Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

ну вот.. у нас есть сайт DomChel.ru, и все кто хоть раз пользовался поиском, прекрасно знают, что в рубрикаторе НЕТ калининского района, ни в продаже, ни в аренде, ни в коммерческой. .нет ((

есть Курчатовский, ЧМЗ, Тракторозаводской, Центральный, Ленинский, СЕВЕРО-ЗАПАД есть и даже, отедльный район, СЕВЕРО-ВОСТОК!

а Калининского - нет, ну нет такого района по мнению програмистов и их начальников сайта 74.ru..

Поэтому район Теплотеха, Российской, пл Павших и т.д. записывали куда только Бог на душу положит, что, если уж сильно и не мешало ( все то 4 разных поиска вбить: Центр, ЧТЗ, С/З и другой на всякий случай) то раздражало - факт.

Будучи по природе теткой упертой - я всеми правдами боролась за возвращение любимому городу терроториальной справедливости.

Ранее попытки ни к чему не приводили, ( отмазки - в стиле "мы_работаем_в_этом_направлении в счнет не идут.).но вот, я таки кого то там достала и мне сказали что СДЕЛАЮТ! 100%.

если не ОБМАНУТ!

я себя градостроителем чувствую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дя... 4 года длилися бой)) однажды они его даже вставили, в конце самом, но потом убрали, ибо глючил(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...