Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

думаю подстричься под "0"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В стране кризис экономлю а тут кадный месяц 250р на поДстричся -дорого длин ,удумал я подстричся налысо вот и думаю стоит ли ?никогда коротких волос не носил, как оно лысым ходить?ПС сейчас у меня типа тенис .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
нормально получилось!Я стригусь в парикмахерской во дворе за 120 р. (модельная) раз в 1,5-2 месяца, как-то не напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно стригусь под сверху 3мм по бокам 0мм или зимний вариант сверху 6мм по бокам 3мм.нормально выходит. ни кто не разбегался. даже более: в определенных кругах, воспринимают очень серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лысым шапку одевать не удобно :)

Неее, Иришка, лысому то как раз и хорошо надевать

а вот если 3х дневный ежик - то - да)), зато сцепление хорошее)))

 

я постоянно стригусь под сверху 3мм по бокам 0мм или зимний вариант сверху 6мм по бокам 3мм.

нормально выходит. ни кто не разбегался. даже более: в определенных кругах, воспринимают очень серьезно.

twiss, речь идет о полном нуле, а не фильдиперстовой армейской стрижке типа БОКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще всё от типа лица или типа рыла по пацански, зависит Кому то под ноль хорошо, кому то нифига...

+1, только так. Ну и форма черепа, помимо лица, тоже не второстепенную роль играет. Если черепушка пропорциональная, без ярко выраженных дефектов, то при наличии "подходящего" лица нормально будет :victory:

:victory:

Ну вот смотри, как я вчера сделал:

 

http://www.picamatic.com/show/2009/02/26/11/16/2472458_bigthumb.JPG

красавееец! :good: У меня муж тоже примерно так стрижется, в парикмахерской это нечто между "бокс" и "полубокс", х.з. Однако всё равно каждые 3-4 недели стричься надо, хоть и коротко, пальцами не захватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

twiss, речь идет о полном нуле, а не фильдиперстовой армейской стрижке типа БОКС

ЧелСи, речь идет уже о выборе, между абс.0 и местами 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и форма черепа, помимо лица, тоже не второстепенную роль играет. Если черепушка пропорциональная, без ярко выраженных дефектов, то при наличии "подходящего" лица нормально будет :victory:

+1, с этим у меня траблы)), потому и не оч смотрится))

 

ЧелСи, речь идет уже о выборе, между абс.0 и местами 0

Всё нафик, :new_russian: пошел переименовываться, даже модеры меня стали называть старым ником :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нафик, :new_russian: пошел переименовываться, даже модеры меня стали называть старым ником :spiteful:

офф: Я знаю, как тебя звали прошлым летом ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри, как я вчера сделал:

во, сразу приличным человеком стал :)))У меня тож сплошная экономия. Жена подстригает машинкой (Philips). Сбоку - 6 мм, сверху - 12 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у меня стильная прическа.Раньше была короткая стрижка,потом отрастил,сделал прическу и подстригаюсь у своего парикмахера всего за 150.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаляют лишнее на газовой плите.

 

 

 

Ну вот смотри, как я вчера сделал:

 

http://www.picamatic.com/show/2009/02/26/11/16/2472458_bigthumb.JPG

Ну прям Брэд Пит!

 

А вообще всё от типа лица или типа рыла по пацански, зависит :) Кому то под ноль хорошо, кому то нифига...

Именно. Сам несколько раз под расческу стригся. Но вот рожей не вышел под такую стрижку. Однако было бы очень удобно. Купил бы машинку и не тратился на парикмахеров. В Москве-то они в несколько раз дороже, чем в Че. 400-700 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года так с 2003-2004 не был в парикмахерских, дома сам стригусь, Rowentой

стригся раньше раз в 2 недели, щас обленился, раз в месяц

было время ходил почти год под ноль, потом надоела

 

таким меня мало кто видел

post-1623-1236977776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я таки засал и сейчас хожу как бобтк обросший.. но может все таки созрею...

приезжай таки с чем-нить вкусным к чаю, мы тебя оброем налысо!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собирался подстричься, только вот тоже думаю как... :)

Меня бесит, что относительно длинные волосы постоянно торчат в разные стороны...и еще их с подушки надо собирать постоянно :)) Зато выгляжу более располагающе что ли :) А с короткими (под 0.3 бывает стригусь) никаких проблем с причесыванием, в 3 раза меньше времени и шампуня нужно, плюс все гопники стороной обходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стригусь машинкой раз в 3 дня напрочь:)-лицо и форма черепа позволяют на гопника даже с такой причёской не походить.Тоскую по временам службы,когда голову брил(как она блестела на солнце:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стригусь машинкой раз в 3 дня напрочь:)-лицо и форма черепа позволяют на гопника даже с такой причёской не походить.Тоскую по временам службы,когда голову брил(как она блестела на солнце:)!

чето задумался, опять полысеть чтоли?...

к тому же лето скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето задумался, опять полысеть чтоли?...

к тому же лето скоро

не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо!

Надо,надо...Просто женщины не понимают в этом ничего.Хотя многие,подстригшись коротко,были весьма довольны после длинных волос(они,говорят,голову назад тянут-волосы т.е.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наголо конечно хорошо, шампунь не надо покупать. Но утром умываться дольше пока все умоешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,надо...Просто женщины не понимают в этом ничего.Хотя многие,подстригшись коротко,были весьма довольны после длинных волос(они,говорят,голову назад тянут-волосы т.е.).

возникает резонный вопрос: а в чём женщины тогда понимают, если даже в красоте и причёсках они уже ничё не смыслят? :)

p.s.= естественно будешь тут довольна, когда волосы действительно перестают мешать. Это вполне нормальная стандартная реакция на стрижку)

 

давай тебя подстрижем под ноль? :spiteful:

думаешь, веселее стану? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс все гопники стороной обходят.

В спортзал нужно ходить для этого, а не под ноль стричься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...