думаю что еще не все так страшно и на простых смертных кидаться не будут - тем более стрелять. Сам живу на ЧТЗ, брат 20 лет - постоянно расказывает о каких то разборках вечерних на улицах - чуть ли не стрелки забивают и съезжаются по 5-6 машин и перестрелки бывают. Только вот не понятно - в новостях об этом не говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"соседи, охрана, забор, видеонаблюдение, людвиг аристархович"

 

Вот думаю и повод пожевиться, думаю что еще не все так страшно и на простых смертных кидаться не будут - тем более стрелять. Сам живу на ЧТЗ, брат 20 лет - постоянно расказывает о каких то разборках вечерних на улицах - чуть ли не стрелки забивают и съезжаются по 5-6 машин и перестрелки бывают. Только вот не понятно - в новостях об этом не говорят...

Хочется верить, что я не стану каким-нибудь случайным свидетелем однажды. А людвигу аристарховичу теперь сильно прилетит за то, что пускает на территорию всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А людвигу аристарховичу теперь сильно прилетит за то, что пускает на территорию всех подряд.

он в доле :rolleyes:

а вообще консьержками страшно работать, и без его помощи если надо проникнут на территорию и замочат как свидетеля... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стреляли похоже не профи....

даже крови нет

он же написал, что покушение на убийство, а не убийство.

делаю вывод, что потерпевший жив-здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не брать в долг, и , самое главное, не занимать никому, убийство кредитора-самый распространённый способ реструктуризовать долг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь убийство не вренет долг, в чем логика?

???

Некому отдавать и всё ...

 

Понял, ты, как и 74сру месяц назад кредиторов с заёмщиками попутал.

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно жить! (с)

Было, есть и будет. Страшно становится когда это рядом с тобой. Страшно когда у тебя в подъезде неделями нарки сидят, звонишь в милицию. а им пофих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...