Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Артиллерийская и Первой пятилетки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ехала этой ночью (в районе пол двенадцатого) на перекрестке улиц Артиллерийской и Первой пятилетки куча народу, куча скорых, пожарные. Успела разглядеть на крыше что то из нашей классики (то ли пятерка то ли шестерка) и всмятку серебристая иномарка. Кто нибудь что нибудь знает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
*ЦЕНЗУРА*, во летел-то на "семёре"!!! А вторая машина, говорят вроде как Саманд была, но 100% утверждать не буду, ибо точно сам не знаю!!!Еще несколько раз пересмотрел видео, мудень конечно на семерке... надеюсь уже был!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нащет беременая кто то прсото крикнул что она беремена я был с другом он ее и вытаскивал еще с несколькими очевидцами она была в сознания она говорила что НЕ беремена2. вроде бы все живы были покрайнере на скорых увезли точно3.вторая машина Toyota Vistaеще на ваточеле пишут что пришлось деблокировать кого то спасателям ЧУШЬ ПОЛНАЯ парень был немног зажат машину приподняли и все потом его просто пожарные погрузили на носилки за рулем был парень насколько я понял (понять было сложно т.к. он вылетел наполовину через лобовиктам пишут еще насчет подоспевших спасателей такое ощущение что они шли пешком с заходом в пару супермаркетов по дорогеминут 35-40приехали самые последние даже после ГИБДД вродиеще из машины вывалилось пару сосок ЯРПИВО ЯНТАРНОЕ(на некоторых фото даже видно это) а вот пил ли водитель или нет я не знаю остается только догадыватьсякстати статья на авточеле похоже написана со слов очевидцев и никакой официально сводкой ГИБДД на ваточеле и не пахнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем виста-то виновата?

А вот там ссылка на видео - она про что?http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=448496На ней же явно видно, что с обоих сторон летят уйобища. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажир правда труп? читала что там девушка беременная была:((((((

По самой свежей информации все живы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот там ссылка на видео.........На ней же явно видно, что с обоих сторон летят уйобища. ;-)

да фиг знает...я так по камере не могу судить. Вот что классика летела - так это видно невооруженным взглядом, а виста - не знаю :unsure:хотя, скорее всего, ты прав. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гайцы опять начнут разбирать аварию с точки своей обычной позиции " кто дальше выехал на перекресток тот и прав", то окажется, что водитель классики не виноват, ибо он проскочил 3/4 перекрестка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сёма завершала маневр и остановится она ни как бы не успела а виста не пропустила, это как пешики которые как тока загорится зеленый идут на броне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебил на классике, он четко на красный пролетел. Походу и джип задел все таки. А то что все выжили так сам удар был в переднее крыло, иномарку вертануло, по этому жесткого удара не случилось.Вот если бы он иномарке в бочину прилетел тогда были бы трупы и скорее всего в обеих машинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже сначала не рассмотрел, откуда там семерка появилась! Уж больно все быстро происходило.Четко видно, что классика уже на красный ехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виста не гнала (не успела бы она набрать скорость) она тронулась на зеленый сигнал светофора

на съёмке четко видно, что виста пролетела по левому ряду на только загоревшийся зеленый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не летела Тойота, ехала она километров 50-55 в час (это 100% информация), вот то что не сбавила скорость - это ошибка, поосмотрительнее надо быть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слишком много стало таких, завершающих маневр...

 

Сегодня летела утром 12-я по Артиллерийской. Мне уже зеленый загорелся, вижу - летит орел, некогда ему, торопится... На 3-й секунде красного пролетел перекресток, довольный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слишком много стало таких, завершающих маневр...

 

Сегодня летела утром 12-я по Артиллерийской. Мне уже зеленый загорелся, вижу - летит орел, некогда ему, торопится... На 3-й секунде красного пролетел перекресток, довольный....

и я сегодня на том же месте по артиллерийской лицезрел газель "завершающую маневр" на красный; еще и газу поддают, чтоб наверняка наглушняк убить кого нибудь, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, что документов при нем не было. Вопрос. Может ли он к примеру, если выйдет из комы, сказать что, документы были и потерялись во время аварии и тому подобное? Типа утеряны там... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и все равно не дала завершить маневр семерке

охренеть. хоронить надо таких уродов, а не давать им маневр завершать. а то они и сами убиваются, и других с собой хотят забрать.

 

так скоро все будем на красный ездить, а на зеленый стоять ? как в анекдоте про джигитов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...