Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Юленька


Arty

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Молодой учитель переезжает из столицы в горный город ради жены, которая больна астмой, иустраивается в женскую гимназию. Но даже в страшном сне он не мог представить, что данный ему класс будет сущим кошмаром.Вчера посмотрели экранку... Жена полночи не могла уснуть.Сюжетец тот еще, жути наводит. Хэппи-энда нет.Кино считаю опасным, особенно для подростков с неуравновешенной психикой, могущих принять фильм как руководство к действию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а по-моему далеко не страшный фильм :) смотрел в кинотеатредо той же пилы по накалу далеко емухотя сам фильм ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему далеко не страшный фильм :) смотрел в кинотеатредо той же пилы по накалу далеко емухотя сам фильм ничего

Тогда уточню. Страшный не в плане показываемой картинки, а в плане самого замысла и безальтернативности происходящих событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер среднего качества. Вроде и есть чтото новое, но предсказуем до безобразия. Один раз посмотреть, чтоб знать, что это такое. З.Ы: Уснул под финальные титры крепким, безмятежным сном)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня вот тоже не произвел впечатления...после просмотра удалила)а вообще странно, как это девочка с психическими отклонениями училась в обычной школе, ведь в больнице ее обследовали и диагноз знали, а еще и учитывая что город маленький каждая собака бы знала про болезнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела :scare2: Правильно что опасный, у нас детки могут некоторыми "советами" и воспользоваться. Думаю, стоило его запретить к просмотру несовершеннолетних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, наверное, в ослосвязи все смотрите? У меня, жаль, нет ИС. Ищу в сети, скачать бесплатно. Уже кучу сайтов перелопатила, вроде нашла один не лохотрон, есть бесплатное скачивание на Letitbit.net... Если получится всё, напишу впечатление :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: На uralmix.ru как вариант скачай.

Пасб, качаю оттуда))) Жаль, скорость маленькая, ещё 4,5 часа :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела...Больше, мне кажется, психологическое кино...не укладываются в голове действия маленькой девочки...Юленька - Омэн...Фильм жестокий и явно не для детской психики...Сюжет не содран с какого-нибудь популярного америкосовского триллера (по крайней мере мне не знаком), есть очень неожиданные моменты...Интересную девочку на роль Юленьки подобрали...милая наивная девочка с длинными косичками и большими голубыми глазами...Вообще весь фильм пропитан атмосферой таинственности, напряженности, начиная от дряхлого парома и серой природы, сумасшедшей директрисы и девочек с барабанами, заканчивая подвалами и моргами...Фильм из тех, что посмотрел один раз и больше пересматривать не захочется...

а вообще странно, как это девочка с психическими отклонениями училась в обычной школе, ведь в больнице ее обследовали и диагноз знали, а еще и учитывая что город маленький каждая собака бы знала про болезнь...

А я так поняла, что как раз-таки и не знали...даже врач-психиатр с 43-летним стажем за все время практики такого случая не встречал и что нужны исследования и тесты для выявления такого заболевания у ребенка...Юленька сама Андрею об этом рассказала, а потом еще и мамаша подтвердила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выложить через файлы@мэйл.русам скачивал на kinozal.tv - торрент-трекер по фильмам.

Все умерли?

Всё плохо:(На Омена по сути похож, действительно, только без всякой там бесовщины и мистики. Все вполне реально и это пугает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже врач-психиатр с 43-летним стажем за все время практики такого случая не встречал

про врача вообще молчу, буйная пациентка ходила куда то ночью по лесам)))вообщем не вижу ничего выдающегося и есть например фильм про двойняшек которые хотели поженить родителей, сюжет избит:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отстой полный, история сама по себе не раскрыта, финал фильма ясен из названия, игра малолетних актеров ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.......вывод: в мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому следовало его запретить в широком показе.

запрещать -бред, реальная жизнь на много страшнее:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые полфильма - нудно и скучно, хочется выключитьа потом врлде бы, даже начинает нравитьсяхоть и записан как трилллер, но концовко у него исключительно ужастиковая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели в кинотеатре, на начало опоздали немного, фильм для одноразового просмотра, темные тона фильма усыпляли, будило только то, что было интересно знать следующий шаг со стороны малолеток...Юленька - девочка со стеклянным взглядом, для данного сюжета очень хорошо вписалась в роль...Со слов .... во время съемки фильма творилась всяка-бяка, девочка после фильма реально наблюдалась у психолога...Детям до 16 смотреть бы не рекомендовал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё плохо:(На Омена по сути похож, действительно, только без всякой там бесовщины и мистики. Все вполне реально и это пугает.

Да нет, на самом деле не очень реально. Даже если допустить, что девочка с отклонениями, это не может объяснить, почему такие же отклонения есть и у части одноклассниц, которые в курсе всех незаконных делишек и её покрывают. В жизни, если только не все разом с психическими девиациями (что собственно, тоже нереально), такого не могло бы случиться, остальные-то нормальные дети и в такие игры долго играть не смогли бы, раскололись однозначно. Не выдержали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...