Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алое поле 17.03.2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Минут десять назад на перекрестке Ленина и Сведловского на тротуаре видел чью-то оторванную кабину и груду метала, которая раньше была автомобилем. Жуткое зрелище. Рассмотреть толком ничего не успел. Что там произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Жесть :(

братан с утра там проезжал :(

водятлы блин кретины! Газелисту респект и скорейшее выздоровление!

реально чем дороже авто тем тупее быковей и наглее водитель! проверено на собственной Ж..

а за что респект газелисту?

 

за то что ехал где то 90 ? ( часто так сам езжу) за то что не смотрит по сторонам ( я на перекрёстках всегда притормаживаю - особенно ночью , когда уж слишком свободно. 100 % он должен был видеть приближающиеся на большой скорости огни , но наверно подумал - нет цуко - не проскочишь! МЫ ежедневно провоцируем аварии - иногда осознанно.

 

могут ему накрутить превышение + не предпринял мер для предотвращения дтп

 

про ту машину и говорить нечего - больше никого не убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PETARDA74

слышь ты вообще адекватный или нет????? ты чё пишешь?? чё за глупости??

я писал

 

ты пишешь:

 

 

видимо ты неадекват или читаешь плохо

 

2 раззор... я в курсе что у него не срт. он 5 сек до сотни едет, а про этот написал 6.. на самом деле 6,5 оказалось... про срт сказал на фразу что бы чел не думал что кроссфаер "не едет" :

чего то непонятно, ты за знакомого своего переживаешь или за мотор убитый???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 часов смотрел новости ОТВ, сообщили, что "КРАЙСЛЕР завершал проезд перекрестка на ЖЁЛТЫЙ". Это как расценивать - областной канал, серьёзные люди, а что говорят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 часов смотрел новости ОТВ, сообщили, что "КРАЙСЛЕР завершал проезд перекрестка на ЖЁЛТЫЙ". Это как расценивать - областной канал, серьёзные люди, а что говорят?

Начало программы оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 часов смотрел новости ОТВ, сообщили, что "КРАЙСЛЕР завершал проезд перекрестка на ЖЁЛТЫЙ". Это как расценивать - областной канал, серьёзные люди, а что говорят?

это же журналюги! но кто то им подкинул текст. а дальше - еденицы посмотрят это видео и миллион этот видеосюжет в новостях. вот и мнение готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 часов смотрел новости ОТВ, сообщили, что "КРАЙСЛЕР завершал проезд перекрестка на ЖЁЛТЫЙ". Это как расценивать - областной канал, серьёзные люди, а что говорят?

да уж

но по РТР показали, там четко видно что зеленый горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ему накрутить превышение + не предпринял мер для предотвращения дтп

Доказательств, сколько он ехал нет, пусть хоть 300кмч...а доказательства, что он ехал на зеленый — есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Москве показывали тоже, сказали что эти Камикадзе неправы

По Москве это какой канал? или мы в Москве прославились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот раньше слышал что вольво после серьезных дтп машины брала на тесты-экспертизы а крайслер заберает что бы повысить уровень безопасности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие делать выводы, если газелист "спасся", будучи непристегнутым...

 

Я вот раньше слышал что вольво после серьезных дтп машины брала на тесты-экспертизы а крайслер заберает что бы повысить уровень безопасности?

Там и забирать-то нечего... Изменено пользователем Несмеяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие делать выводы, если газелист "спасся", будучи непристегнутым...

А вывод такой

Я редко когда пристёгиваюсь и если тормозят, и спрашивают почему не пристёгнут ответ соответствующий

А чем они мне помогут?

Согласен бывают моменты когда помогают это при лобовом ударе, а при боковом RIP

 

И надоедливую пищалку в машине отключил :)

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для R&F и остальных любителей поговарить о скорости движения авто на видео

вы хоть заметили что видео ускорено?:) вам в гибдд идти скорости определять а то ведь они как дураки на дарогах с радарами стоят :)

 

А вообще интересно написали бы об этом в новостях и показали бы по телику, если бы это был не кросфаер, а какой-нибуть средне статистический форд фокус, проблем разогнать его до 160 (думаю этого хватит чтобы сломать газель ну для запасу можно 170) особых думаю нет. Или уматался бы он не на этом перекрестке, а на следующем (ленина и красной). Про журналистов отдельная тема :) у нас больше новостей нет видимо :) вот ведь нарушение авторских прав на новость про мясо из 2-х машин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вывод такой

Я редко когда пристёгиваюсь и если тормозят, и спрашивают почему не пристёгнут ответ соответствующий

А чем они мне помогут?

