Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разводимся мы....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот уж не думал что меня затронет такая херь.....После девяти лет совместной жизни мы разводимся. Напрочь.На душе херово по самое не хочу, но и жить так дальше тоже нельзя.....Дочка с мамой остается(2 годика) договорились что видеть ее буду когда захочу....Впереди новая жизнь, что она мне готовит.....?*ЦЕНЗУРА*, погано то как на душе...... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

водка здесь это уже последнее делоа вобще в таких делах советы, это самое ненужное и неблагодарное дело

+1!!!!!Единственное что - главное, не заморачиваться и не переживать об этом каждый день и каждый час. Надо отвлечься на что-то другое, имхо. Будь то походы в кино, коллекционирование бабочек или езда на самодельных санках.

Донт ворри, би хэппи!

Человек, певший эту песню, покончил жизнь самоубийством, так-то... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, певший эту песню, покончил жизнь самоубийством, так-то...

С чего вдруг?http://en.wikipedia.org/wiki/Bobby_Mcferrinhttp://www.snopes.com/music/artists/mcferrin.asp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс...окорал :) Приношу извинения :) Жив - и слава Богу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Ваня опять морит)))

:P

я случайно. честно. "племяшек" ;)

 

 

Азазелло, держи хвост пистолетом :bb2:

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс...окорал :) Приношу извинения :) Жив - и слава Богу

а как вдруг у тебя подобная инфа появилась? :)я вот совсем надавно про него писал, как он с Йо-Йо-Ма спелся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вдруг у тебя подобная инфа появилась? :)я вот совсем надавно про него писал, как он с Йо-Йо-Ма спелся...

ммм...слухи, которые не удосужился проверить, поленился :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 26, вы с ней с 15 лет?

А ведь как не стыдно, инженерному дозорному задавать такие вопросы...Приведу слова из песни:Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто то занял..з.ы. Весь мир колдунами на тысячи лет, укрыт от тебя и от света И думаешь ты, что прекраснее нет, чем мир, заколдованый этот....Украду, если кража тебе по нутру, зря ли я столько сил разбазарил... (с) Высоцкий Я уже всё сказал, вроде всё понятно должно быть... Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь как не стыдно, инженерному дозорному задавать такие вопросы...Приведу слова из песни:Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто то занял..з.ы. Весь мир колдунами на тысячи лет, укрыт от тебя и от света И думаешь ты, что прекраснее нет, чем мир, заколдованый этот....Украду, если кража тебе по нутру, зря ли я столько сил разбазарил... (с) Высоцкий Я уже всё сказал, вроде всё понятно должно быть...

Я чисто с позновательной целью ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю оставшуюся жизнь. Это правило.

это неправда.Смотрели док.фильм "Химия любви" ? Ломать будет пока не найдёшь другую особь женского полу которая тебя устроит. А по теме не парься, на земле около 3ёх миллиардов самок, из них 1 миллиард твоего возраста, и около 100тыщ в твоём городе, приведи себя в порядок и в бой ! Завоёвывать новые рубежи ! Путь настоящего мужчины должен быть устлан разбитыми женскими сердцами !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... Молодежь-молодежь... самки, самцы, в бой.... У человека дите! Тут все сильно усложняется... Я вот несмотря на "разбег" каждое утро дочу возил в садик. Многих ли "самок" устроит, когда ты ежеутренне несмотря ни на что подрываешься и убегаешь...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водка здесь это уже последнее дело

водка это вааапче не дело, самое главное не унывать, на то они и друзья, на то она и поддержка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!!!!Единственное что - главное, не заморачиваться и не переживать об этом каждый день и каждый час. Надо отвлечься на что-то другое, имхо. Будь то походы в кино, коллекционирование бабочек или езда на самодельных санках.

Дело только в тебе самом. Как скоро ты найдешь, ради чего именно тебе стоит жить, чего хотеть, к чему стремиться - придет осознание, к чему идти и как это сделать. Ищи вещь в себе. И еще - полюби себя... любым. Не до самовлюбленности. Просто любым. Злым, расстроенным, с похмелья, за рулем, совершая ошибки, осознавая промахи, радостным, спящим. Горечь и досада на себя пройдет. Ситуация узрится со стороны. Появятся выходы, которые тебя устраивают. И все наладится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело только в тебе самом. Как скоро ты найдешь, ради чего именно тебе стоит жить, чего хотеть, к чему стремиться - придет осознание, к чему идти и как это сделать. Ищи вещь в себе. И еще - полюби себя... любым. Не до самовлюбленности. Просто любым. Злым, расстроенным, с похмелья, за рулем, совершая ошибки, осознавая промахи, радостным, спящим. Горечь и досада на себя пройдет. Ситуация узрится со стороны. Появятся выходы, которые тебя устраивают. И все наладится.

это в тебе говорит свободная девушка, не познавшая счастья оков брака :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в тебе говорит свободная девушка, не познавшая счастья оков брака :)

Оковы, говоришь.... Так они у человека теперь формально сброшены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рубить с горяча. По ту сторону брака нет ничего хорошего, все быстро надоедает. Пожить отдельно, подумать, оценить ситуацию, лучший вариант. Разобраться в себе и не обвинять друг друга, как обычно мы любим это делать. Развестись не долго, попробуй не разводиться, столько дел, надо ребенка поднять. :rolleyes: Изменено пользователем svetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я думаю, человеку не нужны советы. Просто ему (было?) плохо, и он написал за поддержкой.А насчет развода, и, тем более, ребенка, он сам поступит, как будет чувствовать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляет, когда люди решают развестись за 5 минут.

