Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

хитрый смертник... )))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В ночь со 2-го Марта на 3-е Марта, на пересечение улиц Пионерская и Комсомольский проспект около 00.20 мин, возможно пьяный, возможно под кайфом...мужчина в возрасте 40-45 лет прятался за остановку а потом увидев приближающиеся автомобили с дикими воплями кидался под машины, шокируя тем самым едущих с работы ( на вечеринку ) автолюбителей... у одного из водителей ( владелец ТАЗА 7 модели ) сдели нервы после тормозного пути метров в 20 юзами.... он вышел из машины и решил объяснить незадачливому камикадзе, что он выбрал не самый разумный способ самоубийства... После физического внушения нашему герою-смертнику, заметно полегчало.... по крайней мере он совершенно точно понял , что кидаться под ТАЗЫ любых серий- дело не благодарное и малоэффективное ))) после такого открытия он начал караулить транспортные средства исключительно зарубежного производства... а поскольку я вызвал ДПС уже после первой попытки суицида, то скоро примчалась служебка и началась погоня по тёмным улицам города Ч.Не могу рассказать окончание сей причудной истории... потому как окончания не видел ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Люди уже хотят с жизнью покончить.... гады, прыгали бы с крыш, чем людей пугать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уже хотят с жизнью покончить.... гады, прыгали бы с крыш, чем людей пугать.

Нафикнафик...Ездишь - оглядываешься, так теперь еще и ходить - огладываться?Вдруг такое чудО на голову прилетит... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уже хотят с жизнью покончить.... гады, прыгали бы с крыш, чем людей пугать.

Помнится, у нас прыгала одна.. Извините за подробности - зацепилась за фонарь над крыльцом. Еще там висела сколько времени, пока не сняли..А на крыльце обычно дети играли. К счастью, не было их в тот день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кризис тут ни при чем. Прыгали, прыгают и будут прыгать... тоже был свиделелем, с нашей 12ти этажки под балконы с крыши дома... полет нормальный... Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, у нас прыгала одна.. Извините за подробности - зацепилась за фонарь над крыльцом. Еще там висела сколько времени, пока не сняли..А на крыльце обычно дети играли. К счастью, не было их в тот день...

У родителей в соседнем подъезде одна из окна выбросилась. Прямо на подъездный козырек. Потом скатилась с него к подъезду. Следы от этого действа там оставались еще очень долго. Изменено пользователем usa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей в соседнем подъезде одна из окна выбросилась. Прямо на подъездный козырек. Потом скатилась с него к подъезду. Следы от этого действа там оставались еще очень долго.

ну просто везучая )))

Странно. Я бы тоже навялял. Причём ногами. И не таз у меня.

а у меня к сожалению ТАЗ )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уже хотят с жизнью покончить.... гады, прыгали бы с крыш, чем людей пугать.

И прямо на машины!! Вопрос с парковками под окнами был бы решен!

Помнится, у нас прыгала одна.. Извините за подробности - зацепилась за фонарь над крыльцом. Еще там висела сколько времени, пока не сняли..

Зацепилась чем? Штирлиц в анекдоте зацепился ЧУДОМ, оно на следующий день распухло и мешало ему ходить.

да кризис тут ни при чем. Прыгали, прыгают и будут прыгать...

А бабы рожали,рожают и будут рожать.Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.

полет нормальный...

А приземление?

У родителей в соседнем подъезде одна из окна выбросилась. Прямо на подъездный козырек. Потом скатилась с него к подъезду. Следы от этого действа там оставались еще очень долго.

Что во дворе бездомных собак нет?

а у меня к сожалению ТАЗ )))

Готовь биту!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алник!!! Мне аж плохо от Вашего юмора стало. :wacko:Особенно про бездомных собак. :blink:

Это жизнь. Если жильцы не могут выйти с ведром воды и привести крыльцо в нормальное состояние, чтобы хотя бы дети не видели, то остаётся ожидать когда это смоет дождь или придут собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жизнь. Если жильцы не могут выйти с ведром воды и привести крыльцо в нормальное состояние, чтобы хотя бы дети не видели, то остаётся ожидать когда это смоет дождь или придут собаки.

Ну да, так и есть. У нас тоже лужа крови не знаю сколько была на крыльце, пока дождь не смыл.. А так как "на крыльце", под крышей, то нескоро он ее смыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прямо на машины!! Вопрос с парковками под окнами был бы решен!Зацепилась чем? Штирлиц в анекдоте зацепился ЧУДОМ, оно на следующий день распухло и мешало ему ходить. А бабы рожали,рожают и будут рожать.Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят. А приземление?Что во дворе бездомных собак нет?Готовь биту!!

