Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дружба мужчины и женщины: возможно ли такое?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось узнать ваше мнение. Что вы об этом думаете? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной БЕЗ эротической подоплеки? Как бы вы отнеслись к тому, что в вашего супруга/супруги есть друг противоположного пола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

слушайте...какое состояние аффекта, какой алкоголь-наркотики?

 

если вы утверждаете, что существует чистадружба, т.е. ваще ваще человек сексуально не интересен...

 

да я ни в каком аффекте не кинусь...если не хочу человека.

 

другое дело, если хочу, но тщательно скрываю, прикрываясь дружбой...тады да...можно и аффектом воспользоваться))))

не, ну а чо?

потом сказать- прасти!!!я в аффекте была!!!))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про убийства в состоянии аффекта слышала, про секс - неа.

 

И такое случается, да. :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы утверждаете, что существует чистадружба, т.е. ваще ваще человек сексуально не интересен...

 

да я ни в каком аффекте не кинусь...если не хочу человека.

 

Убеждают перейти на темную сторону и никаких плюшек, главное. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы утверждаете, что существует чистадружба, т.е. ваще ваще человек сексуально не интересен...

 

Ты уверена? С одной стороны- допустим, с твоей- дружба. С его-то же самое+ нормальная физиология. Твой достаточно тяжелый нервный срыв +ваша дружба +его нормальная физиология+ твоя нормальная физиология могут дать в сумме секс. А потом вот не оправдаесси "состоянием аффекта". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверена? С одной стороны- допустим, с твоей- дружба. С его-то же самое+ нормальная физиология. Твой достаточно тяжелый нервный срыв +ваша дружба +его нормальная физиология+ твоя нормальная физиология могут дать в сумме секс. А потом вот не оправдаесси "состоянием аффекта". :lol:

 

Уверена.

Никакой неопределённости после такого секса не будет. Казёл блин, а ещё друг называется...Трахнул меня из жалости на сработавшей физиологии. Срыв изнутри решил выдолбить...Сволач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой неопределённости после такого секса не будет. Казёл блин, а ещё друг называется...Трахнул меня из жалости на сработавшей физиологии. Срыв изнутри решил выдолбить...Сволач.

 

Не, ну а если успешно... выдолбил? :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто, проведите эксперимент над "другом": кородкая юбка, чулки, символические трусики... уроните платочек, нагнитесь за ним... если не присунет после этого,вы настока страшная для него, что точно друг... ибо даже если педик, то в жопу въедет

 

з.ы. если будет ржать и борматать про бородатого страшного гнома, вы се изначально сильно льстили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а если успешно... выдолбил? :hummer:

 

ахха, спас можна сказать.

тьфу. нихачу такого спасения.

пусть он меня тайно вожделеет, и потом в любви клянётся!))))иначе -не прощу!))))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот....

только с мужчиной подружилась.

а он мне секс предложил.

черт.

а я дружить с ним хочу.

а вот и хрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда девушки предлагают дружбу, что бы отвязаться от назойливого ухажера. Таким образом дружба начинает иметь совершенно другой характер, как антидот для романтических отношений. А тут получает наоборот с дружбы на плотские отношения переход, наверно больше свойственен мужчинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала тут...как я представляю дружбу между М и Ж...

Это типа...взаимовыручка, взаимопонимание, доброе отношение плюс секас. Без трепетов, волнений, ревностей-любовей и общих планов на жизнь. Во как!))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала тут...как я представляю дружбу между М и Ж...

Это типа...взаимовыручка, взаимопонимание, доброе отношение плюс секас. Без трепетов, волнений, ревностей-любовей и общих планов на жизнь. Во как!))))

 

вообщем никак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт про общие планы на жизнь можна подкорректировать. А чё...нормальная такая семья получилась бы. Ровная.

 

вообщем никак)

 

Чёэт? Текиле вон тоже нравится такой вариант.)))))

Лан, для счАстливо женатых пункт секас вычеркнем. Неча!

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт про общие планы на жизнь можна подкорректировать. А чё...нормальная такая семья получилась бы. Ровная.

 

 

 

Чёэт? Текиле вон тоже нравится такой вариант.)))))

Лан, для счАстливо женатых пункт секас вычеркнем. Неча!

 

предлагаю секас оставить остальное вычеркиваем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю секас оставить остальное вычеркиваем)

 

эта простаепля, а не дружба.

так что ваша поправка не принимается!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дружеская еп дружеские обнимашки, без обязательств

как там у классика:

No hidden catch, no strings attached

Just free love

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа...взаимовыручка, взаимопонимание, доброе отношение плюс секас

 

Эт брак :)

А без половой любви- таки дружба :)

Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт брак :)

 

в браке присутствует любовь.плюс собственничество. возможна ревность.

ещё в твоей модели брака совместное имущество и общий бюджет))))

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт брак :)

А без половой любви- таки дружба :)

 

Брак это еще домохозяйство, совместная собственность и обязательство не иметь других связей.

Чтобы понять что тесная м+ж просто дружба это бред, просто закрываем глаза и представляем, что мы в счастливом браке... Вдруг наш м/ж обьявляет вот Митя/Маша, моя(й) хорошая(ий) друг. Завтра буду поздно, надо другу помочь, потом посидим с другом по сто грамм и тп.

 

Ваша реакция?

http://anticache.img2.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B0%D0%B7-66-%D1%8F-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0-337412.jpeg

Изменено пользователем Император
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в браке присутствует любовь.плюс собственничество. возможна ревность.

 

 

Я не очень хорошо понимаю значение термина "любовь". Вот правда :) В моей модели отсутствует ревность и собственничество :) А про общий бюджет и совместное имущество в соответствующей теме писала- "откуда ноги растут".

 

Вдруг наш м/ж обьявляет вот Митя/Маша, моя(й) хорошая(ий) друг. Завтра буду поздно, надо другу помочь, потом посидим с другом по сто грамм и тп.

 

 

Иди. Помогай. Сиди. Кто запрещает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень хорошо понимаю значение термина "любовь". Вот правда :)

 

Ну и о чём тогда с тобой разговаривать!?))))

 

 

Иди. Помогай. Сиди. Кто запрещает?

 

А если Маша красивая? :grin:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и о чём тогда с тобой разговаривать!?))))

 

 

Я в данный термин вкладываю свое понимание :) Ты- свое. Нужно с определениями разобраться. В контексте супружеских отношений :)

А если Маша красивая?

 

 

Ну и чО? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и о чём тогда с тобой разговаривать!?))))

Самому стало интересно что же это штука и с чем ее едят, вот что википедия глаголит:

Классификация форм любви

Различение отдельных типов любви можно видеть уже в древнегреческом языке:

«эрос» (др.-греч. ἔρως) — стихийная, восторженная влюблённость, в виде почитания, направленного на объект любви «снизу вверх» и не оставляющая места для жалости или снисхождения.

«филиа» (др.-греч. φιλία) — любовь-дружба или любовь-приязнь, обусловленная социальными связями и личным выбором;

«сторгэ» (др.-греч. στοργή) — любовь-нежность, особенно семейная;

«агапэ» (др.-греч. ἀγάπη) — жертвенная любовь, безусловная любовь, в христианстве — любовь Бога к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...