Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Экзит-пул Карсклуб.ру (2009)


Экзит-пул Карсклуб.ру  

102 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Участки уже закрылись, можно подводить первые итоги.Потом сравним с официальными. Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Наверно пункт "не ходил на выборы, мне наплевать" надо подправить на просто "не ходил на выборы", т.к. многие работали, живут в отдаленных от голосования районах или просто не могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно пункт "не ходил на выборы, мне наплевать" надо подправить на просто "не ходил на выборы", т.к. многие работали, живут в отдаленных от голосования районах или просто не могли.

сделал :) Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, что депутатов не добавили в голосование. Читал тут списки по городу - куча кандидатов 83-88 годов рождения. Вот куда им?

А еще - я всегда думал, что высшее образование бывает техническим, юридическим и т.д. А тут оказалось, что всё это высшее профессиональное. Новый термин или я так стар и отстал от мира?

Изменено пользователем petarda74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Юревич. Не потому, что нравится. А потому, что не из кого выбирать Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, что депутатов не добавили в голосование. Читал тут списки по городу - куча кандидатов 83-88 годов рождения. Вот куда им?

А еще - я всегда думал, что высшее образование бывает техническим, юридическим и т.д. А тут оказалось, что всё это высшее профессиональное. Новый термин или я так стар и отстал от мира?

и в основном временно безработные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, что депутатов не добавили в голосование. Читал тут списки по городу - куча кандидатов 83-88 годов рождения. Вот куда им?

да, тоже заметил. соглашусь насчет "куда им" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Юревич. Не потому, что нравится. А потому, что не из кого выбирать

+1 :)Я лично совсем растерялась и собиралась изрисовать бюллетень разными красивыми узорами, чтобы забраковали... Но совесть не позволила. Пришлось из двух зол выбрать меньшее, хотя Юревич раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из двух зол народ достаточно правильно, на мой взгляд, выбрал меньшее! Юревич более прагматичен и более прогнозируемый по сравнению с импульсивным Тарасовым. Хрен его знает, вдруг начнёт помимо фонтанов ещё и пальмы с верблюдами внедрять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг начнёт помимо фонтанов ещё и пальмы с верблюдами внедрять.

Уморил, спасибо, но верблюды уже были в 2003-м, я чуть на Кузнецова из-за них не попал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно 74.кг освещает выборы, 5 минут и переобулся :)post-29-1235936151_thumb.jpgpost-29-1235936179_thumb.jpgКак говорится, найдите 10 отличий :)

И всё это бред!!! Вербитский - гланый врач МУЗ ГКБ№8 - мой непосредственный шеф и человек команды Юревича. Голиков - тоже не оппозиция Юревичу. За остальных не знаю.

Уморил, спасибо, но верблюды уже были в 2003-м, я чуть на Кузнецова из-за них не попал :)

Читал твой пост - сочувствую, потрясение действительно сильное было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойных (не просто умных) людей в политике нету (вернее их так мало, что... нету)... мы лишь "выбираем" тех, кто может быть выбран... сладкая ирония :)Вчера Тарасов, сегодня Юревич, завтра.... будет завтра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chelyabinsk.ru/newsline/15762.html

01:24 Обработана почти половина бюллетеней: Юревич сохраняет отрыв

 

Горизбирком обработал 47,77% бюллетеней на выборах главы Челябинска. По предварительным данным, лидирует Михаил Юревич – 58,43%. На втором месте Вячеслав Тарасов – 26,36% голосов. Третий, по прежнему, Петр Свечников – 6,85% голосов.

 

На выборах в Челябинскую городскую думу продолжают определяться лидеры. В своих округах уверенно держатся на первом месте Андрей Барышев, Ирина Шатикова, Виталий Рыльских, Рафаил Шафигулин. А вот Ирина Гехт начала проигрывать Александру Вышегородцеву: после обработки бюллетеней с четырех из 14 участков – 34,16% против 35,12%.

Петр Лукьянов, специально для Chelyabinsk.ru

 

 

Прям , как у нас, если не голосовавших откинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в кабардино-балкарии люди даже с гор спустились специально чтобы проголовать - 85% явка избирателейвот на кого равняцца надо :)по теме: не был, патамушто не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тошно... победил "выдвиженец" от "единой России". Чувствую, возвращается Россия к однопартийной системе.Я вот лично голосовал против Юревича. Жаль, не получилось. И только одно успокаивает - совесть спокойна, что я за это г. Юревича не голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...