Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор до 400 тыщ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Требования: чем больше размер тем лучшеУсловия: наличие в ЧелябинскеПотребности: комфорт (кондишн, гидрач, электропакет, желательно японец)Приус гибрид один из кандидатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
в смысле не новый ? приус с левым рулем не продается - значит правый ? не сильно он и большой кста. если кривой руль - то они все непрестижны у угонщиков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда МПВ ;) - большой, кондишн (даже два), электропакет, гидрач, японецПо поводу непрестижности для угонщиков - смотрел статистику по угону авто по маркам для москвы и моск.области: за 2006 год была угнана аж одна Мазда МПВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приус с левым рулем не продается - значит правый ?

Отчего ж? Стоит только подороже, на первое поколение разве что хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой пруль нафик не нужен угонщикам, выбирай что нравится :)А сколько стоит на приусе сменить батареи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего ж? Стоит только подороже, на первое поколение разве что хватит.

страшноват он - первого поколения :(да и вроде они даже в европу не поставлялись официально - тока США короче - конкретики больше от автора нада :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит на приусе сменить батареи?

Они достаточно долго живут :)

страшноват он - первого поколения :(да и вроде они даже в европу не поставлялись официально - тока США

Первый не только страшноват, но и глючноват :) Вторых в Европе дофига, первый не помню... Кстати, третий вроде собираются официально к нам поставлять, правда стоить будет дороже топовой camry :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно б\у (никогда не покупал, никогда не куплю новое авто)однозначно правый (хотя его тоже угоняют)приус потому что езжу постоянно по городуМазда-задумался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно б\у (никогда не покупал, никогда не куплю новое авто)однозначно правый (хотя его тоже угоняют)приус потому что езжу постоянно по городуМазда-задумался

а еще критерии ? кузов/требования к машине - еще что-то ? с 400 т.р. ты желанный покупатель на рынке праворулек :) там и по 250-300 висят варианты, не покупает никто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камри правых нет :) есть аллион - который красивее камри и немного поменьше марка2эта - если единственный аргумент в выборе - "чтобы не угнали" - на базар и самую страшную выбирать. :) или застраховать по КАСКО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камри правых нет :) есть аллион - который красивее камри и немного поменьше марка2

Аллион абсолютно такого же класса, как Премио и Авенсис, только не говори, что Авенсисов нет в прулем,я умру от смеху тогда. Камрюхи есть с прулем, просто они дорогие и смысла в них нет абсолютно, если можно купить левый руль.Я бы подумал над Марк2 или Вероссой,смотря что нравится больше по дизайну. Если автор темы не против универсалов, то Mark2 Blit. Автор еще не сказал какой расход топлива его бы устраивал, потому как можно купить совершенно разные машины за 400т.р. даже с прулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда МПВ ;) - большой, кондишн (даже два), электропакет, гидрач, японецПо поводу непрестижности для угонщиков - смотрел статистику по угону авто по маркам для москвы и моск.области: за 2006 год была угнана аж одна Мазда МПВ.

и цвет красный! кто ж будет угонять маленькую пожарную машину? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///есть аллион - который красивее камри и немного поменьше марка2///Allion почти как Avensisi. Чуть меньше, мне показалось. Субъективно. У них одна база, так-то.400 т.р. в пруль - это сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллион абсолютно такого же класса, как Премио и Авенсис, только не говори, что Авенсисов нет в прулем,я умру от смеху тогда. Камрюхи есть с прулем, просто они дорогие и смысла в них нет абсолютно, если можно купить левый руль.Я бы подумал над Марк2 или Вероссой,смотря что нравится больше по дизайну. Если автор темы не против универсалов, то Mark2 Blit. Автор еще не сказал какой расход топлива его бы устраивал, потому как можно купить совершенно разные машины за 400т.р. даже с прулем.

про камри - ага, ошибся. думал нет в этом кузове (предыдущем) ПР, оказывается есть. смысла в ней нет - согласен. насчет авенсиса - имхо ОЧЕНЬ страшный, в отличии от аллиона. по поводу марка2 и вероссы - это надо точно знать зачем такой крокодил в городе :) парковаться сложнее, кормить его еще сложнее. комфорт без удовольствия вообщем :) тоже естественно ИМХО :) про ожидания от машины - выше и писал... надо определяться :) в таком бюджете можно ВЫБИРАТЬ что хочется, а не брать то что не угоняют - т.к. выбор огромный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///есть аллион - который красивее камри и немного поменьше марка2///Allion почти как Avensisi. Чуть меньше, мне показалось. Субъективно. У них одна база, так-то.

Авенсиси это новая модель? :lol: мих, они одинаковые, может чуть-чуть, просто Авенсис "дутый", за счет этого кажется большим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком бюджете можно ВЫБИРАТЬ что хочется, а не брать то что не угоняют - т.к. выбор огромный :)

В таком бюджете не стоит жадничать на страховку имхо, только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мих. Именно так - Avensisi :) Доп.опции :)

:lol: Вообще из правого руля можно выбирать много чего. На рынке машины стоят не продаются похоже вообще. Хотя тойот что-то маловато, пара Королл, пара филдеров,Алтеза пробежная и все. в основном митсубы стоят, Ниссаны, пара Степвагонов в новом кузове и куча микроавтобусов.(Вчера ходили смотрели на авторынок за КС-ом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо определиться со средством от угона - тут либо правый руль, либо КАСКО. Причём варианты взаимоисключающие - на пруль в АСКО например идёт доп. коэфициент х2 при страховании по КАСКО праворулек, часть компаний (многие) вообще не страхуют по КАСКО праворуких. Мне лично на моё авто 2000г.в. насчитали в прошлом году 52т.р. по КАСКО в АСКО :-\ Так что имейте в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо определиться со средством от угона - тут либо правый руль, либо КАСКО. Причём варианты взаимоисключающие - на пруль в АСКО например идёт доп. коэфициент х2 при страховании по КАСКО праворулек, часть компаний (многие) вообще не страхуют по КАСКО праворуких. Мне лично на моё авто 2000г.в. насчитали в прошлом году 52т.р. по КАСКО в АСКО :-\ Так что имейте в виду.

у тебя авто старше 7 лет+ японец. потому и получается стоимость КАСКО под 15%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было сообщение, что поставка подержанных японских машин сократилось в Россию более чем на 90%. В самой Японии вывоз подержанных машин упал на 64%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...