Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поставил себе на ноут Beta 7000Пока все очень нравится...На коре2дуо 1,8 с 2 гигами оперативки и интегрированой на Интеле видяхой, все очень даже неплохо крутится... глюков не заметил...Привыкаю к вистовским штучкам.Пришлось сборку миранды сменить на более современную... старая постоянно вылетала.Старенький бат таки заставил работать нормально в режиме ХР-совместимости и с правами админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Есть ли смысл вместо лиц. Win 7 home basic ставить ультимейт? Как это делается (update или полная переустановка)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лицензией что-то путаете. куча ноутбуков было из сша - они ставятся по гарантийному номеру тут на сервис в апикоме. со слов их манагеров и директора - лицензия или нет им не влияет.

корвин - конечно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп МИ!!!!!

 

Запускаю Windows XP Mode выдает окошко с запросом имени пользователя и пароля.

Запустил. Сменил имя пользователя и удалил пароль.

 

Пытаюсь запустить опять это хрень опять вылазит и уже с забитым именем пользователя (которые изначально было) просить ввести пароль. На старый пароль не реагирует.

 

 

Чо делать блин??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лицензией что-то путаете. куча ноутбуков было из сша - они ставятся по гарантийному номеру тут на сервис в апикоме. со слов их манагеров и директора - лицензия или нет им не влияет.

корвин - конечно стоит

 

что путать? С каждым товаром есть гарантийные обязательства там четко прописано все что требуется соблюдать. Могу выложить скан гарантийника к моему ноуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уверенностью в 90% предполагаю, что это синий экран смерти :( Антивирусники не причем

fuck!!

пятый докторвеб дважды отправлял мой севен в БСОД. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldRush, а как ставится? Поверх допом или полная перестановка?

 

а чем полная переустановка не нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо значит хз? почитай условия гарантийных обязательств там русским по белому написано. Таки что перед отправкой в сервисный центр рекомендую диск отформатировать жестка нафиг, что бы не было лишних отмазок у сервисменов.

 

У меня на вин7 ультимэйт (максимальная) каспер жужит и не жалуется. Каспер правильный, а винда не очень )))

 

У меня в гарантийнике написано:

гарантийный ремонт не производится в случаях:

-...

-...

-использования нелицензионного програмного обеспечения

вот эта фраза и смутила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я о чем и говорю. Если вдруг придется нести бук в сервис (тьфу 3 раза на тебя) то пиратских вещей и следа не должно остаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я о чем и говорю. Если вдруг придется нести бук в сервис (тьфу 3 раза на тебя) то пиратских вещей и следа не должно остаться.

 

Ну это понятное дело, конечно.

 

Значит, скоро поставлю себе полную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо компании Microsoft за то, что она думает про людей, которые хотят установить на свой нетбук или ПК новую Windows 7 не с официального дика, со с флешки на которой «нарезан» скаченный из интернета ISO образ ОС. И зачем брать в голову — увеличит ли это пиратство или нет? Хороший продукт всегда себя продаст ;)

 

Утилита с открытым исходным кодом от Microsoft называется The Windows 7 USB/DVD Download tool и ее можно скачать на http://wudt.codeplex.com/.

Скорее всего утилита будет наиболее полезна владельцам нетбуков без CD/DVD привода или старых ноутбуков, в которых часто оптические приводы не выдерживают проверки временем.

Просмотреть статью...

 

Инсталл запаковал в RAR архив.

Windows7-USB-DVD-Download-Tool-Installer-en-US.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не захотела ставится на бук... по сей причине пришлось всё вертать обратно!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил не создавать новую тему. Собственно проблема возникла из-за желания знакомого поставить на свой ноут fujitsu siemens A3667g Win7. :) При установке процесс зависает на месте "распаковывание файлов" (иногда раньше). В инете в основном на буржуйских форумах наткнулся на инфу, что такая трабла имеет место быть практически поголовно и решается обновлением BIOS. Сам с этой процедурой пока не сталкивался.

 

В связи с этим вопрос, какие порекомендуете програмки для перепрошивки bios, универсальные ли они или делаются затачиваются под модель (производителя)? Ну и может кто знает, где качнуть bios v 1.07 для этой модели ноута. Если у кого есть положительный опыт перепрошивки вообще (и этой мод. в частности) буду благодарен за советы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 7 больше месяца...

проблема только с web-камерой...ее просто нет.... хотя по факту она есть.

Все дрова перепробовала)))

а в скайпе..изображение вверх ногами получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не создавать новую тему. Собственно проблема возникла из-за желания знакомого поставить на свой ноут fujitsu siemens A3667g Win7. :) При установке процесс зависает на месте "распаковывание файлов" (иногда раньше). В инете в основном на буржуйских форумах наткнулся на инфу, что такая трабла имеет место быть практически поголовно и решается обновлением BIOS. Сам с этой процедурой пока не сталкивался.

