Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

хитрый смертник... )))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В ночь со 2-го Марта на 3-е Марта, на пересечение улиц Пионерская и Комсомольский проспект около 00.20 мин, возможно пьяный, возможно под кайфом...мужчина в возрасте 40-45 лет прятался за остановку а потом увидев приближающиеся автомобили с дикими воплями кидался под машины, шокируя тем самым едущих с работы ( на вечеринку ) автолюбителей... у одного из водителей ( владелец ТАЗА 7 модели ) сдели нервы после тормозного пути метров в 20 юзами.... он вышел из машины и решил объяснить незадачливому камикадзе, что он выбрал не самый разумный способ самоубийства... После физического внушения нашему герою-смертнику, заметно полегчало.... по крайней мере он совершенно точно понял , что кидаться под ТАЗЫ любых серий- дело не благодарное и малоэффективное ))) после такого открытия он начал караулить транспортные средства исключительно зарубежного производства... а поскольку я вызвал ДПС уже после первой попытки суицида, то скоро примчалась служебка и началась погоня по тёмным улицам города Ч.Не могу рассказать окончание сей причудной истории... потому как окончания не видел ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
около 21-00 десятка передо мной сшибла мужичка на цвилинга около докапицы летел блин, как тряпичная кукла.дебил блин сиганул к отходящему трамваю. вроде жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин не жизнь,а жесть какая то стала(((.Чето много в последнее время придурков стало.Я бы ему всё г.....о распинал бы.Да блин не жизнь,а жесть какая то стала(((.Чето много в последнее время придурков стало.Я бы ему всё г.....о распинал бы.Понимаю того мужика с таза.У самого была ситуация:Ехал как то летом с озера ночью по трассе,скорость 100 км/ч.Дорога после дождя.Видно плоховато было.Тут внезапно заметил что идут два парня и тут у меня сердце в пятки.Тормозить бесполезно,увильнул влево.Вроде не пьяные были,а шли по дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииии? Ты побежал с битой в противоположную сторону или объснил ему, что родственные связи у вас отсутсвуют и оставил его размышлять о смысле жизни лежа на асфальте?

ага поздоровался пообнимался и дальше поехал)))))))))))))))))))))))))) и еще до дома довез.....я на кого похож то)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага поздоровался пообнимался и дальше поехал)))))))))))))))))))))))))) и еще до дома довез.....я на кого похож то)))))))))))))))

а сто рублей дал ему на опохмелку?)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня видео любительское есть, как в Белорецке, в доме Vol13 мужик решил с 9-го прыгнуть пьяный, приехали спасатели, на тросах схватили его, на 8-м почти втянули на лоджию, но он чудом вывернулся и сначала до козырька 3-го долетел, а потом уж на землю, там его в скорую и загрузили,

вроде долго его ещё потом лечили, но так и не вылечили.

 

А тот который на Чайковского, может это тот танцор с Комсомольского/Косарева? была уже темка про плясуна на разделительной, давно его не видел, года два, может подлечили и теперь у него новый бзик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня видео любительское есть, как в Белорецке, в доме Vol13 мужик решил с 9-го прыгнуть пьяный, приехали спасатели, на тросах схватили его, на 8-м почти втянули на лоджию, но он чудом вывернулся и сначала до козырька 3-го долетел, а потом уж на землю, там его в скорую и загрузили,

вроде долго его ещё потом лечили, но так и не вылечили.

 

А тот который на Чайковского, может это тот танцор с Комсомольского/Косарева? была уже темка про плясуна на разделительной, давно его не видел, года два, может подлечили и теперь у него новый бзик.

А может это просто его кумир?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот чувак, который дал люлей, похоже таксовал и у него работа не клеилась- вот и решил размять не карман, так пятипалые конечности))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сто рублей дал ему на опохмелку?)))))))))

Зачем 100 рублей? Сбегал ему за пивом в ближайший ларек, пока он кидался на очередную жертву. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... А тут вопросы возникают - судьба, не судьба...

да что ты так переживаешь то !? ))) нормальные истории с нормальными финалами. а весна кстати да... даёт о себе знать уже... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины и женщины выбирают разные методы. Женщины хотят быть красивыми даже после.

В 1944 году известная голливудская актриса Лупе Велес, которой было тогда 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Человек творческой профессии, она придумала красивый сценарий, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы. Она окружила свою постель цветами, помылась, надела свое любимое голубое неглиже. Запила дорогим коньяком кучку таблеток и легла на роскошное ложе. Дальше всё пошло не по сценарию.Через несколько минут произошла нормальная реакция организма на таблетки: началась безудержная рвота. Её прекрасное платье и всё вокруг оказалось в содержимом ее желудка. Комната наполнилась непередаваемым ароматом блевотины. Опрокидывая цветы, она побежала в ванную. Там она поскользнулась на содержимом своего желудка и ударилась головой об унитаз из египетского оникса. Потеряв сознание, она в итоге задохнулась в собственных рвотных массах.

Вот ресурс на эту тему http://pobedish.ru/ Смысл "Жизнь - война, самоубийство - дезертирство. Ты победишь!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины и женщины выбирают разные методы. Женщины хотят быть красивыми даже после.

 

 

 

Вот ресурс на эту тему http://pobedish.ru/

Смысл "Жизнь - война, самоубийство - дезертирство. Ты победишь!"

Мощно! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...