Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весенняя вылазка "отмороженных" 2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

кажеться, на фото любой местности сейчас тошно смотреть будет, т.к. погода мерзкая.

Вот в выходные будет солнично и ясно и тепло, тогда и надо в разведку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажеться, на фото любой местности сейчас тошно смотреть будет, т.к. погода мерзкая.

Вот в выходные будет солнично и ясно и тепло, тогда и надо в разведку!

ОЗК и горячий чай с травками спасет любую ситуацию (я преднамеренно не говорю о спирте, ибо решено не брать... ну, брать... но никто об этом знать не должен... и выдавать исключительно самым замерзшим для сугреву... только тссс, я вам этого не говорила :rolleyes: )

сорри за офф... именно по такой погоде мы ежегодня проводили по неделе-другой на сплавах катамаранов в Башкирии... Грязь, лед, мяша снега, дождь, туман, ветер, куча ледяной воды, команда "все в воду", авитаминоз, примерзшая жопа и весло деревянное в руках. Романтика-а-а-а-а... вспомнила сегодня утром и разулыбалась.... настроение хорошее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по такой погоде мы ежегодня проводили по неделе-другой на сплавах катамаранов в Башкирии... Грязь, лед, мяша снега, дождь, туман, ветер, куча ледяной воды, команда "все в воду", авитаминоз, примерзшая жопа и весло деревянное в руках. Романтика-а-а-а-а... вспомнила сегодня утром и разулыбалась.... настроение хорошее)))

оооо, нет! я, видимо, из семейства теплолюбивых... но чтоб в таких услвоиях жёпку морозить??? мну ни то что чай горячий и прекрасное времяпрепровождение, даже спиртосодержащие напитки не заманят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, нет! я, видимо, из семейства теплолюбивых... но чтоб в таких услвоиях жёпку морозить??? мну ни то что чай горячий и прекрасное времяпрепровождение, даже спиртосодержащие напитки не заманят))

каждому своё как говорится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на разведку? Я готов, моя зубила в качестве недопривода :)

Стыдно, но я повторюсь - и я, и я можно с вами!!!

позвоните если чо, плиииз :blush2:

904 303 93 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов ехать... туда, где грязи нет... хотя такого небывает. Вслучае чего готов потаскаться на буксире)))

 

Готов ехать... туда, где грязи нет... хотя такого небывает. Вслучае чего готов потаскаться на буксире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разведку в следующую среду... пузотеры могут падать на хвост , но вытаскивать будем только когда назад поедем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там проблем с проездом на недоприводах. Я там на своем БМП в любую погоду ездил, а вы на своих танках стесняетесь. Пфы. Другое дело, что там еще не так красиво как в середине мая. Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год на зубилках езжю, в таких задницах бывал, что страшно было... Так что, если там реально трофи, то я полюбому с вами!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там никакого трофи. если только специально лужу найти или в чернозем на поле заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там никакого трофи. если только специально лужу найти или в чернозем на поле заехать.

Конкурс кто глубже закопается в грязь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс кто глубже закопается в грязь :)

Ага на Мудах так и бывает. Нажатие на педаль газа, говорит колесам КАПАТЬ ТУТ :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс кто глубже закопается в грязь :)

А что, мысль. В качестве шоу, пока все кушают шашлык и пьют глинтвейн, один

доброволец залетает на поле подальше, желательно на моноприводе. Ну и далее

предпринемает попытки вызволить своего коня. Зрители добродушно смеются и

дают советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме разведки что нить известно? Уже скоро будем не отмороженными а оттаившими)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме разведки что нить известно? Уже скоро будем не отмороженными а оттаившими)))

Я думаю и без разведки можно ехать. Место там красивое, для фотографов раздолье.

Вот только сапоги нужны, чтобы к некоторым красивостям подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или 4-ого или 5-ого:)))

а поточнее можно?

а то вовсю уже планируем дела на выходные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мысль. В качестве шоу, пока все кушают шашлык и пьют глинтвейн, один

доброволец залетает на поле подальше, желательно на моноприводе. Ну и далее

предпринемает попытки вызволить своего коня. Зрители добродушно смеются и

дают советы.

вот и кандидат..

 

Ёба пролезет или лучше не рисковать?

Девушка в купальнике вытаскивает из грязи авто..

такого еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично :) с собой беру кучу мелочей, мужа-рыбака и охотника (Butcher) и, если не возражаете, могу приготовить глинтвейн, также еще имеется одно свободное место в машине :) Изменено пользователем Letty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...