 

В связи с этим вопрос, какие порекомендуете програмки для перепрошивки bios, универсальные ли они или делаются затачиваются под модель (производителя)? Ну и может кто знает, где качнуть bios v 1.07 для этой модели ноута. Если у кого есть положительный опыт перепрошивки вообще (и этой мод. в частности) буду благодарен за советы. :)

 

такие вещи только с официальных сайтов качать

и биос, и прошивальщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в основном положительные эмоции от 7-ки. Только вот блютус-гарнитура в скайпе под ней работает только при открытой панели управления блютус, хотя системные звуки в гарнитуру уходят без проблем всегда. Возможно, трабла в драйверах, возможно, в самой 7-ке и ее панели управления блютус, т.к. под вистой все было хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вещи только с официальных сайтов качать

и биос, и прошивальщик

 

Так то оно так, но перерыв весь сайт производителя, обнаружил лишь невнятные рекомендации по обновлению биоса, но не смог нарыть у них ни самой прошивки, ни обнаружить даже этой модели ноута в списке модельного ряда (соответственно никакого софта именно для него), хотя вроде ноут то не древний 2007г. В инете есть коекая инфа, но в основном на буржйских сайтах и форумах, видимо в нашей стране этот производитель не сильно популярен. 

 

В общем, знакомый решил перепрошить через своих сервисменов, после того как я напугал его, что с кривыми ;) руками и без опыта такую операцию лучше не производить.   :D  Задача уже не актуальна. 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе на оба ноута Win 7. Кто-нить может толково подсказать порядок действий для того чтобы "подружить" ноуты между собой и через один выходить в инет на втором?

 

P.S. На обоих Wi-Fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе на оба ноута Win 7. Кто-нить может толково подсказать порядок действий для того чтобы "подружить" ноуты между собой и через один выходить в инет на втором?

 

P.S. На обоих Wi-Fi

 

У меня так сделано. Дома ПК+wi-fi, бук с им же, и iphone. У всех доступ в инет по воздуху через ПК. На ПК стоит 7.

Сначала создаётся беспроводная сеть. На буке с интернетом. В центре управления сетями слева выбираешь Управление беспроводными сетями, там нажимаешь "Добавить". Выбираешь "сеть компьютер-компьютер", далее. Придумываешь имя сети, выбираешь тип шифрования (мне для связи с айфоном нужно было выбрать wep, думаю для связи 2х буков не обязательно что-то менять), придумываешь ключ и на этом вроде всё.

 

Открываешь свойства подключения в котором есть интернет (у меня это vpn, т.к. ИнтерСвязь). Закладка "Доступ", ставишь первую галочку ("Разрешить другим пользователям сети..."), и выбираешь беспроводное соединение (у меня оно так и называется). Он сам устанавливает нужные настройки беспроводной сети.

На 2м буке ищешь доступные сети. Он находит ту созданную. Выбираешь её, вводишь пароль и вуаля, есть интернет.

 

Однако текстом это выглядит страшнее, чем руками делается. Всё очень просто:)

Изменено пользователем Veniamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась 7-ка не захотела грузится, вроде все нормально выключал проблем не было. Включаю бук  грузится до приветствия и все черный экран и мышка. Загрузился в безопасном  и откатил систему на 2 дня назад, затем вроде загрузилась. Перегрузился опять таже история, делаю второй раз откат. Захожу подчищаю весь кеш в опере и темп, после этого вроде все пока работает. В чем была проблема так и не понял.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так сделано. Дома ПК+wi-fi, бук с им же, и iphone. У всех доступ в инет по воздуху через ПК. На ПК стоит 7.

Сначала создаётся беспроводная сеть. На буке с интернетом. В центре управления сетями слева выбираешь Управление беспроводными сетями, там нажимаешь "Добавить". Выбираешь "сеть компьютер-компьютер", далее. Придумываешь имя сети, выбираешь тип шифрования (мне для связи с айфоном нужно было выбрать wep, думаю для связи 2х буков не обязательно что-то менять), придумываешь ключ и на этом вроде всё.

 

Открываешь свойства подключения в котором есть интернет (у меня это vpn, т.к. ИнтерСвязь). Закладка "Доступ", ставишь первую галочку ("Разрешить другим пользователям сети..."), и выбираешь беспроводное соединение (у меня оно так и называется). Он сам устанавливает нужные настройки беспроводной сети.

На 2м буке ищешь доступные сети. Он находит ту созданную. Выбираешь её, вводишь пароль и вуаля, есть интернет.

 

Однако текстом это выглядит страшнее, чем руками делается. Всё очень просто:)

 

Ураааааа!!!!! ЗАРАБОТАЛОООО!!!! )))

 

Спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новой информации, клиентская операционная система Windows 8 выйдет уже в следующем году.

xxx: если мелкосовт будет штампавать виндовсы каждый год то получается что в 2103 году они опять выпустят windows 95 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, ставил win7. написано сборка 7100 пробная версия. Она пробная до марта? и что потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...