Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поставил себе на ноут Beta 7000Пока все очень нравится...На коре2дуо 1,8 с 2 гигами оперативки и интегрированой на Интеле видяхой, все очень даже неплохо крутится... глюков не заметил...Привыкаю к вистовским штучкам.Пришлось сборку миранды сменить на более современную... старая постоянно вылетала.Старенький бат таки заставил работать нормально в режиме ХР-совместимости и с правами админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я тоже хочу семёрку поставить, но на ноуте сидюк здох.. у кого есть внешний сидюк, дайте поносить на время ??? ааа ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS выпустила оффициальную тулзу для установки Win7 с флэшки. Правда потом её прикрыли - но многие успели скачать, вот ссылка

http://dl.dropbox.com/u/2907781/Windows7-USB-DVD-tool.exe

нужна фшешка на 4Гб, при этом она будет отформатирована, так же нужен образ самой винды.

Изменено пользователем shum_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если в биосе нет поддержки загрузки флэшки, как эта тулза поможет?

 

она как носитель должна определиться если вставлена в момент загрузки, и предложение с нее загрузиться

если нет в биосе - в настройках, значит есть какое-нибудь меню загрузки с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели в биосе нет поддержки загрузки с усиби устройств то никак не определится и никакого меню не предложит. Как то так.

Впрочем на новых мамках должно быть поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если в биосе нет поддержки загрузки флэшки, как эта тулза поможет?

Если биос не поддерживает загрузку с USB девайсов - то 99% на такой бук не стоит сравить Win7 ибо древний он шибко, тормозить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать не проблема, но нет флэхи такого объёма :( , а диск с семёркой уже есть, поэтому и спросил про внешний сидюк (дивидюг) ... значит нет ни у кого ?*?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскочил небольшой баг

у мультимедиа-клавы перестали работать доп клавиши((( лечится так

 

Кста вот отсюда я качал активации не требует http://staforce.webhop.info/viewtopic.php?t=139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите ламеру, плз: на ноуте стоит семерка, был установлен макафи. Удалил его, решив, что поставлю лучше касперского. А как только касперский установился - через минуты 3 бук сам перезагружается и не хочет работать никак, кроме как в безопасном режиме. С нодом32 такая же история. Уже несколько раз пробовал.

 

Так и сижу без антивирусника. Никто не знает, как его установить-то? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ламеру, плз: на ноуте стоит семерка, был установлен макафи. Удалил его, решив, что поставлю лучше касперского. А как только касперский установился - через минуты 3 бук сам перезагружается и не хочет работать никак, кроме как в безопасном режиме. С нодом32 такая же история. Уже несколько раз пробовал.

 

Так и сижу без антивирусника. Никто не знает, как его установить-то? :(

 

С уверенностью в 90% предполагаю, что это синий экран смерти :( Антивирусники не причем

fuck!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanes, avira antivir бесплатный 100% работает.

 

очень много после него вычищал веберовским cureit потом еще пару поймал подключив к своему компу с f-secure

вывод - ловит исключительно грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воообще, уже всерьез задумываюсь о том, чтобы снети нахрен эту домашнюю версию и установить пиратскуюю полную. Правда гарантия тогда, скорее всего, потеряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воообще, уже всерьез задумываюсь о том, чтобы снети нахрен эту домашнюю версию и установить пиратскуюю полную. Правда гарантия тогда, скорее всего, потеряется.

 

ставь prof

правда у меня и home на слабой тачке норм робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воообще, уже всерьез задумываюсь о том, чтобы снети нахрен эту домашнюю версию и установить пиратскуюю полную. Правда гарантия тогда, скорее всего, потеряется.

 

Если в сервисном центре не обнаружат контрафактного ПО то ничего с гарантией не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с W7600 нормально работает Каспер KAV9.0.0.736RU, обновился до него с Касперского_2009.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь prof

правда у меня и home на слабой тачке норм робит

 

Видишь, в чем суть: купил себе бук в М.Видио...там в гарантийнике написано, что не дай Бог установишь пирацкое ПО - сразу с гарантии слетает. У меня домашняя версия. Все нормально, пока антивирусник не поставишь :(

пидорги!

 

Если в сервисном центре не обнаружат контрафактного ПО то ничего с гарантией не будет.

 

хз.... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanes, Ваще Майкрасовт выпустили свой антивирь."mssefullinstall" 102% работают на их операционках и не жалуются :) И беплатный и обновляется хорошо. короче радость просто. Версии для хр 64 и 32 так же для Vista Win7 64 и 32.

Нод и каспер из за версии винды сырой не работали :(

Щяс Приратцкое ПО это миф :) У меня на компе WIN7 был на месяц. ломанул ключь и перезагрузил. врубил инет прошла проверку подлиности.

Правда вот с программами хуже :( Некоторые антивирусники могут считать крякнутые файли вирусами и блочить их :(

Изменено пользователем Inckvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе WIN7 был на месяц. ломанул ключь и перезагрузил. врубил инет прошла проверку подлиности.

 

У меня ключик с инета скачан и прошел проверку через инет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMrFirst (13 Декабрь 2009 - 12:58):

Если в сервисном центре не обнаружат контрафактного ПО то ничего с гарантией не будет.

 

хз....

 

Сообщение отредактировано Avanes: Сегодня, 00:10

 

чо значит хз? почитай условия гарантийных обязательств там русским по белому написано. Таки что перед отправкой в сервисный центр рекомендую диск отформатировать жестка нафиг, что бы не было лишних отмазок у сервисменов.

 

У меня на вин7 ультимэйт (максимальная) каспер жужит и не жалуется. Каспер правильный, а винда не очень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...