Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Последний Раз В Этом Году


Где провести встречу?  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Надо народ последнюю в этом году встречу делать, предлагаю сделать ее 2.12.2005 так как потом уже не до встреч будет, все выходные кто на лыжи, кто по гостям и магазинам. Программа встречи:1. Приветствие Растакой1.2 Приветствие новичков2. Раздача дисконтных карт моего отдела3. Женские бои Растакая vs Касабланка4. Час на общение по кучкам5. Посещение злачного места (место я поищу)6. Разбредание по разным местам (сауна, каток и тд)Вносите коррективы господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

вы окончательное решение принять в силах? что вы хотите от встречи? каким боком здесь имеет отношение карсклуб? вы вообще то хотите принимать решение в развитии и деятельности клуба, пьянки , боулинг, это второстепеные вопросы.....

<{POST_SNAPBACK}>

Несколько раз почитав про встречи, ни разу не был. Ну не пью я :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз почитав про встречи, ни разу не был. Ну не пью я :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Не боись... Мы не пьем (сложил пальцы крестиком)

На встречу приходи обязательно.

Где можно еще так весело провести время, как не на встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все прочитал, но чет не понял, встреча седня или 2-го? Вот блин... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все прочитал, но чет не понял, встреча седня или 2-го? Вот блин... :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Насколько понял я, то имели ввиду декабрь, тоесть либо 2 либо 23. :wacko:

 

to Arsa:

 

А чего кричать и осуждать, можешь вместо крика самостоятельно показывать дорогу людям, самое просто пошуметь только толку никакого.

 

Для ВСЕХ

 

Мне кажется, что необходимо сначала найти кафе для общих сборов, чтобы мы могли обсудить клубные вопросы, а дальше действительно можно и по интересам разойтись кто куда. Давайте выясним три момента:

 

1. Какого числа проводим встречу?

2. Сколько людей будет +- 10 человек?

3. Исходя из этого искать кафе, которое бы соответствовало п.1 и п.2

ну и цены бы не кусались. (Вампир уже одну кафушку предложил, только кол-во мест неизвестно)

 

Чего думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичное распределение.Я как главный банщик собираю народ в сауну, под мои знамена пойду те кому понравились прошлые наши походы в нее ну и кто хочет приобщиться к прекрасному.Те кто против такого отдыха встают под знамена кого нибудь еще и идут в кегельбан и прочую активность. НО ДО ЭТОГО тусуемся либо у памятника либо в кафешке, но кафешка нас не выдержит, будет не менее 40 человек, у нас мало кто может принять и оперативно обслужить такое количество народу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты раз неподготовила свое приветствие ктож в этом виноват тогда???

готовся на следующую встречу тогда :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

хммм......а как я должна была подготовится то???? Я скромная и не хочу кричать, что я такая-растакая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм......а как я должна была подготовится то???? Я скромная и не хочу кричать, что я такая-растакая :D

<{POST_SNAPBACK}>

У гукола вмашине микровон есть, поэтому кричать не надо!!! Текст придумай или речь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичное распределение.

Я как главный банщик собираю народ в сауну, под мои знамена пойду те кому понравились прошлые наши походы в нее ну и кто хочет приобщиться к прекрасному.

Те кто против такого отдыха встают под знамена кого нибудь еще и идут в кегельбан и прочую активность.

НО ДО ЭТОГО тусуемся либо у памятника либо в кафешке, но кафешка нас не выдержит, будет не менее 40 человек, у нас мало кто может принять и оперативно обслужить такое количество народу

<{POST_SNAPBACK}>

я думаю,что Синематограф выдержит,но там мне лично не очень нравится

а в баню не все пойдут.там результат очевиден-напиться...вот и народ туда не очень.на коньках я не катаюсь...и некоторые тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и КосуюБланку тоже поддержу по-поводу "Лисы и Гуся".Гиннес рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и КосуюБланку тоже поддержу по-поводу "Лисы и Гуся".

 

Гиннес рулит!

