Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Да надоело что-то


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Короче предыстория такая...ехали мы тут с дядькой моим и разговаривали про дорогу: машины, гонщики, качество дорожного покрытия, пробочки то тут, то там, знаки корявые, несогласованные светофоры, "блондинки за рулем", что пьяных отмазывают, что если шишка какая-нибудь ему ничего не будет, про камеры, про гаишные прятки, про наглость, хамство, тупость...И мы пришли к выводу, что все это происходит из-за всеобщего пофигизма, в первую очередь, к себе, а как следствие, ко всему. Как там? Моя хата с краю!!!Все что-то говорят, все чего-то хотят. Другое дело, что всем хочется всего, но чтоб не делать тоже ничего. Мы хотим хорошие дороги? Хотим! Что делаем? Голосуем за очередного кандитата, у которого в предвыборной агитации указан ремонт дорог. И все!!!Вот лично мне бы хотелось спросить у каждого: "Чего Вы хотите? И главное!!! На что Вы способны для достижения этих целей???" Например, мне не нравится качество дорог, сделать хотя бы как в Ебурге, расксерить портреты главы города и начальника дорожной сдужбы, и разложить эти бумажки в каждую кочку.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Короче предыстория такая...ехали мы тут с дядькой моим и разговаривали про дорогу: машины, гонщики, качество дорожного покрытия, пробочки то тут, то там, знаки корявые, несогласованные светофоры, "блондинки за рулем", что пьяных отмазывают, что если шишка какая-нибудь ему ничего не будет, про камеры, про гаишные прятки, про наглость, хамство, тупость...И мы пришли к выводу, что все это происходит из-за всеобщего пофигизма, в первую очередь, к себе, а как следствие, ко всему. Как там? Моя хата с краю!!!

 

Все что-то говорят, все чего-то хотят. Другое дело, что всем хочется всего, но чтоб не делать тоже ничего. Мы хотим хорошие дороги? Хотим! Что делаем? Голосуем за очередного кандитата, у которого в предвыборной агитации указан ремонт дорог. И все!!!

 

Вот лично мне бы хотелось спросить у каждого: "Чего Вы хотите? И главное!!! На что Вы способны для достижения этих целей???" Например, мне не нравится качество дорог, сделать хотя бы как в Ебурге, расксерить портреты главы города и начальника дорожной сдужбы, и разложить эти бумажки в каждую кочку.

смех смехом, а мысль интересная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче предыстория такая...ехали мы тут с дядькой моим и разговаривали про дорогу: машины, гонщики, качество дорожного покрытия, пробочки то тут, то там, знаки корявые, несогласованные светофоры, "блондинки за рулем", что пьяных отмазывают, что если шишка какая-нибудь ему ничего не будет, про камеры, про гаишные прятки, про наглость, хамство, тупость...И мы пришли к выводу, что все это происходит из-за всеобщего пофигизма, в первую очередь, к себе, а как следствие, ко всему. Как там? Моя хата с краю!!!

поговорить то больше не о чем было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, мне не нравится качество дорог, сделать хотя бы как в Ебурге, расксерить портреты главы города и начальника дорожной сдужбы, и разложить эти бумажки в каждую кочку.  

А в Е-бурге дороги лучше, чем у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим хорошие дороги? Хотим! Что делаем?

пиши заявления... спроси у Гракса как это делать и в каких объемах...

Голосуем за очередного кандитата, у которого в предвыборной агитации указан ремонт дорог. И все!!!

ага... верь политикам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, разговор как разговор:) не понял Стаса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор не о чем: обычный набор проблем, который не решится после разговора в отдельно взятой машине.

"Чего Вы хотите? И главное!!! На что Вы способны для достижения этих целей???"

у меня есть цели и к ним я иду.долгосрочные планы, так сказать.так что надо по-меньше говорить, обсуждать и по-больше делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне непонятно, каким образом содержимое

Короче предыстория такая...ехали мы тут с дядькой моим и разговаривали про дорогу: машины, гонщики, качество дорожного покрытия, пробочки то тут, то там, знаки корявые, несогласованные светофоры, "блондинки за рулем", что пьяных отмазывают, что если шишка какая-нибудь ему ничего не будет, про камеры, про гаишные прятки, про наглость, хамство, тупость...И мы пришли к выводу, что все это происходит из-за всеобщего пофигизма, в первую очередь, к себе, а как следствие, ко всему. Как там? Моя хата с краю!!!Все что-то говорят, все чего-то хотят. Другое дело, что всем хочется всего, но чтоб не делать тоже ничего. Мы хотим хорошие дороги? Хотим! Что делаем? Голосуем за очередного кандитата, у которого в предвыборной агитации указан ремонт дорог. И все!!!Вот лично мне бы хотелось спросить у каждого: "Чего Вы хотите? И главное!!! На что Вы способны для достижения этих целей???" Например, мне не нравится качество дорог, сделать хотя бы как в Ебурге, расксерить портреты главы города и начальника дорожной сдужбы, и разложить эти бумажки в каждую кочку.  

