Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алое поле 17.03.2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Минут десять назад на перекрестке Ленина и Сведловского на тротуаре видел чью-то оторванную кабину и груду метала, которая раньше была автомобилем. Жуткое зрелище. Рассмотреть толком ничего не успел. Что там произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Вообщем, сегодня так получилось что был на похоронах пассажира крайслера, он с женой моей в одной группе учился. Что тут сказать, мать его очень жалко, и я искренне ей соболезную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерчилам в СПБ нечем заняться, что они сидят сутками на форумах Челябинска?

Офф: А потом сожалеем - а что это наш форум так малораспространен где-то, кроме челябинска..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishki.net/commentall.php?id=49317 Комментарии этого ДТП жесть какая-то...

сколько у людей злости..противно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Александрович, не надоело отмазывать себеподобного? Тебе что-ли штраф за его нарушение светит? С чего так яро стал посещать форум сказочников? Тут мало кто любит стритрасеров, ты впринципе не скрываешь откуда ты. Не надо только, "я примерный расер". Может твои штрафы опубликовать? Поддерживай и провоцируй споры на своем форуме.

Я никого не отмазываю. Мнеподобный ли он? весьма сомнительное утверждение. Хотя какое-то сходство естественно есть, с любым из нас. Он тоже человек...

Алексей, я не хочу в очередной (уже сбился со счета какой) раз вспоминать кто ездит..или ездил на красный. Не к чему это...

Просто смешно читать сказки сочиняемые людьми на этом форуме. Человек нарушил. Я его не отмазывю. Он проехал на красный, этого достаточно. А сказки про скорость.... про штрафы... просто надоели безосновательные выводы форумчан. Даже на ИС (что меня удивило) люди умнее. Ну и .... на работе появилось много свободного времени. Это наверное временно...но чего-то вот тянет теперь прям на этот форум. Посмеяться :)

Кстати, у меня штрафов не больше чем у тебя :) можешь опубликовать...я ничего не скрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одной школе учились,закончили одновременно.щас узнал по ссылке.видно после девяти классов он выпустился,не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел грят не расплатился за машинку

отдал 200 из 700. Машина была куплена в декабре месяце.

Мда... 500 зависло - кому-то не повезло крупно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... 500 зависло - кому-то не повезло крупно

Ну судя по всему - на свои деньги авто купил... "почти" купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не отмазываю. Мнеподобный ли он? весьма сомнительное утверждение. Хотя какое-то сходство естественно есть, с любым из нас. Он тоже человек...

Алексей, я не хочу в очередной (уже сбился со счета какой) раз вспоминать кто ездит..или ездил на красный. Не к чему это...

Просто смешно читать сказки сочиняемые людьми на этом форуме. Человек нарушил. Я его не отмазывю. Он проехал на красный, этого достаточно. А сказки про скорость.... про штрафы... просто надоели безосновательные выводы форумчан. Даже на ИС (что меня удивило) люди умнее. Ну и .... на работе появилось много свободного времени. Это наверное временно...но чего-то вот тянет теперь прям на этот форум. Посмеяться smile.gif

Кстати, у меня штрафов не больше чем у тебя smile.gif можешь опубликовать...я ничего не скрываю.

Тебеподобный = стритрасер, я имел ввиду.

Ошибаться - могут все, и многие это делают. Тебя то почему так трогает за живое, что мнение про 150-200 км/ч не совпадает с твоим? Вот это не понятно.

Тем не менее не совсем уважительно прозвучало "форум сказочников", даже хотя бы для меня. А я - частичка этого форума.

 

Ладно, не про это тема. Хоть она уже и в разные стороны пошла - не буду устраивать дальше балаган.

 

и между прочим: людям СВОЙСТВЕННО меняться. Раньше я нарушал, не особо этого стеснялся. Сейчас я ежжю как пенсионер. А как еще можно ездить на умирающей, 10-ти летней карбюраторной Ниве? Поэтому на эту тему ко мне цепляться - уже никак не ризон, твои данные - устаревшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи я не понимаю людей, толи отстал от жизни... люди погибли, никто не скажет почему так вышло.. но так вышло что ушли не забрав никого...

почему столько злости? ненависти? негатива? одни разговоры шли они 140 или 180, как нафиг разница уже? дело сделано.., любят люди над чужим горем порассуждать.. а если бы за рулем кросса был ваш брат, муж, сын? так бы однозначны были бы суждения? НЕТ... но смелости признать этого хватит у единиц...

тоже вот докапались стритрейсер или нет, любой стартующий на перегонки со светофора уже стриитрейсер, а таких я думаю здесь большинство кто хоть иногда и стартует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Газель не его, а конторы я думаю, поэтому тут будет по-проще, а вот причиненный физический вред кто будет возмещать вопрос!!!

Димка, я тя умоляю, ты ж юрист, ну наследники, кто же еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня если не поверю, путаницы быть не может, штрафы не на А/М выписывают, но на управлявшего в момент нарушения ПДД.

Кста, как представитель категории убиенного, скажите, был ли он стритрейсером! И стритрейсерская была машинка, или нет!

чо тут не верить? факты приводят а в ответ как в децком саду не верю и все!

