Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снял квартиру на Образцова..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Коллеги! Снял квартирку на ул.Образцова, буду жить еще и там, расскажите,что за район вообще? Спокойный? Как там насчет жуликов, колесакрадов и прочих гопников? Основная берлога у меня на Каслинской....тихо вроде..Дом нравится,хата ухожена, соседи сплошь бабульки на лавочках....Расскажите, куда я попал вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Нормальный, это тебе не напротив вокзала...я вот живу недалече от вокзала на Российской, друган, который всю жизнь прожил в районе "на вокзале" сказал, что я тоже теперь оттуда же.. так вот у нас дворы тихие,спокойные, нарков вроде нет, машины не разувают, хотя в мою пытались залезть,просто личинки все разворотили,гады! тоже одни бабульки и "молодеж" моего возраста все с детьми. алкашни нет и отморозков молодых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот у нас дворы тихие,спокойные, нарков вроде нет, машины не разувают, хотя в мою пытались залезть,просто личинки все разворотили,гады! тоже одни бабульки и "молодеж" моего возраста все с детьми. алкашни нет и отморозков молодых.

Ты про Образцова сейчас или про Российскую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Образцова сейчас или про Российскую?

про Росийску. у тебя такой же район примерна. друг мой рядом там живет.который как раз "с вокзала". Говорит, что даже бить никого не приходится, на СЗ жил, так периодически нарков местных гонял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, куда я попал вообще...

а не поздно ли узнавать?)))раз уже все равно снял....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не поздно ли узнавать?)))раз уже все равно снял....

поздно, но больно квартирка приятная, сыкотно стало что уйдет...))))а времени в обрез совсем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный, это тебе не напротив вокзала...

не а чо... я живу около вокзала ) ну подумаешь выбили мне стекло как-то , вырвали мафон )подумаешь у соседа сняли бампер , фары, КРЫЛО и рамки ГИБДД =) ничо! весело зато )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил немного на Образцова 5 пару лет назад. Нормально, тихо, хоть и центр. Машина перед окном иногда ночевала, но чаще на дворовой стоянке, дороговасто правда (ну так центр).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись, нормальный у нас район(я живу в двух минутах от образцова)спокойно, нормально...парковок дофига, чуть дальше фисса нормальная, друзья там ставят...теперь мы соседи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не а чо... я живу около вокзала ) ну подумаешь выбили мне стекло как-то , вырвали мафон )подумаешь у соседа сняли бампер , фары, КРЫЛО и рамки ГИБДД =) ничо! весело зато )

ты дальше живешь немного, друг мой жил прямо напротивв 9-ти этажке белой, у них там вообще дворы напрочь отмороженные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковок дофига, чуть дальше фисса нормальная, друзья там ставят...

А хде поточнее?

теперь мы соседи)))

угумс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дальше живешь немного, друг мой жил прямо напротивв 9-ти этажке белой, у них там вообще дворы напрочь отмороженные

ага =) весёлые дворы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Прошу тех кто живет рядом с Образцова! Подскажите по стоянкам, а то съезжаю через два дня, а куда коня ставить в душе не знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин...или на территории калибра, или чуть дальше сауны фисс, в сторону татьяничевой, у забора водоканала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мы с тобой соседи))) Живу на образцова уже около года, районом доволен. Хулиганов, жуликов и наркоманов не заметно. После ленинкого района можно сказать сказка!).Единственные замеченные минусы: отсутствует нормальный продуктовый магазин поблизости, часто приходиться ездить или в Мечту или в Золотую подкову на энтузиастов и второй минус - практически отсутствуют стоянки. Приходиться ставить либо на дворовую стоянку (50 р. сутки) либо на территорию Калибра (65р. сутки) других вариантов я пока не нашел. ( В ленинском к примеру, вокруг моего дома было 8!!!! стоянок, и цены от 30 до 50)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, просто мне все эти "калибры" не о чем не говорят...(я же только год как переехал в Челябинск, забыли?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параллельно образцова идет ул худякова. калибр там(большой ТВК) какой номер дома у тебя???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...