Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отмечаем фильмы, которые НЕ стоит смотреть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На самом деле смотреть можно любые фильмы, когда свободное время позволяет :)

Просто иногда не хотелось бы потом жалеть о потеряном зря времени :)

"Плохие" фильмы выглядят, как хорошие (особенно на трейлере), но вот радости не приносят...

Конечно каждое мнение надо рассматривать, как "imho", но желательно его сопровождать несколькими словами.

 

Возвращение мушкетеров

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

"Трон: наследие" фильм обычен, типичен и даже, вопреки ожиданиям - скучноват. очередной фильм в 3D формате, но никак не кино-прорыв, как его рекламируют. смотреть или нет на большом экране? только если денег не жалко. я пожалел

 

сюжет

согласен

вато

но саундтрэк

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представляешь, познакомился ты с девушкой, свидание, цветы, шампанское, слова нежности про луну, умопомрачительное платье, и оп-па - это трансексуал. А процентам 30-40 точно бы вкатило, ибо до кружевного белья они бы не добрались. А так "начало обещало".. да конец подвел..

 

Вот кстати есть у меня знакомое Балун, сколько мужиков оно обломило не сосчитать:

post-6292-0-39402200-1293456208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати есть у меня знакомое Балун, сколько мужиков оно обломило не сосчитать:

 

ну нафек я стока нипью

в таиланде сипотишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафек я стока нипью

в таиланде сипотишнее

 

Так Балун и есть звездо с третьей сойки из Паттаи)))

Симпотнее есть но развратнее вряд ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно пришлось посмотреть САНТА НА ПРОДАЖУ. Описание к фильму было - боевик, кинокомедия.

Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Лапландии, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.

Вообщем это жесть! Где комедия, где боевик, я не увидел (или не различил, хотя боевика не было 100%)

Данный фильм по своей убогости может сравниться с фильмом ВЫСОТА (не менее жесть)))

 

Высота

Действие разворачивается на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в неизвестность. И нечто зловещее, скрывающееся в туманных клубах, жаждет их смерти.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно пришлось посмотреть САНТА НА ПРОДАЖУ.

 

угу... тоже фконтактике нашла по запросу "комедия", название предвещало легкую Голливудщину, но реалии были неумолимы!!!! ))) :bad: :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уолл Стрит, Деньги не спят.

начало хорошее, до средины нормально сюжет закручивается. к концу фильма съехали на примитивизм и розовые сопли. скучно и сиропно сладко.

добавить бы 1-2 параллельных сюжетных линии, креатива в конец фильма - было бы интересно. но не дотянули.

итого - разочарование.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолл Стрит, Деньги не спят.

начало хорошее, до средины нормально сюжет закручивается. к концу фильма съехали на примитивизм и розовые сопли. скучно и сиропно сладко.

добавить бы 1-2 параллельных сюжетных линии, креатива в конец фильма - было бы интересно. но не дотянули.

итого - разочарование.

 

имхо нормальный фильм, один раз точно можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Время ведьм"

Ждала долго, надеялась на большее.

Кейдж, конечно, мимо в роли рыцаря-крестоносца. Жутких моментов минимум, мой спутник даже мирно засопел. Не совсем ожиданный конец, но даже это, ИМХО, не спасает фильм. Я бы даже сказала - смешная картинка под занавес, не буду раскрывать интриги, но знакомые миру персонажи предстают в довольно странном обличии.

Мое слово - не смотреть, тем более в кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ смотрите старый "В тылу врага". Помню по юности , что вроде боевичок нормальный, Машков играет, Хэкман, Уилсон и.т.д. но тут пересмотрели с женой... таких киноляпов и нестыковок с реальностью поискать... я плевался и комментировал для разнообразия (НЕ камень в огород актера О.Уилсона, "он душка" - (с) Пуся)

 

Уолл Стрит, Деньги не спят.

начало хорошее, до средины нормально сюжет закручивается. к концу фильма съехали на примитивизм и розовые сопли. скучно и сиропно сладко.

добавить бы 1-2 параллельных сюжетных линии, креатива в конец фильма - было бы интересно. но не дотянули.

итого - разочарование.

 

Зырьте "Адвокат Дьявола" полюбас прикольнее и затягивающе. Я серьезно ;)

 

"Время ведьм"

Ждала долго, надеялась на большее.

Кейдж, конечно, мимо в роли рыцаря-крестоносца. Жутких моментов минимум, мой спутник даже мирно засопел. Не совсем ожиданный конец, но даже это, ИМХО, не спасает фильм. Я бы даже сказала - смешная картинка под занавес, не буду раскрывать интриги, но знакомые миру персонажи предстают в довольно странном обличии.

Мое слово - не смотреть, тем более в кинотеатрах.

 

"Ученик Чародея" вам поможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зырьте "Адвокат Дьявола" полюбас прикольнее и затягивающе. Я серьезно ;)

 

согласна. смотрела неоднократно. отличный фильм, один из любимых :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Я плюю на ваши могилы"

Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…

Сразу скажу, смотрела "по советам", поэтому цель была, понять, чем фильм может быть интересен. Но в итоге получилось на перемотке и не до конца.

Что я могу сказать? Фильм - только для поклонников жанра, для любителей наблюдать за насилием, потому что среднестатистическому человеку следить за затянувшимися чужими мучениями весьма сложно, да и в чем смысл? Четко прослеживается насильственная, извращенно-сексуальная атмосфера картины. Необузданная жестокость и агрессия - что-то другое найти в фильме сложновато. Месть? Хм... сомнительное оправдание главной героини, которая глубоко в душе оказалась еще большим маньяком и садистом. И вообще, какого лешего она поперлась одна в дом, рядом с которым не было никого. Может сама искала приключений на свой зад?

