Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пить ли "Коньяк" из 5л. бутылок


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

конечно надохоть посмотреть что там на этикетке написано..

Да они в пятилитровках из под воды возят аццкую жижу :)Чо ее фоткать то, пластиковая пятилитровка :) Как в онегдоте: сало оно и в африке сало, чо его пробывать то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
а изготавливает кто?может это и не коньяк)) а самогон на травах)))кстати последнее - весч классная, в технаре помню пили.. цвет как у коньяка вкус - что то близкое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано Южная Осетия, лично не проверял :)))))))))

ну всёё)) ждем тестдрайва, тьфу, тестпития)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...клевая вещ, но последний месяц балуюсь исключительно спиртом настоенным на лимоне ))) натюрлих ))) сам готовлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение. Что наиболее уверенно народ покупал данный напиток и знал, что покупает, нужно отправить на бесплатную дегустацию одного члена КК, который сможет максимально грамотно расписать его вкусовые качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно подумал, то это очень даже ничего напиточек))) На вкус напоминает коньяк, пьется как вода, дурнееш как с бабушкиного самогона)))))...У нас в Коркино давненько такое продают, тока подороже маленько...О_о...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение. Что наиболее уверенно народ покупал данный напиток и знал, что покупает, нужно отправить на бесплатную дегустацию одного члена КК, который сможет максимально грамотно расписать его вкусовые качества.

Лучше трех дегустаторов))) чтоб более четко вкусовые качества расписали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше трех дегустаторов))) чтоб более четко вкусовые качества расписали.

Общество дигустаторов, предлагаю скинуться всем, взять батл и устроить такую дигустацию... :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лебедь Белая
Чача - это не коньяк, авторитетно завляю, хотя может заткнуть за пояс многие якобы марочные.Что это чача - могу даж поспорить :) чача - это коньячный напиток, по своим качествам, вкусовым и "отходным" намного опережающий такие "коньяки" как московский и иже с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый нах !

Так, тут уже кампашка собирается, теперь надо решить где проводим дигустацию и куда ставим своих железных монстров :))))))) а по скока скидываемся решим на месте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чача - это не коньяк, авторитетно завляю, хотя может заткнуть за пояс многие якобы марочные.Что это чача - могу даж поспорить :) чача - это коньячный напиток, по своим качествам, вкусовым и "отходным" намного опережающий такие "коньяки" как московский и иже с ним.

Ча́ча (груз. ჭაჭა) — грузинский и абхазский крепкий спиртной напиток. Строго говоря, относится к классу виноградных бренди. Аналогом чачи является итальянская граппа. Крепость 45—50 %, реже 60 %. Также чачей называют на Кавказе виноградную водку. Иногда чачей в Грузии называют любой фруктовый самогон, не только из винограда, но и из инжира, мандаринов, апельсинов, хурмы, алычи или туты (ягод шелковицы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ча́ча (груз. ჭაჭა) — грузинский и абхазский крепкий спиртной напиток. Строго говоря, относится к классу виноградных бренди. Аналогом чачи является итальянская граппа. Крепость 45—50 %, реже 60 %. Также чачей называют на Кавказе виноградную водку. Иногда чачей в Грузии называют любой фруктовый самогон, не только из винограда, но и из инжира, мандаринов, апельсинов, хурмы, алычи или туты (ягод шелковицы).

Вот сказал - так сказал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар! Хочешь бесплатной рекламы? Мы тебе отправляем избранного за 100 граммами твоего промо продукта. Далее он расхваливает, описывает и народ без боязни покупает, а ты продаешь. Через КК усе так делается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар! Хочешь бесплатной рекламы? Мы тебе отправляем избранного за 100 граммами твоего промо продукта. Далее он расхваливает, описывает и народ без боязни покупает, а ты продаешь. Через КК усе так делается)))

А давайте массовую дегустацую устроим, третья неделя месяца, за Курчем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта... желающие, вы задумайтесь: а если там кедровая (ну или другая какая) настойка на метаноле?... Не специально. Роковая случайность.ничо? не сыкотно жидкость из пятилитровки, без этикетки, без акцизной марки внутрь себя вливать?а. епт. 750 же рублей всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лебедь Белая

