Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дефчонки! А вы ещё надеетесь на подарки к 8 марта?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в связи с этим, давайте составим для мужиков хит-парад скромных, но приятных женских подарков!

 

Чтоб они не мучились от раздирающего душу желания сэкономить и в то же время не получить в табло за своё "жлобство". ))))

 

что касается меня, то у меня запросы скромные!

 

1. Сеанс автомойки

2. Литр водки или спирта.

 

:)))

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Прикольная темка... сделайте нам приятное и избавьте от мозгопуканья))) Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на доске такой диалог:

 

Скоро 8 марта !!! УРА (таким жизнерадостным почерком)

Ну и что, кризис, подарков нема....

Ну иладно... не надо нам ваших подарков ;)

ГЛАВНОЕ ПРАЗДНИК! (крупно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, можно до, можно после, можно во время автомойки!

 

но никак не вместо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если спиртом машину по мыть? Как в анекдоте, покрывать тонким слоем спирта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если честно, то я его заливаю в бачок стеклоомывателя!

 

вот ещё: мы же любим всякие пенки-шампуни. И не затратно, и приятно!

 

а вот интересно, если автошампунем голову помыть, волосы выпадут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как советовать подарки.. все же разные, я люблю шоколад и всякие штуки для рисования, а кому-то это вообще никак, Васе вон полировку для лысины надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, если автошампунем голову помыть, волосы выпадут или нет?

немного офф

а если монтироффкой по ....

нет я лучше промолчу))))))))))))))

чот прет под конец рабочего дня)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного офф

а если монтироффкой по ....

нет я лучше промолчу))))))))))))))

чот прет под конец рабочего дня)))))))))))

фигассе тебя прет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, если автошампунем голову помыть, волосы выпадут или нет?

если безконтактным - то стопудова :) и блестеть будет :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если безконтактным - то стопудова :) и блестеть будет :))))))))

А потом воском заполировать и ходить такая вся блястючая весь год :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже конкретику.

 

1. Пена для ванн в виде розочек пойдет?

 

2 Сковородка (это шутка)

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, я думала, тут тема такая сурьёзная, жЫзнеутверждающая, а тут флуд чуть ли не с первого поста)))))

 

от себя отвечу прям по названию темы: и не надеюсь даже на подарки, поэтому даже не думала над такими вопросами))

Кстати, автомойка - это и впрямь замечательно :) Мне редактор недавно сказала: "Я так понимаю, сертификатами в салоны красоты твою работоспособность не повысишь. Как насчёт сертификата в автомойку?" Ждём-с :) В салон красоты не сходила просто по сертификату)) Я про него забыла))

Как раз какая-то бяка выпала в виде осадков, вся машина белёсая (кто-нить ещё так пострадал, не?)... И 8-е марта не за горами)))

 

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, я думала, тут тема такая сурьёзная, жЫзнеутверждающая, а тут флуд чуть ли не с первого поста)))))

 

от себя отвечу прям по названию темы: и не надеюсь даже на подарки, поэтому даже не думала над такими вопросами))

Кстати, автомойка - это и впрямь замечательно :) Мне редактор недавно сказала: "Я так понимаю, сертификатами в салоны красоты твою работоспособность не повысишь. Как насчёт сертификата в автомойку?" Ждём-с :) В салон красоты не сходила просто по сертификату)) Я про него забыла))

Как раз какая-то бяка выпала в виде осадков, вся машина белёсая (кто-нить ещё так пострадал, не?)... И 8-е марта не за горами)))

 

Эх...

Эксклюзив до сих пор тебя ждет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив до сих пор тебя ждет ;)

ах, ну да :) Но это эксклюзив, и так неожиданно :) Я прям уже всё, ночами не сплю, думаю: ну что же там эдакое ASPid подарить собирается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сковородка (это шутка)

А че шутка то? отличный подарок :) ну если любимой канеш нужна эта самая сковородка )))))

так то можно обыграть, да в ванну с пеной из розочек ее засунуть, ну типа, случайно :)

будет и полезный подарок и плюсом к нему прикольный :)

 

А вообще, есть подарки материальные, про которые женщины периодически своим мужчинам намекают, как то - сковородка (хы), хороший набор ножей (мне вот еще на НГ обещали подарить ))), новый набор косметики (только той, которую она любит), духи (естесственно заранее ее выбранные), полное собрание сочинений Фрая (тут автор на выбор), чудо-печка/пылесос/утюг/машинка (ну эт, правда, не совсем к кризису, но все равно хочется), ну и т.д. список можно продолжать до бесконечности - благо, запросов у женщин всегда хватает.

 

А есть подарки нематериальные...

Вот они-то и есть самое интересное.

Можно подарить пустяк в виде свечек и арома-палочек-масел, но настолько красиво обставить само действо... мммм... ну вы понимаете :blush2:

А можно обойтись даже без этого пустячка, а просто... быть...

По мне так лучше ванна, массаж, да разные ночные приятности вдвоем :blush2:, чем какой-то конкретный подарочный предмет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много флуда, но есть интересные посты....

Про куханную утварь тоже думал... но все говорят что это с намеком на "кухарку".

Хотя сам предпочитаю практичные подарки и если мне в натуре нужна сковородка, то я и на 23-е февраля буду рад ее видеть в подарок!)))

Девушке можно еще перчатки подарить, билеты в театр на двоих..., ну и цветы - эт о обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, ну да :) Но это эксклюзив, и так неожиданно :) Я прям уже всё, ночами не сплю, думаю: ну что же там эдакое ASPid подарить собирается))))

Ты не поверишь я даже в золотую коробочку упаковал ;) Не в размер правда коробочка, но что нашел. Сюрпрайззззз вообщем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сковордка это как то грубовато...

А вообще 8-е енто весенний празник - цветов хочецца!

ну и в добавок какой-нить сувенирчик или конфеток в красивой упаковочке! - красота :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подарить пустяк в виде свечек и арома-палочек-масел, но настолько красиво обставить само действо... мммм... ну вы понимаете :blush2:

Не-а, не понимаем. Вот даже я, как деУшка, всё равно не поняла.

И вообще, скажите мне, дамы, зачем дарят свечки? Мне тут на Новый год надарили пачку, в смысле много разных и даже арома-лампу какую-то. И что с этим делать?

 

А по поводу цветов - на 8 марта... вы какие-то непрактичные. Разорять семейный бюджет на то, что завянет через 2 дня?

Блин, я наверно старею. Не люблю цветы... особенно за 200 рублей штуку. Особенно в 8 марта. ))))

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно обойтись даже без этого пустячка, а просто... быть...

о!!!

 

Ты не поверишь я даже в золотую коробочку упаковал ;) Не в размер правда коробочка, но что нашел. Сюрпрайззззз вообщем!

:swoon: (как раз тот самый смайлик!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...