Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алое поле 17.03.2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Минут десять назад на перекрестке Ленина и Сведловского на тротуаре видел чью-то оторванную кабину и груду метала, которая раньше была автомобилем. Жуткое зрелище. Рассмотреть толком ничего не успел. Что там произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Кстати на нескольких форумах уже прочитала что друг погибшего водителя лежит в больнице с передозом. В тот вечер он был с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash_ok

Я увидел видео задолго до новостей, еще рано утром, потом только новости, а уж потом начал читать тот бред, который люди стали писать путаясь в своих догадках и предположениях.

ты вроде про журналистов писал?

..ну невозможно проезжать по 2-4 тысячи км в месяц по области и не получить ни одного штрафа.

возможно. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не та к давно подобный гонщик вылетел на остановку "Публичная библиотека"

Чуть раньше такой же вылетел на Уральских пельменях. Обсуждение было схожим по объему и резонансу.

Машины у них далеко не Крайслеры были. Довод не принимается.

разные вещи собрать остановку и проскачить на красный перкресток а большой скорости

я выше привел несколько подобных роликов на которые не было такого обсуждения по причине что там был какой-нибуть дядя Вася в лучшем лучае на 10-ке потому что с него взять нечего кроме документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные вещи собрать остановку и проскачить на красный перкресток а большой скорости

Ты действительно так думаешь?

Тогда позволю себе напомнить, что в приведенных мною примерах, первое, что сделали гонщики - это проскачили на красный.

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ааврии на уральских пельменях виноват был кстати не водитель 14 или 13 не помню уже а водитель на шестерке каторый не привышал скорость а просто поворачивал на лево с закрытыми глазами и ушами не видя приближения авто

про остановку на библиотеке не знаю не был но вещи разные это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот раз не проводят значит все субъективно

да блин :) я устал уже писать о том что такие аварии происходят постоянно и их не афиширут, а как только появилась дорогая машина это сразу попало на центральные телеканалы и журналисты знают что именно это вызовет ту бурю эмоций у людей и РЕЙТИНГИ про которые уже говорилось

тоесть раздувательство было уже в тот момент когда было написано что машина крайслер кроссфаер

Все в этом мире субъективно. :derisive:

Может мы с вами смотрим разные телеканалы? Не по одному центральному не промелькивало про Алое поле.

А в данном случае авария проафишированна тем, что на перекрестке стояли камеры, а вовсе не маркой автомобиля. По вашим словам можно понять что вся проблема в том, что у кого-то есть деньги на крайслер и из-за этого на них все накинулись, а вовсе не потому что нарушали правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в этом мире субъективно. :derisive:

Может мы с вами смотрим разные телеканалы? Не по одному центральному не промелькивало про Алое поле.

А в данном случае авария проафишированна тем, что на перекрестке стояли камеры, а вовсе не маркой автомобиля. По вашим словам можно понять что вся проблема в том, что у кого-то есть деньги на крайслер и из-за этого на них все накинулись, а вовсе не потому что нарушали правила.

да тут писали что показывали по нтв в программе ЧП и еще сказали что водитель известный стритрейсер в Челябинске :)

поэтому накинулись на именно эту аварию и показали именно ее потому что люди среагируют именно на крайслери деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож не мало штрафов и что? ну невозможно проезжать по 2-4 тысячи км в месяц по области и не получить ни одного штрафа.

За 3.5 года - один штраф на правах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ааврии на уральских пельменях виноват был кстати не водитель 14 или 13 не помню уже а водитель на шестерке каторый не привышал скорость а просто поворачивал на лево с закрытыми глазами и ушами не видя приближения авто

про остановку на библиотеке не знаю не был но вещи разные это точно

с каких пор у нас можно бухим за руль садиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно по конкретнее о каком случае речь?

ок. найду ссылку приведу, но скорей всего об одном и том же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash_ok, Dimarik_Kn, KEPESH, Angel_74 - вэлкам в башкирию. Вы наверно участок, ограниченный знаком 20км/ч или 40 км/ч кои любят в республике02 проезжаете именно с такой скоростью. Пост ГАИ тоже 40км/ч проезжаете?

 

Не знаю рода Вашей деятельности, но сомневаюсь в том что вы с Питера до Че ездили целый год, перегоняя автомобили. Я за год насобирал около 10ти талонов.

Изменено пользователем starter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвала фраза про стритрейсера, а также про 23 нарушения...

у меня тож не мало штрафов и что? ну невозможно проезжать по 2-4 тысячи км в месяц по области и не получить ни одного штрафа.

Возможно.

 

Особенно, если избавиться от мысли, что везде опаздываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.

 

Особенно, если избавиться от мысли, что везде опаздываешь.

полностью согласен, регулярно мотаюсь по области, и ни одного штрафа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.

 

Особенно, если избавиться от мысли, что везде опаздываешь.

время затраченное на выполнение какой либо работы в наши дни прямо пропорционально полученной прибыли Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет мыслей что я опаздываю, но и желания тошнить без видимых на то причин тоже нет.

 

время затраченное на выполнение какой либо работы в наши дни прямо пропорционально полученной прибыли

в точку, и именно про мою работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема ушла :aggressive:

 

а по существу оппоненты Саши так и не отвечают... да и мои тоже...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время затраченное на выполнение какой либо работы в наши дни прямо пропорционально полученной прибыли

А время затраченное на башкирское ГИБДД чему пропорционально?

(я не говорю про дтп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash_ok, Dimarik_Kn, KEPESH, Angel_74 - вэлкам в башкирию. Вы наверно участок, ограниченный знаком 20км/ч или 40 км/ч кои любят в республике02 проезжаете именно с такой скоростью. Пост ГАИ тоже 40км/ч проезжаете?

 

Не знаю рода Вашей деятельности, но сомневаюсь в том что вы с Питера до Че ездили целый год, перегоняя автомобили. Я за год насобирал около 10ти талонов.

речь идет не о том где ездить, в Башкирии или Уругвае... Речь шла, уважаемый, о том что Вы утверждаете что невозможно ездить 2-4 тыщи км без штрафоф.... а я, и выше указанные Вами лица, говорим что можно... вот и все. А пост ГАИ лично я действительно проезжаю со скоростью 40 км/ч и не вижу в этом ничего такого странного.

Изменено пользователем Angel_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 14 вы прочитали что там написано? это ли не бред?

разберем по порядку :) машина низко пролетающая перекресток задевает ваз 2103 ожидающий своей очереди на светофоре (видимо за колбасой)!!! он эту очередь что ждет посреди светофора? не потому ли что он поварачивает на лево он там стоит? дак вот при повароте на лево уступить должен был проезжающей машине! еще думаю мало кто из стоявших там отличит 90 км/ч от 150км/ч

не встретил не слова про то что он бы пьяный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема ушла :aggressive:

 

а по существу оппоненты Саши так и не отвечают... да и мои тоже...

тут саш вагон и маленькая тележка думаю будет лучше говарить ники :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...