Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мисс Автограция 2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Организатор проекта ООО «Лира» и партнер мероприятия Автотракторный факультет ЮУрГУ приглашают челябинских автолюбительниц принять участие в конкурсе «Мисс АвтоГрация – 2009».

 

Условия конкурса

 

Принять участие!

 

До 31 марта 2009 года посетители портала Zavedi.ru смогут принять участие в on-line голосовании, по итогам которого будет составлен рейтинг участниц и определены победительницы первого этапа – 20 участниц, набравшие наибольшее количество баллов.

 

Результаты после утверждения Комиссией по подведению итогов конкурса будут открыты для зрителей на сайте информационного партнера – Zavedi.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

цена вопроса??

что делят то девушки?

 

как что? шкуру не убитого медведя)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни панравилось бы ей))))

еслиб я была мужиком, всем бы Теффачкам нравилось :victory:

Ну попа то у неё классная на фотке :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже спрашивал: за вас - голосует карзклуб. За Дарью - стритрасинг. За девочку, за которую болею я - никакой форум, она недавний и редкий пользователь Интернета. Честно?

все равно победит коррупция...или толпа...

 

но поддержать слабого надо...счас посмотрю у кого меньше всех голосов попробую вывести в лидеры..благо есть куча знакомого народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже спрашивал: за вас - голосует карзклуб. За Дарью - стритрасинг. За девочку, за которую болею я - никакой форум, она недавний и редкий пользователь Интернета. Честно?

ну может и ничесно или чесно я не знаю что сказать. но просто первая мысль кто может помочь это мой форум, где я обитаю..мне вот позвонить некому да и в аське я полистала 2 группы: работа или мастера по машинам. вот поэтому варианты кого попросить защиты эт форум.

 

ну все равно хочу сказать тебе большое спасибо за предудущий пост, у меня аж настроение улучшилось, раз есть люди кто так думает как ты написал:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Lucky Strike столько агрессии. Зачем так :(

Если честно, точно такие же мысли были, хоть я к стритрейсерам не отношусь. :))

Девочки, участвуйте, но зачем столько грязи? Агрессия-то как раз от вас.

Ладно, парни обсуждают, как кому кого трахнуть. А теперь и вы туда же..

Блин. Конкурс "мисс мира" прям..

Причем ради чего - непонятно - во 2й тут проходят все равно все....

 

Может, она дура, может, она ... Но пока ОНА так писала, выглядела некрасиво ОНА. А сейчас и вы туда же :( Зачем? И так всем все видно..

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"приходите на второй этап и вы не сможете оторвать взгляда, особонно это для того, кто знает цену этому авто, поверьте девочки,эта машинка стоит как все вместе взятые ваши))) "

 

так после таких слов я даже не знаю как появицса на своей шестерке с наполовину посрезанным кузовом:( она и 500 рублей не стоит

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: чето одна пошлятина полезла в голову......

 

MonaLiza не боись "Гондурас параша, победа будет наша! (с)"

все 3 с КК по +1 :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже спрашивал: за вас - голосует карзклуб. За Дарью - стритрасинг. За девочку, за которую болею я - никакой форум, она недавний и редкий пользователь Интернета. Честно?

Раскрой карты...за кого болеешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все равно хочу сказать тебе большое спасибо за предудущий пост, у меня аж настроение улучшилось, раз есть люди кто так думает как ты написал

А надо вообще, изначально с хорошим настроением участвовать в конкурсе. Ты же не служебной необходимости, не от безвыходности, ни по какой другой похожей причине участвуешь. Решилась (всех касается) - так уж и надо себя на берегу настроить, что социум неоднороден, и никогда не будет так, что все будут тобой довольны, и кто-то не скажет пакость. Когда к этому не готова - так и получается, что настроение портиться. Должно быть так: "АААА, хе хе, ну вот он, "в семье не без урода" - недовольный. А я всё ждала, когда ж кто-нить бяку напишет? :)))" - и улыбнуться, настроившись показать всем завистникам кто есть кто на втором и третьем этапе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрой карты...за кого болеешь?

Я думаю автоспортсменам не сложно будет догадаться :) Но я сохраню интригу. Метод догадок "на выбывание" не прокатит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а честно, что на кону то?

реально, не уж то "корову" делят какую то?

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а честно, что на кону то?

реально, не уж то "корову" делят какую то?

ты не поверишь...

 

 

 

ПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!

Гыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была путевка в Турцию на двоих, а поощрительный призы это 3 тыс. рублей на покупку часов которые стоят 17 ))))))))))

 

Так что конкурс не ради приза, а ради победы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо вообще, изначально с хорошим настроением участвовать в конкурсе. Ты же не служебной необходимости, не от безвыходности, ни по какой другой похожей причине участвуешь. Решилась (всех касается) - так уж и надо себя на берегу настроить, что социум неоднороден, и никогда не будет так, что все будут тобой довольны, и кто-то не скажет пакость. Когда к этому не готова - так и получается, что настроение портиться. Должно быть так: "АААА, хе хе, ну вот он, "в семье не без урода" - недовольный. А я всё ждала, когда ж кто-нить бяку напишет? :)))" - и улыбнуться, настроившись показать всем завистникам кто есть кто на втором и третьем этапе.

точно:) вот щас когда вся эта возня происходит я так и начинаю думат. но почему то когда размещала фотки думала что все будут довольные, наверно потому что почитала отзывы за 2008 год девочек. там всем почти признания в любви пишут (хотя щас я понимаю, что гадости каждый вечер просто стираються администраторами).

 

а вообще очень хочеться уже попробовать свою машину на втором этапе, выяснить что я насобирала то. после виртуоза многие говорили выбросить этот хлам, там был стандарт ушатанный, а я вот все верила в нее. делала делала, и училась на ней ездить. щас это уже почти готовый дрифт мобиль, движок только не успела доделать (к летнему сезону буду доделываит). я в эту машину очень очень верю, вообще просто интересно посмотреть что мы с ней можем, и что изменилась с прошлогоднего виртуоза у нас с ней:))

 

ну я не знаю удалось ли мне пересказать то что я думаю..:)

 

Так что конкурс не ради приза, а ради победы)))

да я согласна с этим, скорее даже не приз важен а какая то идейность. девушкам которые любят свои машины и занимаються ими, возможно хочеться некоторого признания..

 

Я думаю автоспортсменам не сложно будет догадаться :) Но я сохраню интригу. Метод догадок "на выбывание" не прокатит ;)

дык а чего годать то . ты за Клопову Марию :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала тут комменты к анкетам девчонок, одно для меня не понятно.. ну зачем писать всякие гадости то? не нравится девушка - не голосуй... грязью полить легко, только вот понятно сразу становится что за человек писал и что он сам из себя представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам у нас на форуме даже темы нет про данный конкурс и участниц мы так не обсуждаем

Среди открытых - я тоже не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди открытых - я тоже не нашел.

Алексей :) доступ в закрытые группы щас не наберет наверно и 30 человек :) из каторых 2/3 давно ен бывают на форуме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам у нас на форуме даже темы нет про данный конкурс и участниц мы так не обсуждаем :)

 

я наверное неправильно выразилась: "тут" я имела ввиду время когда читала, и комментарии в анкетах девчонок на zavedi, а не на форуме карсклуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту летти :)

да ладно в коем то веке соглашусь с тобой про грязь :)

да и на этом форуме были посты про секасам заняться :) и целюлит :) что не красит эту ветку форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...