Ча́ча (груз. ჭაჭა) — грузинский и абхазский крепкий спиртной напиток. Строго говоря, относится к классу виноградных бренди. Аналогом чачи является итальянская граппа. Крепость 45—50 %, реже 60 %. Также чачей называют на Кавказе виноградную водку. Иногда чачей в Грузии называют любой фруктовый самогон, не только из винограда, но и из инжира, мандаринов, апельсинов, хурмы, алычи или туты (ягод шелковицы).

ай маладцатолько вот меня саму малость настораживает ,что

ЧУть меньше 40 %

.. раньше мне такие по 280-200 за 1,5 литраи коньячные настойки разные: вишня ,кизил ( ваще мое любимое, мы с девчонками называли "прощай, разум"), и еще что-то, не помню, очень сладкие, крепость под 60.. в общем завязали мы потом это дело покупать.. привоз раз в месяц, тара не экономичная :DА если автор темы совсем не против флуда?? ЭТо же реклама, обсуждение предлагаемого товара, все как на обычном рынке!При покупке авто не возбраняется привести с собой " сведующего в ентом деле" человека, то почему тут нельзя?

эта... желающие, вы задумайтесь: а если там кедровая (ну или другая какая) настойка на метаноле?... Не специально. Роковая случайность.ничо? не сыкотно жидкость из пятилитровки, без этикетки, без акцизной марки внутрь себя вливать?а. епт. 750 же рублей всего.

вот тут ты прав 100%.. бодяжат это дело не щадно ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта... желающие, вы задумайтесь: а если там кедровая (ну или другая какая) настойка на метаноле?... Не специально. Роковая случайность.ничо? не сыкотно жидкость из пятилитровки, без этикетки, без акцизной марки внутрь себя вливать?а. епт. 750 же рублей всего.

НЕбоись, я на себе испытал :)))) теперь на любые праздники себе покупаю и так дома всегда есть немножко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта... желающие, вы задумайтесь: а если там кедровая (ну или другая какая) настойка на метаноле?... Не специально. Роковая случайность.ничо? не сыкотно жидкость из пятилитровки, без этикетки, без акцизной марки внутрь себя вливать?а. епт. 750 же рублей всего.

Вот полностью согласен. Пойдите и купите в магазине нормальный напиток, не фиг незнакомую жидкость пить. Что, откуда она, кто и как ее готовил. Здоровье то не жало? Вон случаев-тьма! Пьют и хана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью согласен. Пойдите и купите в магазине нормальный напиток, не фиг незнакомую жидкость пить. Что, откуда она, кто и как ее готовил. Здоровье то не жало? Вон случаев-тьма! Пьют и хана.

Да фиг знает, уже как год тут покупаю и ничего, жив и здоров :)))))а в магазине раз взял какойто коньяк НОЙ что ли, так траванулись все, 2дня болели... вот и задумайся где покупать, от брака ни кто не застрахован и магазин не панацея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лебедь Белая
Выход как обычно прост и элегантен: автор темы привозит заранее заказанное количество обозначенной жидкости, жаждущие наугад выбирают емкость из которой и поится вышеозначенный автор, засекается время, томление масс и истина на поверхности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход как обычно прост и элегантен: автор темы привозит заранее заказанное количество обозначенной жидкости, жаждущие наугад выбирают емкость из которой и поится вышеозначенный автор, засекается время, томление масс и истина на поверхности.

БЕз проблем, думаю на встречу карсклуба можно будет привезти, я без проблем за свой счёт куплю батл и угощу всех желающих и сам попью :)КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По встрече все узнаешь из тем встреч.З.Ы: Dimеdrоl, прости меня, но с таким ником ты много алкоголя не продашь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По встрече все узнаешь из тем встреч.З.Ы: Dimеdrоl, прости меня, но с таким ником ты много алкоголя не продашь)))

да я давно ник поменять хочу, но забыл кто может в этом помочь, Умнику что ли написать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...