Тяжелый, жестокий фильм, вызывающий отвращение. Почему-то снова возникла параллель с "Грузом-200", вот если б первую часть фильма заменить на фильм Балабанова, могла получиться "чудесная" 2 серия, в той же стилистике. На "Пилу" в принципе не похоже - Джон Крамер нервно курит в сторонке. По ощущениям что-то общее с "Хостел", который произвел на меня такое же гадкое впечатление своей бессмысленной агрессией на экране. ИМХО, фильм, для маньяков, латентных и не очень. Это мое личное мнение, не являющееся обязательным для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дак наоборот понравился. Есть жестокость черезмерная, а в остальном прекрастный римейк (в 1978 году был "День женщины" наши прокатчики название изковеркали). Хостелом тут мало пахнет, а вот чем то пилу отдаленно напоминает. Вообще я немного не понял изначально жанра. драмма? а почему столько крови и жести... ужасы? это реальность, а она ужаснее... Тем не менее плевался но смотрел, кто осилит жестокие сцены в середине фильма, тот будет награжден отличными сценами расправы добра над злом в конце фильма.

Это опять же только мое мнение, не являющееся обязательным для всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто осилит жестокие сцены в середине фильма, тот будет награжден отличными сценами расправы добра над злом в конце фильма.

 

Ммм... осилить сцены насилия над женщиной, чтоб посмотреть "отличные" сцены насилия над мужчинами. Какая прелесть :)

На "Пилу" вообще не похоже, там был смысл - умение ценить свою жизнь (по крайней мере, в первых частях), и была возможность выжить. Плюс интрига и чувство страха. А тут - извращение скучающих в лесной глуши ублюдков и уникальные по жестокости моменты отмщения, кроме подкатывающей к горлу рвоты - ничего. Уж не знаю, чем все закончилось (не смогла досмотреть), но полагаю, весьма предсказуемо: насилие - месть, добро ставит зло на колени и зверски убивает. Вот как только девушке потом жить с этим удовлетворенным чувством реализованной мести?

Да и режиссер, к сожалению, не Тарантино, про месть получилось не так эффектно, как "Килл Билл". Фильм вышел полу-документальным в первой части и нереально больным во второй. Примерно как криминальные новости на НТВ + блевотная фантазия сценариста и режиссера.

Моё личное - фубе. И подсказка - смотреть только "ценителям" жанра.

Я люблю триллеры, люблю ужасы, но не такие.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать сцены насилия в середине фильма я перемотал, там и так все понятно было чем это закончится, а месть - она хорошаааа! Всех бы насильников ждала такая участь - насильники давно бы вымерли.

Вот я ценитель жанра умных триллеров, ужасов не тупых. а тут какой жанр? так и не понял! понравилось только потому что ждешь концовки и веришь что справедливость восторжествует

далее спойлер -> тем более такой мрачный фильм и с хэппи эндом! Я не любитель таких фильмов но этот весьма не плох, хотя осадок оставляет не из приятных, к которому я не был готов. Это к тому, что НЕ категорически не смотреть, а смотреть узкой аудитории, кто намерен получить этот самый осадок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное - фубе. И подсказка - смотреть только "ценителям" жанра.

 

Это к тому, что НЕ категорически не смотреть, а смотреть узкой аудитории, кто намерен получить этот самый осадок...

 

Ну я о чем и говорю.

 

а месть - она хорошаааа!

 

Да тоже странно все это... Обидели тебя, растоптали - невыносимая рана и боль. Но возьми обрез и расстреляй их по одному, можно в паховую область. Но ведь нет - надо непременно извращенно, чтоб помучились. А желание мучений пусть даже обидчика (а не просто факт отмщения) - это уже тревожный звоночек.

Так что, героиня, приехавшая в глухомань с кучей спиртного и косяками, на мой взгляд, не такая уж и жертва. Как минимум, не есть положительный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нононо... ты всем то не спойлери, в этом то и фишка, что главная героиня тоже с фантазией)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нононо... ты всем то не спойлери, в этом то и фишка, что главная героиня тоже с фантазией)))

 

Хе-хе, но это еще в описании фильма написано :))) что месть будет страшной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я плюю на ваши могилы"

 

начала читать и стойкая ассоциация с Необратимостью (М.Белучи, Кассель).

самая натуралистичная в кинематографе сцена изнасилования женщины, самая натуралистичная сцена жестоко убийства ее насильника.

только там изюминка в том, что фильм снят в обратно-хронологическом порядке.

странные конечно идеи для фильмов. на любителя.

спс за коммент, я смотреть не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турист с деппом и джоли.

скучная нуднятина.

как бы с 20 минуты становится понятно , кто же в финале скажет: люк, я твой отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турист с деппом и джоли.

скучная нуднятина.

как бы с 20 минуты становится понятно , кто же в финале скажет: люк, я твой отец.

 

+1. фильм-разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы с 20 минуты становится понятно , кто же в финале скажет: люк, я твой отец.

 

можт потому, что это римэйк. как только услышал про изменённое лицо - сразу вспомнил оригинал, засомневался. ещё через несколько минут не выдержал и побежал курить яндекс.

но скучная нуднятина - это да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю триллеры, люблю ужасы, но не такие.

 

Жалко, Ольга, что я вчера твой пост не прочитала. "Фубе" (с) - это мягко сказано.

Тошнотворный фильм, даже на перемотке. При всем, при том, что я тоже люблю ужасы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем, при том, что я тоже люблю ужасы.

 

Ужасы ужасам рознь! Вот фильм "Чужой" (Alien, 1979) это ужасы? А КАК СМОТРИТСЯ! Но есть и бяки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...