Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

План Встречи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Назначаю план встречи, а то так можно до бесконечности решать. Если кто не согласен пишите но по принципу "отвергаешь-придлагай" фразы типа "не катит" не принимаються :)18.30-19.30 сбор в КАФЕ "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ" на Свободы 155 так как будет холодно и на улице встречаться уже не слишком приятно. Я заеду в четверг зарезервирую столы (про нас там в курсе и ждут). 19.30-20.00 свободное общение, питание, напивание, приветствие новичков20.00.21.00 Подведение результатов конкурса "мисс карсклуб" "мистер карсклуб" - ответственная за сценарий и проведение Касабланка и Гукол20.00-21.00 вручение грамот за лучшее "что либо" :) Изготовить грамоты и выбрать номинантов поручаю администрации карсклуба (Коля может и сами грамоты сделать) 21.00-22.00 Свободное для общения время, прощание с "новичками" :alcoholic: 22.00 разежаемся каждый по интересам так как кафе до 22 часов работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

О...прикольно, я бы сходила туда

<{POST_SNAPBACK}>

Там же и боулинг- 750р. Кто то танцует, кто то играет, а можно сначала одно, потом другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2дек. в "Галактике" программа "для старичков" - дискотека 80-х:D - эт я к тому, что контингент будет нормальный и писикотов мало.

<{POST_SNAPBACK}>

Кто такие писикоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните пожалуйста встреча длиться до 22-00????

дальше все расходяться по домам или есть какие то еще дальнейшие сдвиги в сторону общения и времяпровидения встречи??

<{POST_SNAPBACK}>

дальше разберемся

 

А 2дек. в "Галактике" программа "для старичков" - дискотека 80-х:D - эт я к тому, что контингент будет нормальный и писикотов мало.

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы тоже сходил. А чем тебе писикотики насолили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты стихи уже сочиняешь для участия в конкурсе, который я предложил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сходил. А чем тебе писикотики насолили?

<{POST_SNAPBACK}>

Мне- ничем. Просто школьники в ночном клубе меня раздражают- не мой контингент :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а насчет катка в парке пушкина там оно как??? сколько стоит? там нормально?ЗЫ. я буду в кафешке сразу же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а насчет катка в парке пушкина там оно как??? сколько стоит? там нормально?

 

ЗЫ. я буду в кафешке сразу же

<{POST_SNAPBACK}>

Проходила мимо, специально посмотреть каток, там хорошо :) Вроде 50руб. со своими коньками. У тебя же вроде свои)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь к Курчатову поедет или все сразу в кафешку приедут ?А то сначала вроде все думали где будем первоначально встречаться в кафе или у Курчатова, а по последним постам мне кажется там вообще может никого не оказаться. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь к Курчатову поедет или все сразу в кафешку приедут ?

 

А то сначала вроде все думали где будем первоначально встречаться в кафе  или у Курчатова, а по последним постам мне кажется там вообще может никого не оказаться.  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

ВСЕ СОБИРАЮТСЯ В КАФЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ СОБИРАЮТСЯ В КАФЕ!!!!

хм... учитывая, что сейчас зимнее время года, очень даже замечательно, что сразу в кафе. А вот учитывая степень ревности моего супруга (особенно, после сентябрьских "событий", когда в момент ссоры я мило общалась с одним форумчанином :D ) и то, что именно в пятницу /как назло/ он выходной - в кафе мне дорога заказана... :cray: :cray: :cray:

 

Желаю всем приятно провести время :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите... В КАКОЕ КАФЕЕЕЕЕЕЕ!!!!???а то я до сих пор не могу из гребаного(простите) Казахстана уехать.проблемы тут разные.воть.так что кто знает мобилу..позвоните.та,что в подписи выключена.вобщем если кому не влом,пришлите смс на номер +73006147140 это мой сдешний номер.все остальное выключено до приезда в РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду на встречу - то на каток обязательно !!! :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

я тоже поеду на каток, кто еще ? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ..... столько народу собирается на каток :) ..... Если в тот раз нас 6 человек устроили бАльшой паровоз , то в этот раз надо целый состав забубенить !!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все на каток намылились...

Какой спортивный у нас клуб!

<{POST_SNAPBACK}>

ага, конькобежный.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет желающих в КИЙ завалиться после встречи??В бильярд бы поиграли!А то стока раз обсуждали а играли ... тока мы с Умником один раз в 5:00 утра в мегаполе!И то нас потом выгнали под предлогом что Мега закрывается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... писикоты ...

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl:

 

Кто нибудь к Курчатову поедет или все сразу в кафешку приедут ?

А то сначала вроде все думали где будем первоначально встречаться в кафе  или у Курчатова, а по последним постам мне кажется там вообще может никого не оказаться.  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Мне было бы удобнее сначала к Курчатову.

Знать-не знаю, где эта кафешка...

Мож встретит кто?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...