согласуется с названием темы:

Да надоело что-то, про инспекторов ГИБДД

???Разве что одной фразой:

пьяных отмазывают, что если шишка какая-нибудь ему ничего не будет, про камеры, про гаишные прятки, про наглость, хамство, тупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, качество дорог за последние 4 года улучшилось, разве нет? Уж даже если забытый богом Северо-Восток с одной единственной улицей наконец-то сделали... Конечно остались еще и места, до которых не дошли руки. С другой стороны, откуда уверенность, что это заслуга нынешнего мэра? Вполне вероятно так и так бы были отремонтированы. Просто МВЮ вовремя появился:)А вот истреблять в наших людях эту емелистость - мол, чтоб ничего не делать, а всё бы было, как по-щучьему велению, - это надо... но как - х.з. Начинать надо всегда с себя:) Ты это объяснишь своим друзьям, кто еще непонятливый. Потом все вместе - свои детям, и так далее... Это не быстрый процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дороги. Наверное, имеется в виду г. Копейск - обратите внимание, где расположена тема. Если имеется в виду всё, включая и г. Челябинск - размещение темы не соответствует разделу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arty, роликом про год молодежи, в этот раз попытались сделать массовую инъекцию самостоятельности и самодостаточности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что надо по-меньше говорить, обсуждать и по-больше делать

обозначить проблему - не менее важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arty, роликом про год молодежи, в этот раз попытались сделать массовую инъекцию самостоятельности и самодостаточности

катастрофически тебя не понимаю, Стас. Какой ролик? Что за год молодежи? Кто кого не понял в нашем странном диалоге? Моск кипит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично мне бы хотелось спросить у каждого: "Чего Вы хотите? И главное!!! На что Вы способны для достижения этих целей???" Например, мне не нравится качество дорог, сделать хотя бы как в Ебурге, расксерить портреты главы города и начальника дорожной сдужбы, и разложить эти бумажки в каждую кочку.  

Идиотизм, какой поискать ещё.Гораздо эффективнее дрючить дорожников, они к органам не относятся, и гибдунов послать не могут.А гибдуны не могут НЕ возбудить дело против дорожников, потому что и на них самих найдётся прокуратура.Как дрючить дорожников?Вот здесь всё, включая образцы заявлений - http://grax.livejournal.com/200241.htmlЗабить только адреса и кусок карты с отметками проблемных мест.Распечатать и завезти в канцелярию. Или просто тупо отправить пачку заявлений почтой с уведомлением о вручении.А кому вообще лень на бумаге печатать, для тех есть электронная форма связи - http://www.gibdd74.ru/suggestion (но её эффективность я оценить не могу, увы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катастрофически тебя не понимаю, Стас. Какой ролик? Что за год молодежи? Кто кого не понял в нашем странном диалоге? Моск кипит.

Стас, вот тут запостилhttp://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=24669&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, вот тут запостилhttp://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=24669&hl=

Спасибо, что пояснил;) Во многом я с этим роликом согласен. Но вот... где его показывали-то, кроме как в сети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется только в сети.

к сожалению, это слишком малая часть от потенциальной аудитории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвык я что-то чтобы в таком стиле на ЭТОМ форуме диалог вёлся. Кажется мне , что автор темы здесь самый умный, а остальные все пальцем деланные. Отправил жалобу модератору. Мы не Авточел, чтобы на подзаборный стиль общения переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, это слишком малая часть от потенциальной аудитории

Крутить его по ТВ слишком дорого и никому не нужно, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвык я что-то чтобы в таком стиле на ЭТОМ форуме диалог вёлся. Кажется мне , что автор темы здесь самый умный, а остальные все пальцем деланные. Отправил жалобу модератору. Мы не Авточел, чтобы на подзаборный стиль общения переходить.

Глупый ты, Алник! Никто из пальцем не деланный! Если ты так думаешь, ошибся...Видимо глупость я сделал, решив найти собеседника здесь. А ты, молодец, нажаловался!!! Настоящий человек. К сожалению, таких как ты больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...