Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

У меня на одном компе стоит месяца три уже.

Иксплорир как иксплорир. Ничего особенного, пару - тройку раз подглючивал.

Врядли мы какие нибудь тонкие фишки оттуда юзаем. Мне вот главное - бродилка.

То что вкладочки в одном окне есть - дык это и седьмом есть апгрейженном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, так что тему закрываем или как? Хотя я сам пока на мозиллку подсел :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, так что тему закрываем или как? Хотя я сам пока на мозиллку подсел :close_tema:

Mozila рулит однозначно...Быстрее эксплорера раз в 10 , ибо не хватается в инете за не нужное и принцип работы другой и в мильон раз удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозилла отнюдь не везде рулит. Недавно на одном сайте показывала просто текст, хотя там были ссылки. Наверное почитала ненужными :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet Explorer 8 взломали за пять минут

 

Немецкий хакер взломал браузер Microsoft Internet Explorer 8, сообщает Computerworld. Это произошло на соревновании PWN2OWN, проводящемся в рамках конференции CanSecWest.

 

Взлом браузера Internet Explorer 8 у немецкого студента по имени Нильс (Nils) занял около пяти минут. После этого он получил контроль над компьютером с Windows 7, на котором работал браузер.

 

Информация об уязвимости в Internet Explorer 8, которую использовал Нильс, была передана в Microsoft. Неизвестно, присутствует эта уязвимость только в Internet Explorer 8 для Windows 7, или она встречается во всех версиях нового браузера Microsoft.

 

За взлом компьютера через уязвимость в Internet Explorer 8 Нильс получил пять тысяч долларов. Кроме того, он взломал браузеры Apple Safari и Mozilla Firefox, за что получил еще десять тысяч долларов. Также Нильсу достался ноутбук Sony Vaio.

 

Специалист по вопросам компьютерной безопасности Чарли Миллер (Charlie Miller) на PWN2OWN взломал ноутбук MacBook, используя уязвимость в браузере Safari, менее чем за десять секунд. В награду он получил пять тысяч долларов и взломанный ноутбук.

 

Также в рамках PWN2OWN проходит конкурс по взлому мобильных платформ. За взлом смартфонов под управлением Windows Mobile, Google Android, Symbian, а также iPhone и BlackBerry, организаторы конкурса заплатят десять тысяч долларов.

 

Окончательная версия браузера Internet Explorer 8 вышла 19 марта. Любой желающий может скачать ее с сайта Microsoft. Internet Explorer 8 быстрее отображает веб-страницы и лучше поддерживает веб-стандарты.

 

© Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не понял: один взломал эксплорер, получил ноутбук, другой у него взломал ноутбук, деньги получил... Чтобы цепочка завершилась, осталось, чтобы эксплорер взломал деньги... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не понял: один взломал эксплорер, получил ноутбук, другой у него взломал ноутбук, деньги получил... Чтобы цепочка завершилась, осталось, чтобы эксплорер взломал деньги... :)

Они оба получили деньги и ноутбуки. Друг у друга ничего не взламывали :))) Изменено пользователем Wens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PWN2OWN - это конкурс, где участник получает задание - захватить контроль над ноутом, взломав разные браузеры.

 

За каждый взлом браузера - 5 тысяч премии, плюс взломанный ноут.

 

За взлом смартфона - 10 тысяч премии.

 

 

Условие конкурса - данные о взломе (как сделан, использовались какие баги - участник предоставляет организаторам, а те - разработчикам ПО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сбросить на флешку? а то жпрс-м качать 8 мб долго получится.

 

Заберу из любого места, желательно чтобы припарковаться можно было и по времени нежестко привязано.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Заберу из любого места, желательно чтобы припарковаться можно было и по времени нежестко привязано.

:grin: г. Оренбург, ул. .... д. 3 ))) Припарковаться - уДобнО! :spiteful: по времени не привязано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сбросить на флешку? а то жпрс-м качать 8 мб долго получится.

 

Заберу из любого места, желательно чтобы припарковаться можно было и по времени нежестко привязано.

Могу, ко времени не привязан. Чего имеено - Мозиллу 3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего имеено - Мозиллу

Хмм.. ну вообще я полагал что разговор про тот ИЕ который яндекс неназойливо навяливает.

Еще мне показался удобным тот что был в Висте, которую снес, у него вкладки встроены в панель.

Но если впридачу к нему Виста должна стоять то пожалуй старый еще попользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...