Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Последний Раз В Этом Году


Где провести встречу?  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Надо народ последнюю в этом году встречу делать, предлагаю сделать ее 2.12.2005 так как потом уже не до встреч будет, все выходные кто на лыжи, кто по гостям и магазинам. Программа встречи:1. Приветствие Растакой1.2 Приветствие новичков2. Раздача дисконтных карт моего отдела3. Женские бои Растакая vs Касабланка4. Час на общение по кучкам5. Посещение злачного места (место я поищу)6. Разбредание по разным местам (сауна, каток и тд)Вносите коррективы господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Действительно, вначале собраться всем вместе у курчатова пообщаться и разбежаться по интересам, ну это я так тут влезла опять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто в какой нибудь паб завалимся да пивко погоняем...

<{POST_SNAPBACK}>

мне это наиболее симпатично..

 

складываеться такое ощущение что каждый хочет выжать из себя невесть че, а в итоге нажреться половина, вторая половина на все это просто будет глазеть!!

интересы пока наблюдаються среди вас такие:

-выпить!

-на баб поглазеть!

-на мужиков аналагично!

-посмотреть кто на что горазд!

каким спрашиваеться макаром здесь может быть затронут карсклуб, не считая просто его участников?

у вас к клубу разве нет вопросов? нет интереса что происходит с клубом?

пьянка пьянкой, но не забывайте что встречи прежде всего основаны были на интересе крутящимся вокруг сайта Карсклуб!!!

<{POST_SNAPBACK}>

ну дык чего себя обманывать - это и есть основные интересы и проблемы клуба. может быть пока, но пока - так...

Меня тоже немного пугают встречи в формате "200 незнакомых и искуственно доброжелательных". А вот пивка в тихой компашке пивнул бы. (Ну и баня - ессно, гы-гы)

А вобщее, клево, все как обычно - 50 страниц обсуждения, две драки, а на 51 сранице самый ярый активист вдруг спрашивает "когда-когда? второго? не могу, экзамен..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я *ЦЕНЗУРА* не прав??? Что вы решить не можете куда идти? вот вам вариант!Голосуйте:1. поход в сауну2. игра в боулинг-билиард3. посидеть в кафе,попить пива,поговоритьМожно подумать было дохера предложений, че трудно решить кто куда пойдет?я например в сауну, все решил, вопросов не имею...я понять не могу трудно так сделать выбор, мечетесь как звери в клетке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и всегда, кто-то пойдет в баню, а кто-нибудь - в сад. так было, будет и будет-будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и всегда, кто-то пойдет в баню, а кто-нибудь - в сад. так было, будет и будет-будет..

<{POST_SNAPBACK}>

Нет уж сад не для меня, я люблю тепло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное чтобы тепло было и весело, чтобы время зря не прошло. И было с кем пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот одна разумная идея...модеры обратите внимание....

<{POST_SNAPBACK}>

ты поедишь? (тока без прогонов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот одна разумная идея...модеры обратите внимание....

Говорите конкретно, какие пункты должны быть в опросе. К примеру:

1. сауна

2. боулинг

3. кафе

 

...и т.п.

 

Хочу отметить, что для "чистоты" эксперимента каждому проголосовавшему надо будет написать пост - мол, я проголосовал за п. 1 (например). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМАЗОНКААААААААААА, ты поедишь?

я да! ненадолго;-)

если ты точно поедешь, тогда и я ненадолго :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить, что для "чистоты" эксперимента каждому проголосовавшему надо будет написать в теме топ - мол, я проголосовал за п. 1 (например).  :)

<{POST_SNAPBACK}>

А у нас нет такой возможности...я вот на другом форуме видела- там голосовалка с решётками, и видно сколько народу на каждое конкретное мероприятие.Чтоб тому, кто занимается организацией легче было ориентироваться в количественном составе.И ещё, я так поняла, организацией бани занимается Контус, а остальным? Т.е.напр. сколько то народу голосует за кафе, и должен быть кто-то один, который займётся организацией- обзвонить кафе, узнать по ценам, организовать столики, соответственно количеству желающих.То же и с боулингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка, Арса.... все договорились... ураааааааааа!!!!!!!! Ща Чиге по аси скажу что мы точно приедим.всех цАлую. до встречи:-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет такой возможности...я вот на другом форуме видела- там голосовалка с решётками, и видно сколько народу на каждое конкретное мероприятие.Чтоб тому, кто занимается организацией легче было ориентироваться в количественном составе.

Какой возможности у нас (или у вас?) нет? Голосовалку прилепить - нет проблем, я жду варианты пунктов. Другое дело, что ориентироваться исключительно на анонимные голоса - затея бесперспективная, каждый зарегистрированный может проголосовать, а из зарегистрированных сколько у нас активных пользователей? Процентов 10 иоли около того. А то получицца, что реально собравшихся тоже будет процентов 10 от голосов в опросе... И не "предъявишь" потом никому, поскольку неизвестно будет, кто куда свой голос отдал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прибуду, вот только куда пойти не знаю, всё будет зависеть от обстоятельств и от даты встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я поняла.Т.е голосовалка отражает количество народа.И про то, что ты писала, чтоб каждый отписывал где отметился- тоже понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помещение мы все врядли влезем, а на улице холодновато. Может собратся где-нибудь в лесу у костра, сосисок пожарить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на предложение NoNaM'а здраво то идея сама по себе неплоха, в лесу как правидо ветра нет, как на том пустыре у Курчатова, ди а костер дает возможность отогреться всем замерзшим...Если бы не одно НО: в лес все поедут на своих железных конях, => пива (и не только) не попьешь :( ... Разумеется главное - общение, но все-таки...так что вот... сам бы подержал эту идею если бы это "НО"А так шашлычная - вполне был удачный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сколько людей- столько и мнений.На вкус и цвет товарищей нет!Давайте просто соберемся у Курча, а там кто на что горазд. Главное собраться, а "деление" коллектива на подгруппы не так страшно, во всех больших коллективах так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в лес, смотрите верхнее мое предложение, все ко мне на охоту, будет вам и шашлык и свежее мясо, и дома сами себя почувствуете лосями загашенными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...