Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дружба мужчины и женщины: возможно ли такое?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось узнать ваше мнение. Что вы об этом думаете? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной БЕЗ эротической подоплеки? Как бы вы отнеслись к тому, что в вашего супруга/супруги есть друг противоположного пола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

щас Рыжая опять загрустит)

 

Почему? Мне как-то пофиг. Я с друзьями не сплю, если не хочу их потерять. А хотят они меня физически или нет - это их проблемы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотят они меня физически или нет - это их проблемы :D

 

а как же друх познается в беде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вариант из серии "Ты мой друг и я твой друг, мы друг друга дрюк дрюк дрюк!"
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мыслей о сексе, да. Когда- то думала, что такое возможно. Потом друзья потихоньку начали рвать шаблон. И окончательно разуверилась я в этом явлении, когда случайно вышла замуж за своего хорошего друга :( Проще говоря, мыслишки о сексе с другом противоположного пола мелькают всегда. Не у одного, так у другого. Хоть и друзей и не это... самое. Сугубо ИМХО А вы что думаете?

 

Есть одна девочка, красивая, умная, но мысли о сексе с которой я не допускаю.

Она - единственная подруга, которая есть в моей жизни.

А друзей и подруг куем трогать нельзя.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно длительное время дружу с несколькими парнями. Никогда никаких мыслей ни у кого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще без мыслей о секасе...

низна, кто то кого то всё равно хочет. один дружит, другой хочет и молчит.

 

зы. к дружескому сексу отношусь спокойно. с тем, что друзей не ипут не согласна. вполне это самое...

зы.зы. эт была эллис.Изображение

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль что ли?

 

Мне по фиг, в моем мире существует. :friends:

 

В моём мире то же существует, с одним из друзей уже 38 лет дружим, он ко мне и девушек знакомится приводил и сейчас до сих пор по жизни рядом, знаю что всегда поможет и с женой его в прекрасных отношениях. Да они и с мужем моим с детского сада знакомы. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно длительное время дружу с несколькими парнями. Никогда никаких мыслей ни у кого...

 

Это просто ты не знаешь и они тебе не говорят. :lol:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. к дружескому сексу отношусь спокойно. с тем, что друзей не ипут не согласна. вполне это самое...

зы.зы. эт была эллис.

 

 

Полностью согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, конечно, как там у Вас.

У меня была девочка-друг... Потом не друг уже стала для меня. Она не смогла в себе перебороть дружбу. Дружбы нет.

 

Больше тараканов у Вас в голове.Дартатьяны епта. Друзей не епут. Да не дружба уже, когда влюблен. НЕ ДРУЖБА.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди животные, самцы и самки, которым надо спариваться, остальное эмоции)

Если забросить, к примеру, лучших друзей на остров необитаемый, то рано или поздно кто то кого то трахнет, и вполне возможно это будет женщина, которая в большинстве своем так яро верит в эту условную дружбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ловил на мысли, что такое бывает, сначала так здорово друг женского пола, много тем для общения. Большое но, что для девушки ты становишься интереснее, т.к. основная эрогенная зона это мозг, в итоге месяца через 3 регулярного общения, хотя бы 2 раза в неделю, получаем влюбленные глаза... Дальше решать тебе: дружеский секс, флирт, роман, брак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ловил на мысли, что такое бывает, сначала так здорово друг женского пола, много тем для общения. Большое но, что для девушки ты становишься интереснее, т.к. основная эрогенная зона это мозг, в итоге месяца через 3 регулярного общения, хотя бы 2 раза в неделю, получаем влюбленные глаза...

 

:scratch: так хочется видеть или априори думается?

 

Дальше решать тебе: дружеский секс, флирт, роман, брак

А дружба где?

 

Дружишь, дружишь, думаешь интересна как человек, а тебе так бах: дружеский секс, флирт, роман, брак и как после этого, послать? Лучшие чувства растоптаны. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дружба где?

 

Дружишь, дружишь, думаешь интересна как человек, а тебе так бах: дружеский секс, флирт, роман, брак и как после этого, послать? Лучшие чувства растоптаны.

Так в том и дело, что все хорошо и даже очень, успеваешь привыкнуть. а тут на тебя бах и глазами влюбленными начинают смотреть, что делать, от тебя уже не дружба нужна.

 

так хочется видеть или априори думается?

Хочется настоящего друга женского пола, с которым и на рыбалку скататься можно и пива попить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что все хорошо и даже очень, успеваешь привыкнуть. а тут на тебя бах и глазами влюбленными начинают смотреть, что делать, от тебя уже не дружба нужна.

 

:scratch: А ты вот можешь только дружбу предложить или "Если женщина просит..."

 

Хочется настоящего друга женского пола, с которым и на рыбалку скататься можно и пива попить.

 

Ага и на хоккее повопить. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...