Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алое поле 17.03.2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Минут десять назад на перекрестке Ленина и Сведловского на тротуаре видел чью-то оторванную кабину и груду метала, которая раньше была автомобилем. Жуткое зрелище. Рассмотреть толком ничего не успел. Что там произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

дак то не судебное решение :) его и оправдать суд мог :) а про наркотики вначале их не было патом они появились :)

ААА!! Эт коварные следаки подсунули! мальчик то паенька был, кифирчик с ложечки пил :)

 

нука все ангелы... номера авто в студию :)

р120ах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время затраченное на выполнение какой либо работы в наши дни прямо пропорционально полученной прибыли

Помимо инстинкта самосохранения и здравого смысла, у тебя ещё и арифметика страдает.

 

Потому как обратно пропорционально. Иначе получается, что чем больше времени потрачено, тем больше заработано. :lol:

 

Со своей колокольни, опять же, скажу, что, к примеру, работая за 20 тыщ в месяц на скорости 90км/ч можно проработать 42 года до 60 лет и заработать 10.08млн руб.

 

А можно работать за 100 тыщ на скорости 150км/ч и проработать всего 5 лет (как этот пресловутый гонщег) и успеть заработать всего 6 млн. :lol:

Есть шансы и дольше работать с более высокими скоростями, но они малы и катастрофически уменьшаются с ростом скорости, поскольку превышение определённого скоростного режима свидетельствует о неумении заработать иначе, кроме как "делать то же самое, но ещё быстрее". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит пересмотреть свои навыки вождения, поведения на дороге и общения с инспекторами? У меня стаж больше 6 лет. За 6 лет: 1 штраф на неработающую фару, 1 штраф за просроченный ТО, 1 (неофициальный) за превышение на 41кмч. Все. При этом я не старый пердун и не тошнотик в левом ряду, езжу по городу 60-80кмч и 90% пешиков пропускают меня, а не я их. Ну так почему у меня так мало штрафов? Так что я думаю больше 20 штрафов это все-таки показатель.

очередной бред...

 

И что? У меня есть знакомый у которого штрафов примерно 80. Но он за последний год проехал больше, чем я за всю жизнь.

 

особенно понравилось вот это...

Может быть стоит пересмотреть свои навыки ... общения с инспекторами?

взяточки даем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!! Эт коварные следаки подсунули! мальчик то паенька был, кифирчик с ложечки пил :)

я его не знал :) так что хз паенька или нет :) ну согласитесь как-то странно вначале он был трезв потом уже в состоянии наркотического опьянения и без прав :) кто-то явно окарал из них со статьей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо инстинкта самосохранения и здравого смысла, у тебя ещё и арифметика страдает.

 

Потому как обратно пропорционально. Иначе получается, что чем больше времени потрачено, тем больше заработано. :lol:

 

Со своей колокольни, опять же, скажу, что, к примеру, работая за 20 тыщ в месяц на скорости 90км/ч можно проработать 42 года до 60 лет и заработать 10.08млн руб.

 

А можно работать за 100 тыщ на скорости 150км/ч и проработать всего 5 лет (как этот пресловутый гонщег) и успеть заработать всего 6 млн. :lol:

Есть шансы и дольше работать с более высокими скоростями, но они малы и катастрофически уменьшаются с ростом скорости, поскольку превышение определённого скоростного режима свидетельствует о неумении заработать иначе, кроме как "делать то же самое, но ещё быстрее". :D

окарал ну :) но суть то понятна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его не знал :) так что хз паенька или нет :) ну согласитесь как-то странно вначале он был трезв потом уже в состоянии наркотического опьянения и без прав :) кто-то явно окарал из них со статьей :)

Еще разок

Завершено расследование уголовного дела в отношении двадцатидвухлетнего водителя

или ты думаешь колхозник на тройке следакам забашлял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож не мало штрафов и что? ну невозможно проезжать по 2-4 тысячи км в месяц по области и не получить ни одного штрафа.

За первый год, только-только получив права, наездил свыше 60'000 км по области и дальше

Штрафа - два. Получены в первые два месяца, больше - ни-ни.

 

Впрочем, я - далеко не показатель, водителем-асом себя не считаю.

