Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, уважаемые Дамы и Господа. Предлагаю провести на форуме Мисс КарсКлуб.Для этого милые девушки, размещайте в этой теме свои фотки, на которых по вашему мнению вы очень привлекательны, обворажительны и интересны.До 01.01.2006г. размещайте фотографии, после этого с 01.01.2006г. будет проводится голосование среди участников форума.01.02.2006г. будут подведены результаты.По результатам голосования будут определены 3 победительницы, которые получать поощрительные и памятные призы от КарсКлуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Не, затея в корне не правильна.. надо было фоты не в ветку выкладывать, а в отдельном месте собирать, а потом бы всех сразу и выложили бы, что бы провести конкурс.. воть!!!...

Да уж. Могли б хотя бы посоветоваться с модерами, и организовали бы в лучшем виде... Делается это так:

1. Сначала создаётся подготовительная ветка, в которой набираются участницы.

2. Потом эти участницы выкладывают фотки (допустим, не более 3-х, и обязательно 1 в полный рост) :)

3. Создаётся тема-конкурс с голосованием, и в первом сообщении выкладываются фоты участниц под номерами.

 

Во всяком случае, я это себе именно так представляю. Ну, ещё как вариант - предложение Зеро-кула: чтоб фоты были отдельно выложены где-нить в галерее. В этом случае в первом сообщении даётся ссылка на фотографии участниц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад на форуме чебаркуля тоже конкурс красоты организовывали....призом была поездка в грецию за счет одного из форумчан (живущего в сша)... так вот там не только девушки, там даже знакомые девушек фотки выкладывали :) штук 20 претенденток насобирали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад на форуме чебаркуля тоже конкурс красоты организовывали....призом была поездка в грецию за счет одного из форумчан (живущего в сша)... так вот там не только девушки, там даже знакомые девушек фотки выкладывали :) штук 20 претенденток насобирали...

<{POST_SNAPBACK}>

Прикольно :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь типа этого организуем (это моя дочь младшая 2 года назад) :)

post-63-1133192818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще прикольная.Только этапов действительно должно быть несколько.И фотки-всё-таки девушки и красота понятие неотделимое:))) (не красивых.нет). И умение рулить-всё-таки все автомобилистки!И может типа несколько слов о себе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти глазки ярчее на..(забыла в каких единицах яркость измеряется)

в люксах (lux) :bye:

 

Не, затея в корне не правильна.. надо было фоты не в ветку выкладывать, а в отдельном месте собирать, а потом бы всех сразу и выложили бы, что бы провести конкурс.. воть!!!...

фотки поднять на верх не проблема :ok:

 

Ну или так как предложила Амазонка... :good:

 

аха....кто б ещё разместил фотки в отдельное место:)

админы или модеры :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.призом была поездка в грецию за счет одного из форумчан (живущего в сша)...

:) А у нас никого из сша нету?

Тема вообще прикольная.

Второй день куражусь вот :)

И фотки-всё-таки девушки и красота понятие неотделимое:))) (не красивых.нет).

Аха, "нет некрасивых женщин, бывает мало водки"Чувствую себя плохишом, но удержаться не могу :D

в люксах (lux) :bye:

:) Спасибо. Форум- источник знаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нет некрасивых женщин, бывает мало водки"Чувствую себя плохишом, но удержаться не могу :D

 

<{POST_SNAPBACK}>

ELIS! Может я конечно и не права,но искренне считаю,что не красивых девушек ну просто не бывает!!! Каждая по своему хороша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Второй этап - соревнование в водительском мастерстве. К примеру договориться с КАФСом, выставить там маломайски простенький маршрут из конусов, флажков, покрышек, и.т.д. Правила: одна девушка ...

Первый раз выделенное в цитате слово прочитал как "КОНТУСОВ". Во, думаю веселый будет этап :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELIS! Может я конечно и не права,но искренне считаю,что не красивых девушек ну просто не бывает!!! Каждая по своему хороша!

<{POST_SNAPBACK}>

:) Да разве ж я спорю? Каждая по своему, и для каждого- особенная. Я вот поэтому смысла никогда не понимала в конкурсах красоты.Ведь даже там, где девчонки уже отобраны по определённым стандартам, главный приз достаётся не всегда самой "достойной". Ну у них- ладно, шоу, бизнес. А у нас?Помнишь кто-то из ребят выкладывал фоты с выставки с тремя девушками?Отзывы не помнишь? :) Часть мужчин забраковали всех, часть отметили одну- в желтеньком, а тому, кто с ними(девушками )фотографировался- другая понравилась.Ну и???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз выделенное в цитате слово прочитал как "КОНТУСОВ". Во, думаю веселый будет этап  :D  :D  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Дык они этих "КОНТУСОВ" обязательно сшибать будут .......

ржу не могу .... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна на участие! ща фоток попытаюсь выложить. их уменьшать я так понимаю нуна?:-)Коля, ай маладца;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки поднять на верх не проблема  :ok:

 

Ну или так как предложила Амазонка...  :good:

админы или модеры  :blush2:

Пока что поднимать нечего, всего одна участница :D Надо подождать, пока наберётся хотя бы 3 девушки, и тогда уж поднимать фоты да опрос в тему добавлять, ИМХО. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно тебя снова видеть ... (с)

<{POST_SNAPBACK}>

писибочки:-))))

 

Растакая, ты не в ладоши хлопай, а фотки выставляй ;-)

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писибочки:-))))

 

Растакая, ты не в ладоши хлопай, а фотки выставляй ;-)

:-)

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, в стиле НЮ или те в которых ты в чулках сидишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай регламент, выложи. ТОгда девушки может посмелеют.

<{POST_SNAPBACK}>

НУжно чтоб хотя бы было несколько претенденток! Посмотрим как дело дальше пойдёт, а я пока всё подготовлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писибочки:-))))

 

Растакая, ты не в ладоши хлопай, а фотки выставляй ;-)

:-)

<{POST_SNAPBACK}>

я выкладывать не умею :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...