Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Генератор


Badmarat007

Рекомендуемые сообщения

Генератор выдает 13.5,но не стабильно.Работает в интервале от 13.0 до 13.5.Бывают провалы резко до 11 в это время фары тускнеют,компьютер "сигнализирует" и на панели промаргивает лампочка аккумулятора.Что это может быть?Подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь и обожми тонкий провод на генераторе. хотя возможно умирает диодный мост

Так,так,так подожди.Вот допустим смотрю на стартер справа два провода.Один толстый,а другой соответственно тонкий.Вот на тонком надо посмотреть "папу-маму"?А диодный мост это шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диодный мост это шо?

А диодный мост - это внутрях генератора. Надобно снимать и разбирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,так,так подожди.Вот допустим смотрю на стартер справа два провода.Один толстый,а другой соответственно тонкий.Вот на тонком надо посмотреть "папу-маму"?А диодный мост это шо?

Так что именно глючит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор выдает 13.5,но не стабильно.Работает в интервале от 13.0 до 13.5.Бывают провалы резко до 11 в это время фары тускнеют,компьютер "сигнализирует" и на панели промаргивает лампочка аккумулятора.Что это может быть?Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай проверим, отремонтируем.

я уже поменял диодный мост и реле с щетками.Вот поставить проблема.Открутил я крепление генератора которое я щас не могу закрутить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...