Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алое поле 17.03.2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Минут десять назад на перекрестке Ленина и Сведловского на тротуаре видел чью-то оторванную кабину и груду метала, которая раньше была автомобилем. Жуткое зрелище. Рассмотреть толком ничего не успел. Что там произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

http://www.ura.ru/content/chel/18-03-2009/...1052094348.html

Cтрашное ДТП в центре Челябинска может оказаться попыткой суицида. Новые подробности

18.03.2009 18:51

Один из молодых людей, погибших в результате шокирующего ДТП утром 17 марта в центре Челябинска, переживал серьезную депрессию и, возможно, даже подумывал о намерении свести счеты с жизнью. Такие подробности, а также имена участников происшествия, стали известны, благодаря посетителям интернет-форумов, среди которых оказались знакомые погибших стритрейсеров.

Как отметил на форуме «Комсомольской правды» приятель пассажира «Крайслера», за рулем был 24-летний Андрей Винокуров, а рядом – 21-летний Андрей Пашнин. Последний незадолго до трагедии признался, что переживает не лучшее эмоциональное состояние. «Надоело мне всё, хочется денег поднакопить и уехать прочь куда-нибудь, далеко и надолго. От жены, родителей. Всё надоело», - передал слова Андрея посетитель форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю все кто ездиет в коммандировки соблюдают скорость, особенно по дороге домой. И в селах ездят 20 и 40.

Может уже отдельную тему про штрафы создашь????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтрашное ДТП в центре Челябинска может оказаться попыткой суицида. Новые подробности

Последний незадолго до трагедии признался, что переживает не лучшее эмоциональное состояние. «Надоело мне всё, хочется денег поднакопить и уехать прочь куда-нибудь, далеко и надолго. От жены, родителей. Всё надоело», - передал слова Андрея посетитель форума.

Если бы меня судили по количеству употребляемых мной фраз "Меня всё достало", то я бы уже раз 200 должен был бы повеситься и застрелиться.

 

Да и какая разница, о чем думал пассажир, если за рулем другой человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-летний Андрей Пашнин. Последний незадолго до трагедии признался, что переживает не лучшее эмоциональное состояние. «Надоело мне всё, хочется денег поднакопить и уехать прочь куда-нибудь, далеко и надолго. От жены, родителей. Всё надоело», - передал слова Андрея посетитель форума.

Капец просто..

Ну да, конечно.. Суицид, сто пудов. И газель предугадали, в 5 утра, конечно, как без газели...

Зачем выдумывать сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор, спор, спор.. Ваш спор ничего не стоит.. просто вспомните о тех кто погибает на дорогах.. в России в целом более 30 тысяч!! человек, население небольшого города..., около 100 человек в день, причем среди них и дети, вот которые точно не в чем не винованы..

а так в каждом практически ДТП кто то прав, кто то виноват...всех не обудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Chrysler Crossfire споллер автоматически поднимается после 150 км/ч. На фото он поднятый... И, вообще, даже не пытаться уйти от столкновения? Суицидом попахивает... Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Chrysler Crossfire споллер автоматически поднимается после 150 км/ч. На фото он поднятый... И, вообще, даже не пытаться уйти от столкновения? Суицидом попахивает...

а что - столбов мало ? газель нада для суицида обязательно ? особый вид харакири - через газель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что - столбов мало ? газель нада для суицида обязательно ? особый вид харакири - через газель ?

Кто его знает? Так, теоретически, вину на водителя Газели можно было свалить. А доказывать, что столб перебегал дорогу на красный - довольно проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если из 23х, семь (почти треть) за превышение, шесть (четверть) - за непредоставление преимущества, из оставшихся десяти самые частые - езда по встречке. И это только официально оформленные, когда не было возможности откупиться (низнаю статистики по Челябинским гайцам, насколько они взяткоберущие). Раделите это на время обладания утырком стритракерской тачиллой. Потом ответьте на свой вопрос о "злостности".

а если, да ка, да бы...за встречку лишают, а не штрафы пишут...откуда данные...догадки??? Судите сами, я не судья...и дело это не благодарное.

Схренали это стритракерская тачилла-то??? О5 новостям верим, где говорят, что водила был стритрейсер???

А Вы знаете стритрейсеров лично? Впринципе кто такой стритрейсер??? Тот кто ездиет по улицам??? бугага..."стритракерская тачилла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взятка — тот же штраф, волокиты меньше.

взятка - это пара лет условно в лучшем случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его знает? Так, теоретически, вину на водителя Газели можно было свалить. А доказывать, что столб перебегал дорогу на красный - довольно проблематично...