<{POST_SNAPBACK}>

а ничего,что у нас не все милдлионеры?ну не миллеонеры,так хорошо обеспеченные люди?давайте что-нибудь по-демократичнее.да и и не влезем в гусятник этот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы куда идем или нет???Мне по большому счету пофиг:гусь или сауна или боулинг!!!!ГЛАВНОЕ НАДО РЕШИТЬ КУДА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идёт обсуждение :) Вот и голосуем. Майк, зачем так возмущаться.Большинство я так понимаю за мегу. Там и боулинг и бильярд есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идёт обсуждение :) Вот и голосуем. Майк, зачем так возмущаться.

 

Большинство я так понимаю за мегу. Там и боулинг и бильярд есть.

<{POST_SNAPBACK}>

На самом деле он прав. Иногда 20 штук не деньги а иногда и 100р на бенз великое счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт кафе в мегаполисе не подходит?

Хорошая идея! :D Боулинг и бильярд - не отходя от кассы...Сауна - через дорогу, ледовая дорожка тоже недалеко. :) Только все же собираться сначала надо у Курча. И отвести строго время - примерно с полчаса чтобы не замерзнуть. Кто опаздывает - сразу в кафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы куда идем или нет???

Мне по большому счету пофиг:гусь или сауна или боулинг!!!!

ГЛАВНОЕ НАДО РЕШИТЬ КУДА?

<{POST_SNAPBACK}>

я предлогаю рассмотреть предложение Вампира!!!!!

Просто идёт обсуждение :) Вот и голосуем. Майк, зачем так возмущаться.

 

Большинство я так понимаю за мегу. Там и боулинг и бильярд есть.

<{POST_SNAPBACK}>

ага,летом туда сходили!посмотрели на цены и свалили!там бутылка пива от 35р самого дешевого тогда было.и еще они жлобы-я покупаю в БАРе пиво,а они еще 10% за обслуживание дерут!!!!

На самом деле он прав. Иногда  20 штук не деньги а иногда и 100р на бенз великое счастье

<{POST_SNAPBACK}>

вот...дельные слова.кстати,Степан,постучись в асю или позвони на мобилу,есть вопрос один.я пока не сплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,летом туда сходили!посмотрели на цены и свалили!там бутылка пива от 35р самого дешевого тогда было.и еще они жлобы-я покупаю в БАРе пиво,а они еще 10% за обслуживание дерут!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А пиво там разливное очень даже вкусное. Да и блюда многие. Я ж не предлагаю туда завтракать/обедать/ужинать ходить. Но пару то раз в год можно себя порадовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arsa = вместо того чтоб орать, лучше бы пришел просто на встречу, а то ты весьма редкий гость там. 2 All = вариант кафешка для встречи и потом в Мегу считаю самым приемлемым, хотя ... САУНА тоже гуд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в Мегаполисе пиво от 60рябчиков за стакан Бочки....Но посидеть можно....если вы идете пообщатьься а не пожрать и попить то выйдет бюджетно, ну а если пить и есть то придется раскошелиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы просто не собраться в тех же самых "Трех перцах"...там все обсудим часик-другой, и рванем куда кому надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте руки и ноги кто пойдет в сауну!!! :drinks:  :D

<{POST_SNAPBACK}>

В сауну я точно не пойду... :no:

 

.на коньках я не катаюсь...и некоторые тоже...

<{POST_SNAPBACK}>

Я не катаюсь. В детстве три года фигурным катанием занималась, п.ч. мама считала, что это красивый спорт.

После такого Вас бы потянуло на лед? :shok:

 

Ну я и КосуюБланку тоже поддержу по-поводу "Лисы и Гуся".

 

Гиннес рулит!

<{POST_SNAPBACK}>

Там ОЧЕНЬ мало места и вечерами много народа. Рискуем не попасть... :yes:

 

Спорт кафе в мегаполисе не подходит?

<{POST_SNAPBACK}>

Если нет футбола (на такое зрелище столики за месяц заказывают), то имеем шанс поместиться, но учитывайте расположение столов... К вечеру выходных там тоже много народа. Бывает, что припарковаться негде...

 

2 Арса: ты не прав... ИМХО.

"И незачем так орать" (с) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы просто не собраться в тех же самых "Трех перцах"...там все обсудим часик-другой, и рванем куда кому  надо....

<{POST_SNAPBACK}>

:yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм......а как я должна была подготовится то???? Я скромная и не хочу кричать, что я такая-растакая :D

<{POST_SNAPBACK}>

А никто и не кричал и не надо намёков на мою нескромность :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...