тебе говорят на его имя и фамилию за 3 года было выписано 8 протоколов! а про машину это одна из версий откуда появилось 20 просто человек (возможно журналист:)))) увидел номер пробил по базе увидел фамилию старого владельца и посчитал его штрафы :)

был ли он стритрейсером я хз :) я вообще не в курсе кем и когда он был и мне даже не довелось попасть в ту половину форумчан которых он подрезал :) поэтому не считаю что могу причислить данного человека или наоборот сказать что он не достоен быть стритрейсером :))

 

ту Алексей

просто поражает что вы считаете что мы кого то отмазываем

100 раз написали не оправнываем поступил он неправильно

конечно людям свойственно ошибаться но тем они и ценны что на их указывают и некоторые после этого больше так не поступают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи я не понимаю людей, толи отстал от жизни... люди погибли, никто не скажет почему так вышло.. но так вышло что ушли не забрав никого...

почему столько злости? ненависти? негатива? одни разговоры шли они 140 или 180, как нафиг разница уже? дело сделано.., любят люди над чужим горем порассуждать.. а если бы за рулем кросса был ваш брат, муж, сын? так бы однозначны были бы суждения? НЕТ... но смелости признать этого хватит у единиц...

тоже вот докапались стритрейсер или нет, любой стартующий на перегонки со светофора уже стриитрейсер, а таких я думаю здесь большинство кто хоть иногда и стартует.

Все верно! Двое [выберите из списка] погибли. Фигня... всякое бывает.

И вот с чего бы негативу тут взяться? А может представить себя на месте газели - свою машину, да с семьей... а!?...

"Неееее - не реально! Со мной такого произойтить не могет!"

Конечно тоже мелочь, но а как газелька бы пассажирская была, да с народом человек 10.. да чтоб погибли несколько...

... вот и я думаю... с чего столько негативу?

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно! Двое [выберите из списка] погибли. Фигня... всякое бывает.

И вот с чего бы негативу тут взяться? А может представить себя на месте газели - свою машину, да с семьей... а!?...

"Неееее - не реально! Со мной такого произойтить не могет!"

Конечно тоже мелочь, но а как газелька бы пассажирская была, да с народом человек 10.. да чтоб погибли несколько...

... вот и я думаю... с чего столько негативу?

ага точно! вот вы выругались на погибшего на форуме и теперь это с вами не произойдет! гениально! :)))))

паспешу ка я сделать тоже самое а то ссыкатно стало ездить по улицам города :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага точно! вот вы выругались на погибшего на форуме и теперь это с вами не произойдет! гениально! :)))))

паспешу ка я сделать тоже самое а то ссыкатно стало ездить по улицам города :))))))

это мне адресовано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне адресовано?

если ктото подумает что я желаю комуто такой участи вы ошибаетесь :)

это то что я понял из ваших выводов по поводу негатива описаного тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ктото подумает что я желаю комуто такой участи вы ошибаетесь :)

это то что я понял из ваших выводов по поводу негатива описаного тут :)

да я ж отвечал человеку на его вопрос - "откуда мог взяться такой негатив?"

в следующий раз просто напишу "ОТ СТРАХА"...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо тут не верить? факты приводят а в ответ как в децком саду не верю и все!

тебе говорят на его имя и фамилию за 3 года было выписано 8 протоколов! а про машину это одна из версий откуда появилось 20 просто человек (возможно журналист:)))) увидел номер пробил по базе увидел фамилию старого владельца и посчитал его штрафы :)

А потом надиктовал гаишнику, что говорить в эфире, смеяться не буду (грешно над вами смеяться). Когда нибудь вы повзрослеете, если не последуете примеру последнего прославившегося.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом надиктовал гаишнику, что говорить в эфире, смеяться не буду (грешно над вами смеяться). Когда нибудь вы повзрослеете, если не последуете примеру последнего прославившегося.

да ну :) меня поражает ваша настойчивость :)

вы видели репортаж с телеканала Россия? там приводят цитаты с этого форума!!! и вы все еще верите тому что говорит телевизор?:)

про то они говорят что скорость была под 200 потом эксперты утверждают что скорость была гарантированно больше 100 км/ч

не удивлюся если переобуются и со штрафами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не с этого форума. В челябинске информационных форумов мало? Да и информацию надо проверять прежде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, я тя умоляю, ты ж юрист, ну наследники, кто же еще???

А вот интересный вопрос...

Если водитель ехал по доверенности, понесет ли ответственность владелец?

Насколько я в курсе, страхуется гражданская ответственность как раз владельца, а не водителя...

И с какого момента эта самая ответственность наступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересный вопрос...

Если водитель ехал по доверенности, понесет ли ответственность владелец?

Насколько я в курсе, страхуется гражданская ответственность как раз владельца, а не водителя...

И с какого момента эта самая ответственность наступает?

Есть два термина - "владелец" и "собственник" автомобиля. "Владелец" с юридической точки зрения - это тот, кто пользуется автомобилем, имеет право управления, фактически владеет, даже если по доверенности. А ещё есть "собственник" - тот, кому автомобиль непосредственно принадлежит и на кого оформлены документы о праве собственности. Думаю, вы имели в виду не владельца, а собственника? В любом случае, действие страховки распространяется на всех лиц, допущенных к управлению и вписанных в полис ОСАГО. Следовательно, автогражданская ответственность каждого вписанного в полис лица - застрахована. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...