Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Жигули" за 7777 рублей


Рекомендуемые сообщения

http://auto.lenta.ru/news/2009/03/12/selpo/

Жители сел смогут купить "Жигули" за 7777 рублей

"Россельхозбанк" и "АвтоВАЗ" в четверг подписали генеральное соглашение, предусматривающее создание льготной программы автокредитования для жителей сел, владельцев подсобных хозяйств, фермеров и членов сельскохозяйственных кооперативов. Как говорится в сообщении, размещенном на сайте банка, стать обладателем новой машины Lada сельские жители смогут после внесения первоначального взноса в размере пяти процентов от товарной стоимости автомобиля. Остальную сумму предоставит банк.

 

Как отмечает ИА Ladaonline, это означает, что самую дешевую модель "АвтоВАЗа" - Lada 2105, стоимостью 155 тысяч рублей - теперь можно будет купить, имея на руках всего 7777 рублей.

 

Стоит также напомнить, что "Россельхозбанк" попал в тройку банков, которые смогут выдавать льготные автокредиты на покупку отечественных машин - часть процентной ставки по ним (8,66 процента) будет субсидировать правительство России. Однако будет ли эта программа распространяться на кредиты для жителей сел - пока не сообщается.

 

Напомним, что помимо "Россельхозбанка" льготные автокредиты в рамках правительственной программы будут предоставлять также Сбербанк и ВТБ24. До 2011 года на субсидирование процентной ставки по автокредитам для покупателей отечественных машин государство планирует потратить шесть миллиардов рублей, причем первые два миллиарда - уже в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем знакомых в селах и берем, если все так просто :rolleyes:

ну если тебе хочется покататься на НОВОМ ТАЗе. :spiteful:

а я вот даже бы если бы денег небыло не повелся бы на это. разве что токо купить машину.. продать ее тут же и купить что-нить получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если тебе хочется покататься на НОВОМ ТАЗе. :spiteful:

а я вот даже бы если бы денег небыло не повелся бы на это. разве что токо купить машину.. продать ее тут же и купить что-нить получше.

ну просто некоторые ездят на Японских кораблях со свистящей турбиной, а другие на стареньком вазе :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чето как то неправдоподобно. Тоесть пропишусь я в деревне, заплачу банку 15тыр и возьму себе 10ку! Иль они только пятерками банчат по этой программе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

льготной программы авто кредитования для жителей сел

Здесь ни где не сказано, что петярку за 7777р отдадут... :spiteful: Это первоначальный взнос или ежемесячный взнос за машину... Тоже самое как в салонах сотовой связи сотовый телефон за 200р*

Для сельчан может упрошенную форму сделают, что бы взять кредит...

Сельчане более бережнее к машинам относятся, думаю будут более ответственнее

Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

льготной программы авто кредитования для жителей сел

Здесь ни где не сказано, что петярку за 7777р отдадут... :spiteful: Это первоначальный взнос или ежемесячный взнос за машину... Тоже самое как в салонах сотовой связи сотовый телефон за 200р*

Для сельчан может упрошенную форму сделают, что бы взять кредит...

Сельчане более бережнее к машинам относятся, думаю будут более ответственнее

стоили бы они по 7777, перекупы бы захватили мир :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельчане более бережнее к машинам относятся, думаю будут более ответственнее

ага... пьяными за руль не садятся никогда, навоз в ней не возят и по кочкам не летают ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя вроде пьяным не садился, по кочкам не летал, навоз не возил, да и живет в маленьком городке. Но как картошку копать - нагрузит машинку так, что непонятно как она вообще едит. Когда пригнал машину в Челябинск - сразу пошел менять резину - вся лысая была, хотя пробег за 22 года был 41.000 км (это как к КПП Челябинска подъехали), да и не первый это комплект резины был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

льготной программы авто кредитования для жителей сел

Здесь ни где не сказано, что петярку за 7777р отдадут... :spiteful: Это первоначальный взнос или ежемесячный взнос за машину...

там же написано

 

>> стать обладателем новой машины Lada сельские жители смогут после внесения первоначального взноса в размере пяти процентов от товарной стоимости автомобиля. Остальную сумму предоставит банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa У моего дядьки до сих пор запор, в гараже стоит, полностью рабочий, состояние хорошее, не гнилой ему примерно, как и мне лет... Так он его выгоняет только что бы помыть, реденько до города скататься... Ему просто ездить не куда, телок не надо катать, они и сами нормально пасутся, дрифтом и гонками он не увлекается...

 

там же написано

 

>> стать обладателем новой машины Lada сельские жители смогут после внесения первоначального взноса в размере пяти процентов от товарной стоимости автомобиля. Остальную сумму предоставит банк.

НУ и...!!! Если ты берешь в кредит машину, банк оплачивает твою машины, а ты уже с банком расплачиваешся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители сел смогут купить "Жигули" за 7777 рублей

"Россельхозбанк" и "АвтоВАЗ"

Позорище и очередной распил бабла.

 

Т.е., жучку смогут, а УАЗ или грузовичок, или трактор не могут. Ну и? о ком печется этот российский сельский банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непосредственно с сайта банка:

ОАО «Россельхозбанк» и ОАО «АВТОВАЗ» подписали Генеральное соглашение о сотрудничестве, предусматривающее взаимодействие сторон в области кредитования покупки автомобильной техники.

В рамках Генерального соглашения Россельхозбанк будет предоставлять кредиты для покупки произведенной на АВТОВАЗе автомобильной техники жителям сельской местности, включая владельцев личных подсобных хозяйств, а также крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам.

Реализация данного соглашения станет социально значимой программой, позволяющей заемщикам расширить собственную производственную базу, улучшить качество жизни на селе и создать предпосылки для увеличения спроса на отечественную автомобильную технику.

Россельхозбанк будет осуществлять кредитование при условии оплаты заемщиком за счет собственных средств техники в размере не менее 5% от цены, указанной в договоре купли-продажи.

улучшить качество жизни за счет качества автоваза, как ни странно

кроме первоначального взноса иных условий кредитования отчего-то не представлено. ну и 7777, при перемножении 155000 на 0,05 в стандартном виндовом калькуляторе, никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 7777 я бы на краш тесты взял... :spiteful:

Краш-тестовец, бедный Бачо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто некоторые ездят на Японских кораблях со свистящей турбиной, а другие на стареньком вазе :spiteful:

Старенький ВАЗ ненамного дешевле моего корабля,кстати. :spiteful:

и про машину "получше" я имел в виду хотя бы переднеприводной ВАЗ, что ИМХО, лучше, в плане эксплуатации, в каком-нибудь нагайбакском районе, чем японец 20 лет от роду.

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего дядьки до сих пор запор, в гараже стоит, полностью рабочий, состояние хорошее, не гнилой ему примерно, как и мне лет... Так он его выгоняет только что бы помыть, реденько до города скататься... Ему просто ездить не куда, телок не надо катать, они и сами нормально пасутся, дрифтом и гонками он не увлекается...

Через лет 10 ретро-мобиль будет стоить таких денег ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa У моего дядьки до сих пор запор, в гараже стоит, полностью рабочий, состояние хорошее, не гнилой ему примерно, как и мне лет... Так он его выгоняет только что бы помыть, реденько до города скататься... Ему просто ездить не куда, телок не надо катать, они и сами нормально пасутся, дрифтом и гонками он не увлекается...

В городе тоже такие бывают )) в гараже до сих пор копейки стоят как новые

Однако, согласись, что в деревне эксплуатация машин более жесткая. И контроля гайцов почти никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...