Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весенняя вылазка "отмороженных" 2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

погодите а вылазки отмороженных чем от вылазок на шашлык отличались?..путаю я чет..

 

когда кузнечика с помощью муравьев с детьми мы уничтожали, это как вылазка называлась?

не припомню такого садизму...

вылазок "отмороженных" было 3:

1. Зимняя. На берег Миасса (район Харлушей) - шашлык, глинтвейн, катание за джипом по полю

2. Весенняя. На берег Миасса (район Баландино) - шашлык, глинтвейн, пешая прогулка вдоль Миасса к ручьям и родникам.

3. Зимняя. На берег Миасса (район Харлушей) - шашлык, рыба, глинтвейн, катание за джипом по полю

 

 

в прошлую весну вот так выглядели данные разведки:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=293841

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще смотрю на это все и думаю, что это больше похоже на... Систематические вечера ;)

Нееее.. это же с утра! Большая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще смотрю на это все и думаю, что это больше похоже на... Систематические вечера ;)

Систематические вечера проводятся ТОЛЬКО в середине недели, с выездом сразу после работы! В теплое время года, чтобы можно было переночевать и сразу на работу. И там варится чай, а не глинтвейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систематические вечера проводятся ТОЛЬКО в середине недели, с выездом сразу после работы! В теплое время года, чтобы можно было переночевать и сразу на работу. И там варится чай, а не глинтвейн.

ну все, все поняла уже свою ошибку :))) будем ждать лета :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в действительности, то поддерживаю Юлю за 11-е число. Оптимально. Не сцыте, клещи не повылазиют к этому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите а вылазки отмороженных чем от вылазок на шашлык отличались?..путаю я чет..

 

когда кузнечика с помощью муравьев с детьми мы уничтожали, это как вылазка называлась?

Руслан, шашлыки это шашлыки, вылазка - это кое что другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть детей нет и все по взрослому?

тебе детей надо? Будут

 

 

 

Из нас очень хорошие дети получаются :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне в тот раз понравилось с мальками возиться...

Детишек объязательно брать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааааа за день столько понаписали.... а решение не приняли :-) кста, я хоть 4 хоть 11 хоть подряд!

завтра будут данные по месту проведения, может у кого-то сразу желание отпадет и т.д.

вобщем до конца этой недели думаю определимся...

 

мероприятие будет 4-го или 5-го, потому что после 6-го Димкасан не сможет участвовать достаточно длительный период... его присутствие неотъемлемо, а отсутствие неприемлемо :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его присутствие неотъемлемо, а отсутствие неприемлемо :)

а соучастие обязательно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в действительности, то поддерживаю Юлю за 11-е число. Оптимально. Не сцыте, клещи не повылазиют к этому времени.

опоздали.

клещи уже повылазили, есть укусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и нравится тема... но она может перехать в болталку с таким количеством болтовни не по теме... :)

пока слабенький варнинг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и нравится тема... но она может перехать в болталку с таким количеством болтовни не по теме... :)

пока слабенький варнинг....

Почему не по теме? Клещи разве не тема? ;)

Да сейчас еще страниц 5 будет обсуждаться дата встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и нравится тема... но она может перехать в болталку с таким количеством болтовни не по теме... :)

пока слабенький варнинг....

ты второй раз уже делаешь замечение на пустом месте... что случилось, весна? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты второй раз уже делаешь замечение на пустом месте... что случилось, весна? :)

Просто Очень не хочу резать посты... по этому просто пока прошу писать по теме...

дело не в том что мне жалко место которые занимают на винчестере ваши буковки, а в том что читать другим это очень муторно (много постов ниочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Очень не хочу резать посты... по этому просто пока прошу писать по теме...

дело не в том что мне жалко место которые занимают на винчестере ваши буковки, а в том что читать другим это очень муторно (много постов ниочем)

я топикстартер - мне не муторно... опросил товарищей "в теме" - то же не муторно... может все-таки ослабишь кнут в руке... пряник-то зажал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...