Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дефчонки! А вы ещё надеетесь на подарки к 8 марта?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в связи с этим, давайте составим для мужиков хит-парад скромных, но приятных женских подарков!

 

Чтоб они не мучились от раздирающего душу желания сэкономить и в то же время не получить в табло за своё "жлобство". ))))

 

что касается меня, то у меня запросы скромные!

 

1. Сеанс автомойки

2. Литр водки или спирта.

 

:)))

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест-накрест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике нового мерседеса

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

////Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест-накрест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике нового мерседеса////

 

и все это аккуралненько спрятано в море роз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, видимо я не романтик, да еще тут кризис, да и все подарки делаются из общего бюджета. Я мужу сразу сказала, давай не будешь ты покупать в этом году цветочки (судя по прогнозам, розочки к 8 марту будут стоить 300 деревянных за штучку),а лучше я подумаю и на эту же 1 000 купим практичный мне подарок!!!!! – а машину мы выиграем в “Самоцветах” :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не понимаем. Вот даже я, как деУшка, всё равно не поняла.

И вообще, скажите мне, дамы, зачем дарят свечки? Мне тут на Новый год надарили пачку, в смысле много разных и даже арома-лампу какую-то. И что с этим делать?

А по поводу цветов - на 8 марта... вы какие-то непрактичные. Разорять семейный бюджет на то, что завянет через 2 дня?

Блин, я наверно старею. Не люблю цветы... особенно за 200 рублей штуку. Особенно в 8 марта. ))))

Ну не понимаете, и ничего страшного ))) я никому не навязываю свое мнение )))

Мне просто нравятся свечки, и я довольно часто их зажигаю :) Друзья об этом знают, и периодически мне их дарят :) И аромапалочки тоже люблю...

Хотя и от практичных подарков никогда не отказываюсь :)

На ДР и НГ, когда спрашивали, просила именно такие - доска гладильная, утюг, сушилка для белья, что-то для кухни и с удовольствием всем этим пользуюсь, нисколько не считая, что это неромантично и т.д.

А цветы... Ну что цветы.. Кому-то нравится, кому-то нет. Я не расстроюсь, если не получу ни одного цветка на 8 марта, но все же иногда (особенно без всякого повода) получать цветы - это здорово ;)

А! И еще про подарки:

апгрейд компа, что-нибудь из увлечений женщины (вышивка, удочка, спец журнал, че-нить для машины) - в общем, такое, до чего руки никак не доходят купить или сделать самой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветы-цветы.... А я вот Эйсер Ван - нетбук хочууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! Розовый или шоколадный!!!

А деньги уйдут на учебу по сбору и утилизации медицинских отходов!!! Романтика.... ля!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Эйсер Ван - нетбук хочууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! Розовый или шоколадный!!!

А я бы от sony vaio не отказалась или нового телефона...но это не кризисные варианты совсем...

А так просто хотелось бы получить коробочку рафаэлло и подарочный сертификат куда-нибудь (Золотое яблоко, Санта-Хаус, спа-салон...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть, почитал желания девченок в шоке блин :)

А я своей подпрл всего по мелочи а главное с цветами тюльпанами пришел так она рада была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...