вот уж фиг...ездил, ездю и буду ездить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафикнафик...

Ездишь - оглядываешься, так теперь еще и ходить - огладываться?

Вдруг такое чудО на голову прилетит... :)

немного офф от Михаила Веллера :)

 

ПАДЕНИЕ С ВЫСОТЫ

 

Девочке было семнадцать лет, и у нее первая любовь. А кругом весна,

все трепещет, цветет и распускается. Белые ночи: крылья мостов и

романтические мечты и клятвы.

А он, как водится, подлец. Он ее обманывает, он ее бросает.

Столкновение неземного чувства с низменной реальностью вообще

болезненно. Цветок сорван, крылья поломаны, идеал поруган. Где же

обещанное счастье: жить незачем.

И следуя стезей своей великой трагической любви, это бедное юное

создание решает покончить счеты с проклятой жизнью. Обычная, к прискорбию,

история.

Но технические детали всегда связаны с неудобствами в проработке.

Стреляться нечем, ядов нет, резать вены неприятно и спасти могут, вешаться

неэстетично - мерзкое это зрелище.

И вот, когда дома никого нет, она одевается как при первом свидании,

выпивает бокал вина, оставляет предсмертную записку, и - распахивает

окно...

И, прижимая к груди его фотографию, бросается вниз.

Шестой этаж!

Там внизу бабушка в булочную за хлебцем шла. Так она даже охнуть не

успела. Перелом шейных позвонков. Голова буквально меж ребер всунулась,

как у черепахи. Сходила за хлебцем.

Под ноги смотрела, вот и дошаркалась. Как эта сторона улицы перестал

быть наиболее опасна при артобстреле, так она сверху напасти и не ждала.

Ветеран блокады.

А девица с бабушки свалилась на газон. Все повреждений - перелом

ключицы. Даже сотрясения не получила - организм молодой, упругий. Своими

ногами в скорую села.

Вот такой закон природы: влюбляются одни, а отдуваются другие. Но

надо ж смотреть, куда ты падаешь! Тут бутылку в форточку выкинут, и то

вечно кому-нибудь по кумполу угодят, а то - шестьдесят кило в свободном

полете; оружие возмездия. Романтики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, истории у них... вот сухие новости:

Трагедия произошла в самом центре столицы. 74-летний Дмитрий П. выбросился из окна 6 этажа дома № 6 на Тишинской площади. В этот момент на свою беду под окнами шел 31-летний директор рекламной фирмы Admos Виталий Гайдунько.

 

Рекламная фирма, которую возглавляет 31-летний Виталий Гайдунько находится в подвальном помещении рокового дома. И директор компании как раз подходил ко входу, когда стал жертвой самоубийцы.

 

- Мужчину доставили в городскую клиническую больницу, - рассказали Life.ru врачи «скорой». - У него сильные ушибы и подозрение на переломы. А вот второй пострадавший, тот, который выпрыгнул, к сожалению погиб.

http://life.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было тоже самое в 2 часа ночи на победе.....бежал обниматься....когда я вышел с битой он побежал ко мне с воплями братааааааааааааанннннннннн.............уроды блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, у нас прыгала одна.. Извините за подробности - зацепилась за фонарь над крыльцом. Еще там висела сколько времени, пока не сняли..А на крыльце обычно дети играли. К счастью, не было их в тот день...

...зачем снимали? Пусть бы себе висела, размышляла. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это вы все "романтики"...

можно и повеселее (да простят модераторы) :)

 

БЫТОВАЯ ТРАВМА

 

Не простил. Этот боян мог поискать в "Приколах" и разместить ссылкой. Ибо он крайне слабо относится к изначальной теме... Karmadon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было тоже самое в 2 часа ночи на победе.....бежал обниматься....когда я вышел с битой он побежал ко мне с воплями братааааааааааааанннннннннн.............уроды блин

Иииии? Ты побежал с битой в противоположную сторону или объснил ему, что родственные связи у вас отсутсвуют и оставил его размышлять о смысле жизни лежа на асфальте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и повеселее (да простят модераторы) :)

Ага, эту знаю... Но хоть повеселее.А то что-то самой уже хочется... Надеюсь, внизу никто не ходит - ночь все-таки. :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...