Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Артиллерийская и Первой пятилетки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ехала этой ночью (в районе пол двенадцатого) на перекрестке улиц Артиллерийской и Первой пятилетки куча народу, куча скорых, пожарные. Успела разглядеть на крыше что то из нашей классики (то ли пятерка то ли шестерка) и всмятку серебристая иномарка. Кто нибудь что нибудь знает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
7ка (на крыше, раза 3 перевернулась) и тойота вистабыл там еще до приезда скорых и пожарных7ка летела по артиллерийской а виста по 1ой пятилетки в 7ка девушка и парень обоих увезли на скорой парень был зажат в кабинев висте народ разбитыми головами немного отделался (кстати старнно подушки даже не сработали хотя авария быа сильнейшая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел видео с камеры интерсвязи.... прикрепить чёт не получается..... кто будет искать ... время 23_12_33, пипец скорость..... как выжили вообще непонятно...... подобие х5 и 21099 на победы и молодогвардейцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, выкладывайте скорее, я там живу в 50 метрах и ни чего не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///парень был зажат в кабине///башенного крана?..попробуй выложить видео, всё-таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я слышал врачи говорили он в тяжелом состояниискорая с ним не отъзжала минут 20 после того как его туда положилида и ехали долго (минут 15-20)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка оттуда на ютуб. охренеть там скорость. долетчик урод :(

 

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летчику хоть морду-то набили?

ага, пока он в коме был. Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко. Придурок летел, повезло чуваку на джипаре перед которым он пролетел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко. Придурок летел, повезло чуваку на джипаре перед которым он пролетел...

После того, как он остановился, от его машины отвалилось что-то яркое... наверное фара на проводах.Интересно, он вообще понял, что там пролетело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там проезжали, как раз часов в полдвеннадцатого...Пожарка, скорые и очень много машин вдоль обочины.Почему-то подумалось, что там вообще невозможно выжить было...А еще вопрос меня теперь мучает - люди, мимо проезжающие, останавливаются все-таки для того, чтобы оказать помощь хоть какую-то да скорую вызвать или из любопытства (особенно когда скорая уже там)?...И наоборот, почему подавляющее большинство машин мимо проезжает?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там проезжали, как раз часов в полдвеннадцатого...Пожарка, скорые и очень много машин вдоль обочины.Почему-то подумалось, что там вообще невозможно выжить было...А еще вопрос меня теперь мучает - люди, мимо проезжающие, останавливаются все-таки для того, чтобы оказать помощь хоть какую-то да скорую вызвать или из любопытства (особенно когда скорая уже там)?...И наоборот, почему подавляющее большинство машин мимо проезжает?...

Большинство проезжающих разбирает любопытство и они тут же решают - что произошло, кто виноват, кто откуда и куда ехал, а также насколько кто попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, ну и скорость.А проскочил бы - создавал бы у нас темы типа "езжу в городе 120 км/ч, патаму чта все контролирую".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, ну и скорость.А проскочил бы - создавал бы у нас темы типа "езжу в городе 120 км/ч, патаму чта все контролирую".

сейчас модно: "Можно и в городе ездить 80 никому не мешая"... до поры до времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас модно: "Можно и в городе ездить 80 никому не мешая"... до поры до времени...

В нашем городе можно ездить 60, никому не мешая, до поры до времени.Выложить видио, где я еду те самые 80 по победе, а меня как стоячего обгоняют? не все, согласен. Процентов 10 едут как я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там проезжали, как раз часов в полдвеннадцатого...

Пожарка, скорые и очень много машин вдоль обочины.

Почему-то подумалось, что там вообще невозможно выжить был

 

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что на видео видно сигналы светофора, а то потом доказывай, что ты не баран. Судя по фото на авточеле, вторая машина - десятка. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что на видео видно сигналы светофора, а то потом доказывай, что ты не баран. Судя по фото на авточеле, вторая машина - десятка.

там и без этого все видно. машины стоят, а потом начинают на зеленый трогаться синхронно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...