Кому доказывать? Господу Богу что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Chrysler Crossfire споллер автоматически поднимается после 150 км/ч. На фото он поднятый...

Для такой относительно большой скорости место в салоне крайслера еще осталось, нашемарки бы (мне кажется) представляли безвоздушную железную массу :black_eye: Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль газелиста, парень то реально не при делах((( ну подумаешь ехал быстрее чем надо, но ехал на зелёный и в 5-ом часу утра.

 

О мёртвых плохого говорить нельзя, кем бы ни не были при жизни, хотя водитель крайслера неправ 200%....

Изменено пользователем John07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его знает? Так, теоретически, вину на водителя Газели можно было свалить. А доказывать, что столб перебегал дорогу на красный - довольно проблематично...

Все что на него можно свалить, так это штраф за привышение скорости... ехал то он на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора

и уж никак даже не 100 км/ч...

Изменено пользователем Angel_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Авточела

 

"532. для п. 196 Медслужащему сегодня 19:34

 

+ 1000! Действительно, прошла инфа о том, что трое друзей (в числе которых те двое погибших) тусовались и жалились в клубе, после того как один откинулся (от передоза), его увезли в больничку, а двое оставшихся решили прокатиться на машинке, и вот результат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если, да ка, да бы...за встречку лишают, а не штрафы пишут...откуда данные...догадки???

Гаец на видео озвучивал, и форумчане замечали.

 

Судите сами, я не судья...и дело это не благодарное.

Схренали это стритракерская тачилла-то??? О5 новостям верим, где говорят, что водила был стритрейсер???

Может пенсовская, для "на дачу"?

 

А Вы знаете стритрейсеров лично? Впринципе кто такой стритрейсер??? Тот кто ездиет по улицам??? бугага..."стритракерская тачилла"

Ну, драгрекерская. Велика разница? Одним миром мазаны. :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я вот ток счас чегото еще раз видео глянул..Меня поразило...Какое должно быть отсутствие чувство вообще самосохраненние через РЕЛЬСЫ лететь на 200....Как машина то на рельсах не взлетела? То что ехал не меньше 150 эт уже факт...Но блин там на 60 то уж как то некомфортно проезжать машина подкачивается вся... Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, рельсы. Чем выше скорость при проезде путей и т.п, тем меньше дискомфорт. Чем медленнее - тем выше. Всегда трамвайные пути проезжаю на скорости, если впереди нет ... препятствий, скажем так ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я вот ток счас чегото еще раз видео глянул..Меня поразило...Какое должно быть отсутствие чувство вообще самосохраненние через РЕЛЬСЫ лететь на 200....Как машина то на рельсах не взлетела? То что ехал не меньше 150 эт уже факт...Но блин там на 60 то уж как то некомфортно проезжать машина подкачивается вся...

Да там как раз это место сделано хорошо.....почти не чувствуешь тряски...утоплоенные рельсы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, рельсы. Чем выше скорость при проезде путей и т.п, тем меньше дискомфорт. Чем медленнее - тем выше. Всегда трамвайные пути проезжаю на скорости, если впереди нет ... препятствий, скажем так ;)

Абсолютно солидарен, ещё добавлю, что очень раздражают индивидуумы, буквально на цыпочках переносящие свои авто через рельсы , ехали бы ровно 50-60 и всё, а то разгонятся до 80-90 , а перед рельсами чуть ли не до нуля :(

 

На Свердловском тракте между "Орбитой" и хутором есть переезд, там всё это в квадрате проявляется, хотя рельсы сделали 1,5 г назад нормальными , когда Путин приезжал, и их абсолютно незаметно, нет же, тормозят :aggressive: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело на 60 другое на 200...просто вот я вспоминаю какна трассе кочки появляются когда ты около 180-200 летишь....Так машинку то хорошо подбрасывать начинает..Прицем вне зависимости от марки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно солидарен, ещё добавлю, что очень раздражают индивидуумы, буквально на цыпочках переносящие свои авто через рельсы

 

не то слово. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно солидарен, ещё добавлю, что очень раздражают индивидуумы, буквально на цыпочках переносящие свои авто через рельсы , ехали бы ровно 50-60 и всё, а то разгонятся до 80-90 , а перед рельсами чуть ли не до нуля :(

 

На Свердловском тракте между "Орбитой" и хутором есть переезд, там всё это в квадрате проявляется, хотя рельсы сделали 1,5 г назад нормальными , когда Путин приезжал, и их абсолютно незаметно, нет же, тормозят :aggressive: !!!

Меня на нём потряхивает )) последнее время стараюсь притормаживать перед ним, поплавнее проезжать, подвеску уж больно жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...