Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Корм для собак, кошек и прочей живности


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите, где приобрести оптом по интересным ценам корм для братьев наших меньших? Может быть кто-то из форумчан занимается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
можно выйти на оптовку, если наберутся еще желающие.пробью вам скидку, и тема уедет в дисконтную программу.на корма и подобные зоо товары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Захаренко есть ЗООМАГАЗИН по оптовым ценам, минимальная сумма покупки от 100 руб.Дом точно не помню, это перед "Пятерочкой" если ехать в сторону Солнечной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Захаренко есть ЗООМАГАЗИН

:rofl::rofl::rofl:Ой, простите, это офф... (не сдержалась :blush2:) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захаренко 14 хороший магазин - 798-00-89ещё у них есть скалад на Ударной, 7акомпания называется ВестернВесь ассортимент обычного зоомагазина, но цены ниже729-80-89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно выйти на оптовку, если наберутся еще желающие.

Меня тоже в желающие запишите, плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно выйти на оптовку, если наберутся еще желающие.пробью вам скидку, и тема уедет в дисконтную программу.на корма и подобные зоо товары.

Желательно ассортимент знать. А так, я в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к концу недели могу съездить узнать по месту.если выйдет дешевле вестерна, будем посмотреть. если нет- то нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится магазин "Близнецы", настоящий супермаркет для животных, кроме корма, есть еще целая куча всего остального ( поводки, миски, витамины, игрушки, одежда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно про корм для котят и наполнитель для кошачьего туалета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож интересует - и для котов, и для собак, и даже для птиц :)

:rofl::rofl::rofl:Ой, простите, это офф... (не сдержалась :blush2:)

сто раз мимо проезжали что ли? ;) Теперь на всю жизнь запомнишь, где ул.Захаренко находится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВЕСТЕРН знаю... Но в прайсах не вижу Вискаса, Китикета... Это то где продают? Опять же не может быть, чтоб в ЧЕ была одна фирма, которая этим занимается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в прайсах не вижу Вискаса, Китикета... Это то где продают?

Не рекомендуют ветеринары эту гадость, говорят болеют зверьки от этого... специализированные корма есть, как раз типа Катены, Проплана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто раз мимо проезжали что ли? ;) Теперь на всю жизнь запомнишь, где ул.Захаренко находится))

Юльчик, я про Ударную еле сдержалась. :D))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть стабильный спрос на Hill's Adult (всё, кроме овощных) в упаковках по 400 г. Две упаковки в неделю.Сейчас покупаю по 110 рублей. Скажете где дешевле - буду брать у вас.На развес не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует жрачка и туалет для котов.

Если конкретно - консервы kitekat и обычный Catsan.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВЕСТЕРН знаю... Но в прайсах не вижу Вискаса, Китикета... Это то где продают? Опять же не может быть, чтоб в ЧЕ была одна фирма, которая этим занимается...

Всем этим занимается вирма "Марс" в которой собственно и работаю. В ассортименте :-Вискас-Китикет-Педигри-Чаппи-Перфект Фит-Катсан-ШебаПо поводу того, что эти корма вредны или нет, даже незнаю, но так как я занимаюсь их доставкой, поверьте мне, они ОЧЕНЬ потребляемы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем этим занимается вирма "Марс" в которой собственно и работаю. В ассортименте :-Вискас-Китикет-Педигри-Чаппи-Перфект Фит-Катсан-ШебаПо поводу того, что эти корма вредны или нет, даже незнаю, но так как я занимаюсь их доставкой, поверьте мне, они ОЧЕНЬ потребляемы))))

Обычный дешевый корм. Дешевые субпродукты, много химии, консервантов и красителей. Потребляемы исключительно из-за низкой цены и пофигистическому отношению к животным.Всё, из этого списка не подходит для правильного и здорового кормления.Макдачная вон тоже потребляемая. Но есть же вы туда не ходите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный дешевый корм. Дешевые субпродукты, много химии, консервантов и красителей. Потребляемы исключительно из-за низкой цены и пофигистическому отношению к животным.Всё, из этого списка не подходит для правильного и здорового кормления.Макдачная вон тоже потребляемая. Но есть же вы туда не ходите.

у нас даже кот пятнами покрывался от дешевых, но сейчас говорят и хиллс тоже испортился в качестве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...