Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Общение ПС'овцев


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Поступал в ЧПИ, а закончил ЧГТУ :D ПС ГПиУ (гироскопы) - самая "мутная" специальность на факультете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, гироскопы :shok:

У меня ощущение, что такой специальности давно уже нет ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю как сейчас, а еще почти при мне ее переименовали что-то про ракетно-космическое .. А может вообще вынесли за пределы факультета, на ДПА вроде хотели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС -сила!!!! 3 года отучился на РЭУ потом благодаря Сидоренко (помните этого козлика) пришлось уйти на АМ. Тоже поступал в ЧПИ закончил ЧГТУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж не помнит Сидоренко?У нас с ним периоды отчислений и заявлений на меня от преподов переросли в итоге в экзамен автоматом на его лекциях по САУ. До сих пор помню, как он ставил меня в пример самым неказистым ученикам, как НЕ надо себя вести и как потом он же ставил меня же в пример тем же ученикам, когда объяснял, почему ставит мне 5 автоматом. Аж собой горжусь :good: :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Виниченко (декан тогда) на 5 курсе сказал, что при зачислении в институт он меня "попридержал" : поступал-то я на "радиотехнику" и бал был проходной, но он по моей фамилии вычислил во мне хохла (предки по отцовской линии были польскими хохлами) и решил пристроить к себе на "гироскопы". Он у меня руководителем диплома был. Вот так и вершатся судьбы людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбенков хз кто.Есть ещё на КИПРе "Снежинка Коха". Был у нас экзамен по вышке, точнее консультация. Препод опаздывал и тут он пришёл вхлам бухой и начал что-то рассказывать. Даже задание дал :) Все вместе с преподом слушали и дружно выпадали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :clapping: :bye: :drinks: :ok: :victory: :yes: ;) B) ПС-ФОРЕВЕ!!!!!Помню всё как вчера:Валентин Карпович Сидоренко, в просторечии Сидор :crazy: Дашенко, сука меня лично два раза "отчислял" за расп-здяйство...семерка, где вечно бухие студенты паяли в перерывах между сессиями и пирушками спектрумы :rolleyes:, которые потом загоняли на баре, сначала в сосновке потом на локомотиве, чтоб на вырученные деньги купить бухла, комплектующих и сводить деушек в УПИ :wub: Эээх студенческая юность :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не дождался пока меня Дашенко отчислит :) :) :) сам перевелся на др. специальность :) Перехитрил :)Теперь я не студент ПСа :( хотя уелых три года там отучился...А сын Дашенко работает диктором на ЧГТРК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и бывший студент АТ-факультета, но о Сидоре наслышан от своих друзей и знакомых с ПС-а.Про свой факультет хочу сказать одно: на нашей специальности самую главную роль играли 2 преподавателя (волнорезы, так их называли)Садовский Сергей Степанович - "Детали Машин" (был отчислен в 2001 из-за него и его предмета!!!). Сейчас он преподаёт на ФМ.Бородянко Владимир Николаевич - "Электротехника" (подпольные клички: Борода, Лесли Нильсен) Его фразу: "Собственно говоря" знает каждый выпускник АТ. К слову, зачет по его предмету за 3й курс, я умудрился сдать лишь на 5ом, за 2 недели перед госами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС, Радиотехника, "семерка", Сидор...Пиво свежее разливное, в киоске на Соньке...Водка по талонам... Виноградный напиток на Новый Год (ибо водки уже не было) - гадость та еще!Два я щика алозанской долины, чтоб талоны не пропали...Талончики в столовку от профсоюза. На 90 копеек обожраться можно было...Ностальжи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧПИ ПС Радиотехника, выпуск 88 г.А что, жив еще "пионист Сидор - сионист #идор"?Когда хреново и что-то не идет, вызовешь в памяти образ Валентина Карповича, жизнь сразу кажется веселой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, гироскопы :shok:

У меня ощущение, что такой специальности давно уже нет ;)

<{POST_SNAPBACK}>

есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧПИ ПС Радиотехника, выпуск 88 г.

<{POST_SNAPBACK}>

А я в 88 году впервые примерил супер модную обувку - кирзачи :D

После 2-го курса забрали - гады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...