Не так давно видела тему, что Азазелло ищет работу жене (тут про это уже говорили), а сегодня - развод. Странно как-то. Очень смахивает на кучу эмоций и скоропалительное решение. Но я всё же не берусь судить, потому что всё это именно СМАХИВАЕТ. А как есть на самом деле - это известно только им двоим.

 

По этому поводу:

:) А я думаю, человеку не нужны советы. Просто ему (было?) плохо, и он написал за поддержкой.

вобще думаю, что зря. Мало того, что форум - это форум. Челябинский. А Челябинск, как известно - большая деревня. Напишешь кое-какие подробности, вовсе не думая, что они дойдут до жены, а они возьмут и дойдут. Так бывает. Проверено на собственном опыте.

И не мне вам объяснять, что личные переживания здесь, на Челябинском форуме, обсуждать... мягко говоря, не стоит.

 

Нет, конечно, мне по-человечески понятны чувства Азазелло. Я в конце концов тоже не так давно пережила развод. И несмотря на то, что была его инициатором, на душе была такая кака, ну такая кака... депрессии сменялись одна за другой. Поэтому - сколько будет длиться поганство на душе? Долго. Даже если найдешь другую даму сердца к которой химия тянет и т.п. - всё равно погано будет на душе. Не потому что она плохая, а просто погано и всё.

 

Особенно тяжко будет без ребенка. Тут ты привык видеть ее каждый день, играться, по выходным просыпаться в одной квартире, видеть, слышать ее звоночек, смеяться, когда она по-детски что-нибудь "умничает", и вообще - привык, что она всегда рядом. Твоя родная, сладкая и любимая. А сейчас тебе предстоит дико по ней скучать, видеть несколько раз в неделю по паре часов и знать, что сейчас. вот-вот, уже через 15 минут она уйдет к маме.

Ну и не забывай, что рядом с ТВОИМ ребенком рано или поздно появится другой "папа". И он будет ее воспитывать, будет влиять на ее жизнь. Дочь будет перенимать его привычки, пересказывать его слова и потом делиться всем этим с тобой.

 

А свобода после разрушения семьи, где есть ребенок - это по-моему нечто эфемерное. Не будешь ты уже никогда тем 20-летним абалдуем, который веселится дни и ночи напролет и которому море по колено. всё уже будет иначе. Хотя.. Может у мужчин всё по-другому. Я-то сужу по себе.

 

В завешение своего длинного монолога скажу, что лично я вынашивала решение о разводе несколько лет. И я взвешивала все "за" и "против". Не раз и не два. Отметала мысль о разводе и снова к ней возвращалась.

 

Я считаю, нужно заранее знать, ЧЁТКО знать, на что ты идешь и на что толкаешь своих близкких. Если твоя жизнь настолько паршива сейчас, что перевешивает все те минусы, которые неминуемо повлечет за собой развод.. если сейчас жизнь настолько погана, что то, что будет после развода со всеми вытекающимим, кажется раем, то жить вместе и правда не имеет смысла. Нужно расстаться и дать шанс себе и ей на счастье.

А если это просто временная ссора, мнимый тупик (кои посещают каждую семейную пару, уж поверь, и он зачастую именно МНИМЫЙ, когда охота бежать на край света подальше от этого человека, но через какое-то время ты понимаешь, что любишь и никто кроме нее не нужен), то нужно переждать, отбросив эмоции подумать, раз 200 оглянуться назад. Думать, думать и еще раз думать.

 

В общем, не торопись!!!

 

зы: извините за многабукаф

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatElla, молодец...Очень верно все сказала...Стоит задуматься всем над этими словами...не доверять сиюминутным чувствам, а руководствоваться прожитыми вместе годами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще думаю, что зря. Мало того, что форум - это форум. Челябинский.

Ну, это тоже каждому решать. Было на тот момент очень плохо, а поговорить не с кем, написал..Правильно или нет, это второй вопрос..Просто слушать в таких делах чужие советы, типа: "Да она такая, сякая, бросай ее нафиг" или наоборот "Да ты что, она же такая хорошая и РЕБЕНОК" не стоит. Решают ДВОЕ. Это ИХ ситуация, и никто кроме НИХ лучше не знает, что там у них происходит.А вообще, Наталья молодец, и правда все точно сказала. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это тоже каждому решать. Было на тот момент очень плохо, а поговорить не с кем, написал..Правильно или нет, это второй вопрос..

Это да. Я просто однажды обожглась на этом деле вот потому и предостерегаю других. :)

Просто слушать в таких делах чужие советы, типа: "Да она такая, сякая, бросай ее нафиг" или наоборот "Да ты что, она же такая хорошая и РЕБЕНОК" не стоит. Решают ДВОЕ. Это ИХ ситуация, и никто кроме НИХ лучше не знает, что там у них происходит.

Вот я и говорю - думать, думать и еще раз думать. Самому. За себя решать - только он сам может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...