Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу поставить лампы Osram Cool Blue!кто что скажет ? как светят? Или может посоветуете что-нибудь другое?

Вообще как эти лампы ?

 

 

И еще вопрос: что будет если у меня стоят лампы H4 можностью 60/55 вроде!Что будет если поставить лампы мощностью 100/90??

 

И еще вопрос: что будет если у меня стоят лампы H4 можностью 60/55 вроде!Что будет если поставить лампы мощностью 100/90??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Только.. наверное не 9, а 21... м?

точно :) в 21.00!!!! Но надеюсь поняли все что не с утра :) Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не по каким просто поглазеть.

З.Ы.На счет 21 ты прав.

ВСТРЕЧА В 21:00 ЗА ПАМЯТНИКОМ КУРЧАТОВА В ПЯТНИЦУ

Буду :)

 

У меня найтбрейкеры H4 в фарах :) а в туманках Osram Standart H1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к 20.50 подъеду. Шевароле ланос с наклейками карсклуба и ником. номер 577 думаю увидешь будет холодно буду сидеть в машине ибо дедом морозом не охота становица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Найтбрекер (продавец сказал что это оптимальные) - 311 руб. штука

 

Про то как светят - отпишусь вечером

 

 

Бум пользовать - посмотрим насколько хватит

 

На коробке действительно Циферблат на половину закрашен

 

В габариты поставил диодные белые - вполне красиво смотрятся

Я брал недавно, около 500 с копейками отдал за пару ламп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны я тоже подъеду,хотя я в этом деревня.Хочу позырить и заодно познакомимся.Сегодня в 21:00 возле Курча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги встречи:

Как выяснилось из галогенок OSRAM Hyper Blue 5000k самый белые (чемто из далека смахивают на ксенон). Для понтов выбираем их.

Ну а COOL BLUE и Night breaker К сожалению показали не очень результаты в плане белого света. Всетки желтый свет есть в них... Однако с ними наверное лучше есздить каогда мокрый асфаль и прочее... Поэтому они тож в чем то нверное хороши.

Спасибо всем! Встреча состоялась и очень понравилась за исключением погоды. както холодновато... :(

Вообщем еще стоит поглядеть филипсы +50% и его аналоги. тож интересно.

 

Кстати кто слышал пр окачество ламп от GENERAL ELECTRIK? Говорят тож клевые лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага встреча прошла нормально.Вам хорошо сравнивать у вас лампы одинаковые стоят а с моим цоколем либо есть либо нет разница только в мощности:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мои лампы показали себя лучше всех)))).Лучше маяка ни че не светит))))))

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победил мой ксенон)))

базару нет.Классно смотрицца особенно работа Novela понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победил мой ксенон)))

:acute: Ну то ксенон :))) Там без Б, и ярче и круче. А новел канечно клева сделал тож понравилось очень. Уже задумываюсь а не послать ли эти лампы все и влепить ксенон ) (правда дороговато выйдет наверное.

На самом деле мои лампы показали себя лучше всех)))).Лучше маяка ни че не светит))))))

:D Маяк форева!!! :clapping: Особенно цена ) 130 руб за две лампы да еще с БЛЮ какимто там.... :) Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night breaker К сожалению показали не очень результаты в плане белого света. Всетки желтый свет есть в них... Однако с ними наверное лучше есздить каогда мокрый асфаль и прочее...

Вот я и попросил такие, чтоб в дождь хоть что-нибудь видно было) Правда в мокрую погоду еще не тестил, а в целом - доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так ктонидь слышал нет чтонибудь про лампы от Дженирал Электрик. Что за звери?

Вот я и попросил такие, чтоб в дождь хоть что-нибудь видно было) Правда в мокрую погоду еще не тестил, а в целом - доволен

Еси удасца протестить пиши отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси удасца протестить пиши отзыв.

Вчера потестил - конечно не то, что ожидалосЬ, но, в принципе, пойдет. А вот на сухом асфальте очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха а я из за своих белых не смог предупредить о ментах Их свет на солнце ваще не виден Так что имеет смысл ставить пожелтее :))) Главное мигаю мигаю а все как ехали так и едут потом доперло :)

Народ правда ли лучше лампы с +30% или там + 50%

Что это значит? Если мощность одна откуда проценты?

У меня +30 и стандартные имеются

Сравнивал, +30 тока чуть побелее но свет такойже. Сильнее не светят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит? Если мощность одна откуда проценты?

КПД выше. Слышал, что у ламп накаливания чуть ли не самый низкий КПД из всех устройств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал-читал и так не понял,есть ли какие нить универсальные лампочки для сухой и мокрой погоды,без всяких понтов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал-читал и так не понял,есть ли какие нить универсальные лампочки для сухой и мокрой погоды,без всяких понтов и т.д.

Бери PHILIPS + 30% ине парся, у пацана стоит знакомого. Неплохо светят не так желто но и видно все во все виды погод :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери PHILIPS + 30% ине парся, у пацана стоит знакомого. Неплохо светят не так желто но и видно все во все виды погод :)

Сенку вери матч :buba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на ИСКРЕ так поразился, народ не стисняется иберет МАЯК блин в разных интерпритациях.... абалдеть... Интересно на долго хватат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...