 

Лично знаю людей, за 17 лет вождения не имеющих ни одного штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый год, только-только получив права, наездил свыше 60'000 км по области и дальше

Штрафа - два. Получены в первые два месяца, больше - ни-ни.

 

Впрочем, я - далеко не показатель, водителем-асом себя не считаю.

 

Лично знаю людей, за 17 лет вождения не имеющих ни одного штрафа.

вот поэтому не показатель количество штрафов!

 

Еще разок

 

или ты думаешь колхозник на тройке следакам забашлял?

в общем дело такое :) суть в том что мы имеем 2 статьи с разными в корне "фактами" со стороны журналистов

 

а останавливается он быстро после 65 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

 

нука все ангелы... номера авто в студию :)

 

И я считаю что количество шрафов роли не играет, речь шла не об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что количество штрафов роли не играет.

Количество штрафов - всего лишь показатель отношения водителя к установленным правилам... Ну и адекватности его поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как отличить человеку стоящему на месте где 150, а где 100 км/ч скорость.

Например в первых постах было: Пословам очивидцев скорость была 200 км/ч...

Осмелюсь спросить: а многие скорость 200 ощущали? или хотя бы видели не в кино как машина на такой скорости едет?

я не к кому-то, а впринципе

170 ощущал, ага - а больше машина не едет, да и резина всего до 200, поэтому очково. И чо? ;-)

 

Даже 100 км/ч в городе хватит, тут полно бетонных столбов, зданий и других дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

УАЗ больше 60ти едет? :) не страшно? :)

На "буханке" с 421 движком и включеным передним мостом 125 км/ч, место под педалью еще было, но на спидометре стрелка упиралась в ограничитель. Не страшно, только расход увеличивается почти вдвое (аэродинамика как у кирпича)

ЗЫ. Правила почти не нарушил, т.к. на автомагистрали.

 

а кто сможет на трассе определить скорость едущей машыны не в папутном направлении?

Если есть столбы освещения по обоим сторонам, а лучше по середине, можно прикинуть. Погрешность 20-30%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть столбы освещения по обоим сторонам, а лучше по середине, можно прикинуть. Погрешность 20-30%

у нас ну трассы все освещенные :) и все с секундомером ездят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангел да, но УАЗ это чит код :)

это баг Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 ощущал, ага - а больше машина не едет, да и резина всего до 200, поэтому очково. И чо? ;-)

Стоя на месте 170 от 150 на глаз определишь? сходу?

А резина до 200 - дальше не едет??? или сразу разорвет??? ;-)

 

Отношение к виновному в проишествии, даже мелком меняется координально, если у него есть штарфы и их 10, 20, 50...

я понимаю если все 20 за превышение на 50 км/ч и более...тогда да...злостный нарушитель...

а вот если 20 за то что ты пешеходом на красный прошел, но тебе все равно впаивают, что ты злостный нарушитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю если все 20 за превышение на 50 км/ч и более...тогда да...злостный нарушитель...

а вот если 20 за то что ты пешеходом на красный прошел, но тебе все равно впаивают, что ты злостный нарушитель...

А если из 23х, семь (почти треть) за превышение, шесть (четверть) - за непредоставление преимущества, из оставшихся десяти самые частые - езда по встречке. И это только официально оформленные, когда не было возможности откупиться (низнаю статистики по Челябинским гайцам, насколько они взяткоберущие). Раделите это на время обладания утырком стритракерской тачиллой. Потом ответьте на свой вопрос о "злостности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяточки даем? :)

Нет, не даю. Просто не быкую, когда с ними разговариваю. И почему-то, когда еду 80 и меня останавливают все заканчивается проверкой документов и "счастливого пути".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взятка — тот же штраф, волокиты меньше.

взятка-это тоже штраф только без кассового аппарата.Если каждому гаишнику повешать на шею кассовый аппарат и прикрепить на темечко камеру которая снимает в онлайн режиме,то можно победить взяточничество))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все это, ведь погибли люди. И где гарантия что с любым из нас подобное не случиться. Ведь могла и газель быть маршрутной, могли и пешеходы дорого переходить, да и мало ли еще чего. Да и парней на кроссе жалко, хоть они и с мозгами не дружили дружили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...