Согласен бывают моменты когда помогают это при лобовом ударе, а при боковом RIP

 

И надоедливую пищалку в машине отключил :)

если бы я был пристегнут когда мне троллейбус на 80км в жопу прилетел или когда Газель в лоб мне выскочила, то не было бы у форума Контуса. Не пристегиваюсь никогда, хочу имет возможность для маневра внутри салон в экстренной ситуации, да и после ДТП непристегнутому легче выйти из машины. А при сильном ударе даже ремни и подушки не спасут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это был не кросфаер, а какой-нибуть средне статистический форд фокус

То тема бы не разделилась на два раздела ;)

 

если бы я был пристегнут когда мне троллейбус на 80км в жопу прилетел или когда Газель в лоб мне выскочила, то не было бы у форума Контуса. Не пристегиваюсь никогда, хочу имет возможность для маневра внутри салон в экстренной ситуации, да и после ДТП непристегнутому легче выйти из машины. А при сильном ударе даже ремни и подушки не спасут.

Ну в принципе я про это и говорю ;)

Хотя пропаганду Не пристегиваюсь никогда не стоит толкать

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для R&F и остальных любителей поговарить о скорости движения авто на видео

вы хоть заметили что видео ускорено?:) вам в гибдд идти скорости определять а то ведь они как дураки на дарогах с радарами стоят :)

 

А вообще интересно написали бы об этом в новостях и показали бы по телику, если бы это был не кросфаер, а какой-нибуть средне статистический форд фокус, проблем разогнать его до 160 (думаю этого хватит чтобы сломать газель ну для запасу можно 170) особых думаю нет. Или уматался бы он не на этом перекрестке, а на следующем (ленина и красной). Про журналистов отдельная тема :) у нас больше новостей нет видимо :) вот ведь нарушение авторских прав на новость про мясо из 2-х машин :)

огласка этого ДТП - большой общественный резонанс, комсомолка взяла данные сначала от нас потом с других форумов, Оля часто сидит у нас и "ловит" такие материалы а потом копает дальше, многие ложат ролики на ютуб и яплакал, а их смотрят федеральные новостные агенства. Отсюда и такой интерес к этому ДТП. Ну и машина конечно не рядовая, хотя водилы вполне рядовые отморозки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласка этого ДТП - большой общественный резонанс, комсомолка взяла данные сначала от нас потом с других форумов, Оля часто сидит у нас и "ловит" такие материалы а потом копает дальше, многие ложат ролики на ютуб и яплакал, а их смотрят федеральные новостные агенства. Отсюда и такой интерес к этому ДТП. Ну и машина конечно не рядовая, хотя водилы вполне рядовые отморозки

Я же не говорю что это не надо :) Просто так яро кричать это мая статья! как будто премию какую-то отбирают в области журналистики :) По моему легче всего писать про войну и такие происшествия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна про этих 2х у них своя голова наплечах! была...

2х ???

имеется водила газели и водила кросса?

 

читаю и удевляюсь че и кому помешал пасажио кросса?

он при всем своем желании изменить ситуацию не мог бы!

тот что за рулем был понятно торопился на тот свет

а вот пасажир

я не думаю что он то торопился

почему все жалеют газелиста и желают ему только здоровья?

и сразу же забывают что в кроссе было 2!!!! человека

и второй то погиб вообще не за что!!!

просто потому что решил проехатся пасажиром?

грусно все это грусно

много можно говорить что кто то прав а кто то нет

и то что надо притормаживать ночью перед светофором хоть это и твой зеленый

 

я просто о том что давай те ценить жизнь

как то просто мы ее списываем со счетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х ???

имеется водила газели и водила кросса?

 

читаю и удевляюсь че и кому помешал пасажио кросса?

он при всем своем желании изменить ситуацию не мог бы!

тот что за рулем был понятно торопился на тот свет

а вот пасажир

я не думаю что он то торопился

почему все жалеют газелиста и желают ему только здоровья?

и сразу же забывают что в кроссе было 2!!!! человека

и второй то погиб вообще не за что!!!

просто потому что решил проехатся пасажиром?

грусно все это грусно

много можно говорить что кто то прав а кто то нет

и то что надо притормаживать ночью перед светофором хоть это и твой зеленый

 

я просто о том что давай те ценить жизнь

как то просто мы ее списываем со счетов

Я конечно не хочу обвинять пассажира, но... когда я еду с кем-то в качестве пассажира, я не как-то стремаюсь сказать, что можно бы ехать и потише и мне вообще-то страшно. И наоборот - когда я еду по трассе 130-140 мне не раз говорили, что можно сбавить скорость и я сбавлял. Не нужно делать из пассажира ангела - возможно он сам водителя подстрекал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и второй то погиб вообще не за что!!!

Насчет второго согласен

А то что сел с водителем у которого мозгов нет в этом он виноват :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...